--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Интернет-Магазины Озон и 003, опыт покупки

114
46
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ustus
30.05.2007
Когда то я обещал покупку в интернет магазине сотового телефона http://www.nn.ru/print.php?m=forum&thread=289637&topic_id=5600921&sec=72
Вот и расскажу.
Заказ был произведен на сайте в магазинах Озон и 003 29 мая сего года, время 9.15 и 9.30
Подтверждения получены
Озон по мылу - 9.50
003 по телефону -11.36
Второе подтверждение о передаче в службу доставки Озон в 14.50
Второе подтверждение 003 о передаче телефона в службу доставки 31.05.2007
Звонок из службы доставки Озон в 11-20 30.05.2007
Доставка Озон в 12-43 30.05.2007. Телефон "белый", германский ,комплектация полная.
Итоги: Озону Огромное спасибо! А 003 еще учиться и учиться!
Hamlet
30.05.2007
У меня от "Озона" тоже приятные впечатления, быстро доставили штатив, оповещали о этапах прохождения заказа по емылу, по смс и позвонили когда можно забирать.
Ustus
30.05.2007
Штатив покупал в РИАНе, случайно попал на хорошую модель недорого
Hamlet
30.05.2007
В РИАНЕ такой все равно только на заказ был и даже дороже :)
Ustus
30.05.2007
Когда буду серьезный покупать, буду искать в иннет магазине, уж больно у нас цены не ласковые. Кокретно за телефон экономия более тысячи рублей
Hamlet
31.05.2007
Ustus писал(а)
Когда буду серьезный покупать, буду искать в иннет магазине, уж больно у нас цены не ласковые.


Да, так и есть. Брал рюкзак, чернила, штатив из Москвы, стекла из Японии - все дешевле, чем тут :)
Ustus
31.05.2007
За стеклами в Японию мотался?
Hamlet
31.05.2007
Да ну нафиг, через инет-аукцион ихний.
Ustus
01.06.2007
Английская версия сайта есть? Или Ты японист?;)
Я стеклышко хочу купить, а у нас дорого, цены сильно завышены, рука не поднимается выше рекомендованной заводом цены платить, не подскажешь как?
slkok
01.06.2007
Это http://injapan.ru похоже. Выбор там действительно есть и недорого.
Ustus
01.06.2007
Насколько это надежно?
slkok
01.06.2007
ХЗ... Сам не пробовал, но отзывы на форумах хорошие.
так вроде риан москвич купили на корню или я что то путаю?
тема покупки в интернет-магазине 003 не раскрыта. :)
Ustus
30.05.2007
А чего там раскрывать, если у них не организована заказная система и доставка
5X
31.05.2007
много всего уже купил в Озоне. доставляют быстро. GPS везли два рабочих дня, телефон - три, диски DVD - от 2 до 3. Претензий к качеству нет. тьфу-тьфу-тьфу :-)
Lessa
31.05.2007
Меня ОЗОН тоже всегда радует, быстро.
loskutov
31.05.2007
а меня Озон ценами не радует. Я все в Германии беру, реально в 2 раза дешевле. http://www.ebay.de

Там и новое и старое есть. цены - копеечные
СычЪ
31.05.2007
Не "кидали" ни разу?
Nikson
01.06.2007
кидали-кидали :-))) бесплатно нерабочий плеер прислали :-)
СычЪ
04.06.2007
Ну это все читали)
А то я тут купил плеер, две недели тишина ...
Nikson
04.06.2007
надо просить продавца указать номер международного отправления, втечение 3х месяцев купил себе и коллеге по плееру, из Гонконга 3-4 недели идет посылка, но по номеру отправления можно было отследить судьбу.
Linx
31.05.2007
А не подскажите, какой телефончик вы приобретали и по какой цене?
Ustus
31.05.2007
Nokia 6233 за 7670 рублей с доставкой, доставка 80 рублей.
Linx
31.05.2007
А самому забрать можно чо бы за доставку не платить?
Ustus
31.05.2007
А тебе 80 рублей так критичны?
Linx
31.05.2007
А ты мне не тыкай!!!
Я поинтересовался значит мне интересно,критичности в 80 рублях нет, но если можешь товар забрать сам это плюс.
я в Озоне книгу заказала - быстро привезли, но в этот день мне нашли намного дешевле - я позвонила и отказалась. все нормально - отказ приняли.
Ustus
31.05.2007
Черную метку за что получил?
плин... не тот дурак кто метку получил, а тот кто дал!!! ))))
тем более, что метка - это неосознаный поступок обиженной женщины :)) мы женщины иногда сами не ведаем, что творим
Linx писал(а) А самому забрать можно чо бы за доставку не платить?
Самому можно забрать http://www.ozon.ru/context/detail/id/1687456/?from=mms2675_070530
Стоит 50р.
Озон не так давно меня приглашал заполнить анкетку и сегодня как раз прислал письмо,что некоторые пожелания учли в том числе и бесплатную доставку.Только бесплатная доставка сейчас действует в Москве и в Питере при заказе от 3 000р. А мне в благодарность дарят 5% на следующий заказ за заполнение анкеты цитата:"В благодарность за Ваш отзыв мы предлагаем воспользоваться персональной скидкой 5% на один заказ*, которая поможет Вам частично покрыть расходы на доставку".Одним словом с ними очень приятно работать.Кидков у них нет.Товар качественный и доставляют достаточно быстро.
А про 003 магазин могу сказать только САМЫЕ САМЫЕ ОТВРАТИТЕЛЬНЫЕ слова!!!Делал у них заказ ещё в феврале.В самый первый раз они мне сказали,что мне несказанно повезло,имеется ввиду товар у них есть и они его привезут уже через 10 дней.Далее было несколько звонков от них.Несколько от меня на тему того,что извините,мол,товара нет,ждите.7 марта был последний от них звонок,где я подтвердил готовность ждать и далее.После этого ради интереса жду до сих пор от них весточки,но заветного звонка не поступает.А товарец я благополучно уже прикупил в обычном магазине и зарёкся больше с этими уродами не связываться!Про них несколько веток уже было открыто на жалобной книге и почему-то все были заблочены.Положительно о них высказывались только они и ещё несколько человек.Подавляющее большинство их жёстко критиковало.
Если хотите сыграть в рулетку - обращайтесь в 003.
Если хотите действительно купить быстро и качественно - покупайте либо в таких магазинах как ОЗОН,либо в обычных оффлайн магазинах.
Насчет веток - это все чушь. Просто недовольным всегда нужно выплеснуть это. И недовольных очень маленький процент.
А про скидки (извините, не знаю специфику вашего образования), если бы вы были экономистом, вы бы точно знали откуда эти скидки берутся. Да они закладывают перезакладывают эти скидки. Еще и подхалимят анкетами :))))
Конечно, легко поливать грязью тех, кого не знаешь. А вы не могли поинтересоваться, почему у них сбой???? Они же не заставляют Вас ждать!!!! Вы сами дали согласие!!! Но ведь в своем глазу бревна не замечаем, а в чужом соринку видим.
Уродами можно обозвать всех и каждого, все зависит от культуры обвинителя ( хотя все можно списать на вашу вспыльчивую натуру)
Подавляющее большинство...ха-ха ха...откуда вы сделали такие выводы??? Относительно чего нашли подавляющее большинство???!!! Откуда статистика, выборка??? Вы сравнивали какие числа???Так что все ваши слова беспочвенны и подтверждения не имеют. А наоборот оскорбляют достоинство магазина, что может стать поводом для обращения в суд. А довольных работой магазина гооораздо больше.
Nikson
01.06.2007
мурр-муррлыся писал(а)
Подавляющее большинство...ха-ха ха...откуда вы сделали такие выводы??? Относительно чего нашли подавляющее большинство???!!! Откуда статистика, выборка??? Вы сравнивали какие числа???Так что все ваши слова беспочвенны и подтверждения не имеют. А наоборот оскорбляют достоинство магазина, что может стать поводом для обращения в суд. А довольных работой магазина гооораздо больше.

представитель этого магазина вообще привел статистику по посещению сайта, что он этим хотел доказать?
я не думаю, что он преследовал какие то конкретные цели. Скорее всего он хотел опровергнуть выдвинутые обвинения. Потому что на самом деле есть тенденция того, что сюда пишут недовольные :))) (оно и понятно, это жалобная книга :))) Довольные не знают об этом форуме, чтобы написать сюда.И процент недовольных в общем потоке покупателей ничтожно мал и может быть списан на погрешность, что нормально для всех и каждого. У всех бывают просчеты :)
Я думала, что на вспыльчивые оскорбления способны только женщины :) А мужчинам свойственно во всем детально разбираться :) Вы развеяли мое заблуждение :)
Uzasem-h
01.06.2007
Не знаю, неделю назад тоже покупал телефон - в М-видео
щас сравнил ради интереса цены - в Озоне на 300 рублей дороже
Ustus
01.06.2007
Какой? В Озоне не все дешевле, а только некоторые модели
Uzasem-h
01.06.2007
Сонерик К550
Ustus
01.06.2007
Да, эта модель не так дешева в Озон, как могла бы быть;)
Привет. Мое сообщение конечно не сгладит твое впечатление. Но мое впечатление от http://003.ru очень даже положительное.
Последние 3 недели они перезжали в другой офис, может поэтому был небольшой сбой в работе. Но еще раз хочу напомнить, что нелишне бы было самому контролировать процесс, а не сидеть и не ждать, пока все принесут, позвонят, разжуют.
Ребята работают и справляются, у меня дома вся техника из http://003.ru
Просто необходимо рассматривать проблему в комплексе.
мурр-муррлыся писал(а)Последние 3 недели они перезжали в другой офис, может поэтому был небольшой сбой в работе.
То склады переезжают,то они.То ПО меняют..и т.д.
Все эти перезды и т.д. не должны сказываться на клиентах.
мурр-муррлыся писал(а)Но еще раз хочу напомнить, что нелишне бы было самому контролировать процесс, а не сидеть и не ждать, пока все принесут, позвонят, разжуют.
Вы это посоветуйте клиентам например ОЗОНа.Они Вас засмеют.Я это например сейчас делаю.В действительно хорошей конторе принято выполнять всё на 5.Что собственно например ОЗОН,как и многие другие инет-магазины делает.Там даже нет контактных лиц.Всё чётко!Заказ сделал.заказ получил.Я говорю про обслуживание,а не про цены.Цена может быть и поменьше быть в 003,только товарец этот можно и не получить никогда.Или всё же получить, но после многих месяцев ожидания.
Короче решать и пробывать должен каждый сам.Я попробывал и там и там.К ОЗОНу никахих нареканий.Чего не могу сказать про 003.
deegree
01.06.2007
в добры путь вам и удачи
Ustus
04.06.2007
Доигрался Иванов, Прислали по привату от 003:
Пользователь, назвавшись http://003.ru ( http://192.168.1.14 , http://212.92.168.70 ,via:212.92.168.70) (mail: nn@003.ru) из города Нижний Новгород прислал Вам анонимное письмо

Уважаемый ustus! Любая торговая компания предлагает потребителям правила торговли, которые потребитель принимает или нет. Как результат: прибыль, или ее нет. Потребитель голосует за этот формат покупками. Если ему что-то не нравится, то он выбирает другой магазин.Вами искусственно поднята тема форума нашего магазина, за что мы Вам благодарны, это очень хорошая реклама. Поверьте цены у нас будут еще ниже. Но мы вынуждены Вас предупредить за ответственность за публичные высказывания в наш адрес, которые порочат нашу честь и достоинство, как инициатора форума. Прошу Вас призвать к порядку оппонента \"ivana ivanova\" с публичным извинением перед персоналом за грубость и хамство. А отчитываться перед Вами мы не обязаны и не будет. Слишком явственно в Вашей инициативе виден заказ наших кокурентов, а это уже очень субъективно и нарушает правила честной дискуссии. Видимо это один из источников Ваших доходов, или Вы работник одной из фирм - конкурентов, что не делает Вам чести.
Ustus
04.06.2007
Обращался трижды и каждый раз проблемы были, смотрите ссылку в первом посте, там все расписано.Стараться мало, нужен и результат!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Жалобная книга medexpress32   -  user_282323741 21.05.2024 в 09:09:46 9