--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

отвратительно шьёт

Общая тематика
12
72
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
miricka
17.05.2013
vk.com/club38443126 мне сшили вот такое чудо((( и отказываются возвращать часть денег, утверждая, что это их моральный ущерб)))
http://www.nn.ru/~gallery202075?MFID=372425&IID=7339016
kiril OFF
17.05.2013
прикольное платишке для подруги спанчбоба)
+1
у Патрика систер есть, примерно такого размера )))
Зачётный балахончик.
angel3013
17.05.2013
ужасное платье )) китайские девушки лучше шьют " руки оторвать чудо портнихе!!!"
имя швеи напишите, чтоб другие не попались
Зато у Вас коллекция алкоголя неплохая! *судя по фото
что там у вас в шкафчике за "платьем"? :)
Larsen
17.05.2013
8 класс урок труда.
Keridwen
17.05.2013
при чем в школе для умственноотсталых
или сейчас в 8х классах все так шьют ?
Larsen
18.05.2013
Я не знаю:). Помню, что вроде в 8-м классе платья шьют на уроке труда. 13-летняя девочка волне может сотворить такой "шедевр":)))
а мы в восьмом классе фартук шили... вроде бы
Larsen
18.05.2013
Ой, я так давно училась... Вроде, фартук в пятом, ночнушка в шестом, халат в седьмом, а платье в восьмом. Фиг знает:) В любом случае, искренне сочуствую создателю темы. Плятье сшито ужасно. И неоправдано дорого. Я многие вещи тоже заказывала у портнихи. Она лет 20 шьет. Могу дать координаты, если надо.
в пятом и шестом мы из бумаги че-то клеили и еще что-то руками лепили)
сколько бутылочек!!!)))
а платье кошмар.. сколько стоило сие чудо?
а у кого хоть шили?
устройте человеку черный пиар) повесьте это платье с соответствующим текстом на бумажке около ее квартиры XD Думаю все оценят))
Dr. Uk
17.05.2013
выпейте содержимое одной полки и вы в этом платье будуте красавицей
не так: нада поить содержимым шкафа оказавшихся рядом человеков - вот тогда, да, будет красавицей)))
посмотрела их группу. я бы там не стала заказывать. В альбоме готовых изделий очень много г*вна :\
Это эконом-вариант платья для беременных?
И цвет поросячьей радости. Мерзость какая
прикольно че.
Я так в парикмахерских себя очучаю )) И смешно и плакать хочется, даже не знаешь как и поступить, то ли пришибить, то ли поблагодарить за такое настроение ))
вы у них в райской группе фотку выложите, пусть народ поразглядывает. А моральный ущерб у них в честь чего?
yakadzum
17.05.2013
А это действительно не ваш размер? Вдруг сядет точно по фигуре.
а почему часть денег? в таких случаях даже в совке возвращали не просто деньги, еще и компенсировали стоимость ткани, а по нонешним временам еще и морально-временной ущерб должны возместить. вместе с платьишком и всеми документами - в суд!
класс!! вместе с сестрой смотрели, она как профессионал в этой области откровенно обалдела. непонятно, смеяться или плакать.
Keridwen
17.05.2013
искренне вам сочувствую, но смотреть на это смешно до слез ))))))))))
Vero
17.05.2013
куда в нем ходют?
sx4
18.05.2013
зачем вам столько бухла?
А что с ним не так? Не влезли?
Kitana
18.05.2013
Аж прослезилась от такой красы....
А почему деньги сразу отдаются? Я всегда услуги после оплачиваю.
miricka
18.05.2013
Стоимость этого платья получилась почти 4000т.р)))) Это творчество Женечки Крыловой, это ее группа vk.com/club38443126. Девочка себя позиционирует как профессионал, но при личной с ней беседе оказалось это хобби. Но сейчас многие рукодельничают и у них очень хорошо получаются, хотя работают совершенно в другой сфере. Поэтому меня совершенно это не смутило. А так как эта девочка работает как частное лицо, все без документов. Для меня это будет уроком.
А в шкафчике миньончики, муж собирает коллекцию. Их не очень много около 200. Так, что даже если я и выпью все это, боюсь, что это творчество не станет красотой. Маловато))))
Larsen
18.05.2013
Да, дороговато платишко вышло.
Место,откуда растут руки у этой Женечки-названия не имеет...
тоже что ли заняться, всегда комплексовала, что далека еще до идеала.. а тут смотрю.. и понимаю, что зря
+1
А какой фасон Вы заказывали? Он соответствует тому, что получилось?

В целом очень Вам сочувствую...
сколько примерок было? :))))
Вы что его не мерили когда деньги отдавали? У нее наверное не 100% предоплата
ManGO Jam
22.05.2013
.."А в шкафчике миньончики"
правильно , мерзавчики )
4 тыщи за это? )))) за такие деньги можно хорошее летнее платье купить в магазине без лишних усложнений
Ппц! За такие деньги!
Irishasea
24.05.2013
Ничего себе... (((((. Дороговато же себя Женечка ценит, тем более любительница. У нас вот такие намного дешевле выходят.
Девушка реально нарушает закон, тут можно и на штрафы влететь с налоговой. Денег конечно Вы уже не вернете, раз на руках у Вас ни договора, ни расписки от этой рукоблудницы ((((, а вот наябедничать на нее можете. Налоговики покажут ей "небо с овчинку".
ZZZR
18.05.2013
жесть,если она такое настряпала ей не стыдно было на люди это все показывать,себя позорить?
У "творческих" личностей свои взгляды...Наверняка, сама портниха считает это произведение "шедевром",а себя-кутюрье...
FeniksRU
19.05.2013
На покойника сойдёт...
...усопшему в таком прикиде,врата Райские не откроют...
Rigan777
22.05.2013
/
Шили у Жени платья подружек невесты...Все остались довольны.Заказ был выполнен в срок,все пожелания наши были учтены,да и пошив обошелся нам недорого!)И оплата производилась после финальной примерки!!
Даже и не верится,что Вы про нее пишете...
ЗачОт!!!
А Вы ей дорогу раньше не переходили? (может жениха увели?)
Как же нужно ненавидеть что б сотворить сие чудо, да еще и деньги за ЭТО взять....
Прежде чем шить Женечка выпила 100 бутылочек из вашей коллекции...ик...и потом приступила к работе....ик...
dina23
22.05.2013
Швы - просто шедевр. Я шила раньше у портнихи, которая на дому работает. Меня все спрашивали: "Опять новье купила?". Там от заводского пошива мало отличалось. Вещи носила до упора, как они мне нравились и были именно по мне, а это просто ужас. Она раньше то хоть такие ткани шила?
Lissonka
22.05.2013
Ну вобщем, сочувствую, сейчас обращаться к кому-либо без рекомендаций неосмотрительно, берутся многие, особенно с предоплатой, а что получится в результате одному богу известно. Не со всеми тканями умеют работать. Такие, как на ваших фотках, ткани, в работе весьма неудобны, скользят, съезжают, нужно соответствующее оборудование на швейной машине, соответствующие нитки, швы по особому нужно обрабатывать, некоторые места клеевыми проходить, вобщем много всяких особенностей, шелк - не хлопок.
ВикС
22.05.2013
я б наверно тоже так смог...)
а деньги выбивать надо- тем более швея-шаромыжница нелегально работает- пригрозить ей что ли всякими карами и ужжосами)
деньги выбивать совсем не обязательно :)
всегда их можно отбить поместив это в любой музей, с руками оторвут :)
miricka
22.05.2013
В конце оплачивается ее работа, а ткань которую вы ей привозите вы покупаете сами(работа ее стоит не дорого, а ткань я покупала дорогую). Согласна, что с шёлком работать сложно, но если у тебя нет опыта работы с такой тканью, наверно лучше отказаться от заказа. Когда забирала у нее платья очень торопилась(опаздывала). Когда приехала домой и оценила всю эту красоту, сразу ей отписалась, на что она сказала, что всё исправит. Доехала до ателье, чтобы посмотрели профессионалы. Итог: Выкроила не помоим размерам (плечи и рукава) меньше, ткань поехала, отделка горловины кривая т.д. Сказали,что исправить уже невозможно, если только юбку сшить)))) Приехала к Жени, она с умным видов, "не переживай всё исправлю". На мой вопрос как она собирается из меньшего размера сделать больше, понесла такой бред. Короче,я ей сказала, что была в ателье и это уже не исправить. Женя предложила из этого же платья сшить другое)))), потом предложила купить мне какую-нибудь ткань и сшить другое платье, потому что ей будет дешевле, чем вернуть мне деньги. Ну о каком платье можно вообще было говорить, её творчество я уже видела. В конце она согласилась отдать деньги, но сказала, что у нее нет всей суммы, я согласилась подождать. Но через пять минут у Жени случился припадок, она стала обвинять меня, что я купила дорогую ткань и что это не ее вина, что ткань поехала, несла такую охинею. И чтобы я забирала это платье, потому что оно ей не нужно, а ей вернула деньги. И что оставшиеся деньги это ее моральный ущерб. Пусть оставит себе эти деньги, а для меня это будет урок. И потом, если человек берет на себя какие-либо обязательства, как мне кажется надо за них отвечать.
Near bird
22.05.2013
miricka писал(а)
Когда забирала у нее платья очень торопилась(опаздывала).

"Поспешишь...." продолжение знаете. никогда такие вот дела не делаю "по пути", всегда оставляю время с запасом, чтобы основательно примерить, посмотреть.
Lissonka
22.05.2013
Больная какая-то ваша Женя на всю голову. Не её вина, что ткань поехала ? А на кой она бралась за эту ткань, если не умеет с ней работать ? Или предупредила бы, что результат непредсказуем, а уж вы бы решали, заказ делать или нет.
RaZZoR
23.05.2013
"Больная"? Я бы не был столь поспешным в выводах, все же в теме присутствует только одна сторона конфликта.
а по фоткам платья разве не понятно, что с головой у швеи беда?
Так почему в ателье сразу не заказали?
Lissonka
07.06.2013
Ателье - тоже не гарантия качества. Могут и швы сделать ровные, а по фигуре херово посадить. Тут, как с врачами, надо искать хорошего специалиста, а не предприятие.
Вот уроды, такую ткань испортили.
petroli
22.05.2013
Ужас. Тихий.
=GT=
22.05.2013
чет пробило на ржач, после просмотра)
4т.р. - это ведь ткань+работа? А сколько за одну такую работу?
ТС уже написала, что львиная доля от этих 4 тыр - стоимость ткани.
Но вины с "пошивальщицы" это не снимает: материал-то загублен.
По уму, ей бы денежки лучше вернуть, да юбку ТС бесплатно сшить из этого вот безобразия (в качестве компенсации), так хоть лицо сохранит.
Какая у Вас фигура нестандартная)))
ДААААА..... примите соболезнование.....
RoMih
09.06.2013
Простите, какой моральный ущерб?
Mila177
04.09.2013
Не плохой чехольчик. Что Вы планируете в него упаковывать?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Жалобная книга Саяны   -  Folk 30.05.2024 в 01:46:15 25