--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Зеленая лампа 2

71
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ruby
22.09.2003
Не извлек я урока из первого случая и вот результат.
Пришли, сделали заказ просто кофе для начала - а время идет. На наш вопрос, а что так долго получаем ответ нежнейшим голосом и выражением - а у нас у бармена только 2 руки. Я, конечно, внутренне удивился, предположив, что в других заведениях работают многорукие бармены - мутанты, но виду не подал. И тут второй эпизод шоу: подали салатик, и официантка прямо так приносит приборы и бросает их на стол. На что мой спутник просит - а не могли бы вы принести то же самое, но как положено - а именно в салфеточке? Сидим шутим что щас эти же вилку с ножом и принесут, подсматриваем за официанткой. Так она заходит за стойку, достает салфетку и Действительно ЗАВОРАЧИВАЕТ ТЕ ЖЕ САМЫЕ ВИЛКУ И НОЖ. Занавес. Выводы делайте сами.
nikira
23.09.2003
Вывод - вы мазохисты!))))))
aleks-nn
23.09.2003
Зеленая лампа действительно отстойное место по уровню быстроты обслуживания, как показал опыт. Ну не нужны им посетители!
там, типа, кафэ для "журналистов" (а у нас в городе есть такие?) А все остальные так, для проформы :о)
svenson
23.09.2003
где это, официанты - моя слабость.
Yano
24.09.2003
давай! ты же наверняка грамотный пиарщик.... по рекламируй их соответсвенно..может они на халявные обеды для тебя пойдут...вместе поедим :-))
tormoz
24.09.2003
А разве у зеленой лампы и шаховского не одни хозяева?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Жалобная книга Саяны   -  Folk 30.05.2024 в 01:46:15 25