--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нужны отзывы о клинике Прозрение

Общая тематика
3480
62
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Отзовитесь кто делал операции в клинике Прозрение... все ли результаты хорошие? большой ли у них процент неудачных операций?
Врачи из Прозрения перешли в Тонус-Амарис еще зимой (вроде), насчет врачей, которые сейчас работают в Прозрении вам вряд ли кто подскажет, а оборудование там нормальное, новое )
а дорого щас это стоит? На оба глаза?
там акция проходит.. Суперлэйсик по цене лэйсика.. вот и хотелось бы узнать поподробней об этой клинике
и почом?

Для примера приводим цены на ряд услуг взрослого отделения:

Комплекс диагностического обследования с консультацией врача-офтальмолога - 500 рублей;
Консультация офтальмолога - 300 рублей;
Лазерная коррекция зрения методом Lasik - от 11 000 рублей на 1 глаз (в зависимости от категории сложности);
Лазерная коррекция зрения методом Super Lasik - от 20 000 рублей на 1 глаз (в зависимости от категории сложности);

Периферическая профилактическая лазеркоагуляция сетчатки (ППЛКС) - от 3 700 рублей;
пасиба!!!
Сейчас во всех клиниках такие акции, следите за рекламой.
Деньги есть, порекомендовали Шадрину. НО ЧОТО Я ОЧКУЮ. : (((
lex82
24.08.2010
я сам делал у Шадриной. все отлично. рекомендую!!!
фяч
25.08.2010
мартышка к старости слаба глазами стала?
Uolia
02.08.2010
Моему брату сказали, что у него отслоение сетчатки и необходима дорогостоящая операция. Мы обратились в другие клиники, диагноз не подтвердился. Деньги они срубают!
Да уж.. не очень утешительный отзыв... думаю, что многие частные клиники это праактикуют
artem.nn
03.08.2010
делал катаракту в ЭКСИМЕР... идите только туда и только к Ганичеву...



Ганичев Геннадий Александрович


Геннадий Александрович - врач высшей категории, заслуженный врач Российской Федерациии. Яляется главным врачом Нижегородской офтальмологической клиники "Эксимер"

* За все время работы проведено более 10000 полостных и рефракционных операций.
* Окончил ГМИ (Горьковский медицинский институт) им. С.М.Кирова в 1975 году.
* Общий стаж работы - 32 года.
* После окончания клинической ординатуры на кафедре глазных болезней работал офтальмохирургом на Украине.
* С 1984 по 2001 гг. - заведующий отделением микрохирургии глаза Дорожной больницы и главный офтальмолог Горьковской железной дороги.
* С 1996 года - заслуженный врач России.
* Стажировался в разных клиниках. Многократно обучался в МНТК микрохирургии глаза в Москве, в академии и институте последипломного образования, в Уфимском центре глазной и пластической хирургии.
Fakir
17.08.2010
+1 к Эксимеру,
Делал там в октябре лэсик второй категории и сейчатку варили все на оба глаза, всем доволен!
А года три назад у них же бабуля делала катаракту (у Ганичева), так же все нормально и нареканий нет.
marryy
17.08.2010
У Эксимера оборудование старое, я поэтому у них не осталась. Весной делала коррекцию в Прозрении, а перед этим больше года ходила по всем клиникам, информацию собирала. В итоге все-таки на Прозрении остановилась - и врач понравился Гуляев, и ценовая политика вполне устроила, и в общем атмосфера понравилась.
artem.nn
17.08.2010
оборудование пусть и не новое ... но свое дело делает ... от врача многое зависит ... не просто так к Ганичеву со всей России ездят ...
результат операции зависит от врача + оборудования )

если врач - супер, а оборудование не айс, я бы не рискнула
п.с: про Ганичева тоже хорошие отзывы слышала
artem.nn
17.08.2010
у них оборудование не из последних но и не старье ... дело каждого но я осенью только к нему ...
marryy
19.08.2010
Не так уж давно у нас делают офтальмологические операции, поэтому можно сказать, что не самое новое оборудование - это старое, практически "первого поколения". Да и сам Ганичев уже не молод. То ли дело Гуляев в Прозрении, у которого я делала! Красавец-мужчина!))) И говорит так уверенно, рассудительно - заслушаешься. И действует так же. Я прям даже влюбилась немножко... ))) Да с таким мужчиной без страха хоть под лазер, хоть на край света!
artem.nn
19.08.2010
)))))))не я врача не для .... выбирал ...а для того чтоб мне хорошо операцию сделали ...а про возраст ... это только женщины стареют .... посмотрите на него ru.wikipedia.org/wiki/Бокерия,_Лео_Антонович к нему в очередь стоят ....а ему 70 лет ...
marryy писал(а)
То ли дело Гуляев в Прозрении, у которого я делала! Красавец-мужчина!))) И говорит так уверенно, рассудительно - заслушаешься. И действует так же. Я прям даже влюбилась немножко... ))) Да с таким мужчиной без страха хоть под лазер, хоть на край света!

lol

критерии выбора врача - супер ;-)))
solikov
23.08.2010
Девушка! А Вы зачем и к Терёшкиной и к Лавровской ходите одновременно? Вам все гинекологи из Персоны сразу нужны?
solikov
23.08.2010
А про поколения лазеров разобрались сами? )))))))))))
marryy
24.08.2010
Молодой человек, если вы никогда не делали коррекцию и даже не думали об этом, как вы можете говорить об оборудовании и врачах, откуда вам знать??? Когда действительно вникаешь в тему (а если она касается твоего зрения, в нее вникаешь с удвоенным вниманием), то изучишь, прочитаешь и обойдешь все, что возможно. К тому же, совсем немного в нашем городе клиник, которые делают коррекцию зрения. И очень вам советую, если все же собираетесь подремонтировать глаза, действительно рассмотреть все возможные варианты, плюсы и минусы. Все-таки зрение - не шутка. Я сделала свой выбор - не разочаровалась, кто-то решил по-другому и тоже остался доволен. Почему нет? Каждый имеет право на свое мнение. И какой иначе смысл задавать людям различные вопросы?
solikov
24.08.2010
Вы ответили только на один вопрос))))))))) Остальные игнор))))))))
marryy
25.08.2010
А кто вам сказал, что я сейчас все брошу и начну отвечать на все ваши вопросы?... Вы мне не начальник, не родственник и даже не друг, и нет такой причины, по которой я должна перед вами отчитываться!
solikov
28.08.2010
Я Вaм никто. Отвечать не должны. Только пиарить с умом надо. Про "немолодого врача" ухо резануло всем... Ой, не Вам про него суждения высказывать.
Она пиарит клинику, что ли?
solikov
28.08.2010
Интересно, а Ваше мнение что?
Я что-то вообще ваш диалог выше не понимаю
Не в теме))
solikov
28.08.2010
Вопрос Ваш про пиар. Если интересно посмотрите в поиске по нику мarryy, Повторяюсь. Вывод сам будет.
solikov
28.08.2010
Мадам, Вы так и не ответили. кто этот врач, "что с неохотой Вас консультировал в эксимере" энное время назад?, чем Вам не угодили остальные врачи,которые делают лкз,но чем так Вас тронули гинекологи,кардиологи Персоны? Мадам,мало ,кто поверит ...
solikov
24.08.2010
На "здоровье" Вы мне не ответили...
solikov
24.08.2010
Вам трудно угодить. В эксимере оборудование старое, в тонусе новое...Вы писали на форуме здоровье )))))))))))
Totenkopf
03.08.2010
на Родионова хорошо делают. два глаза 42000-00. пока нормально.плохихи отзывов не слышал.
на четверг мой муж записался на прием в Прозрение на Родионова..сказали оба глаза выйдут максимально 36 тыс. Так что посмотрим что будет дальше и сколько ему после обследования насчитают
Галл
04.08.2010
супруг сделал пару недель назад - доволен очень. до того еще двое друзей там же зрение исправляли - год назад, все замечательно, ттт. а насчет сетчатки - ему категорически велели сетчатку приваривать, он это делал в другой клинике - территориально было удобнее, так что насчет "деньги они там срубают" - не факт, сетчатка и правда может отслоиться, зачем лишний риск?
barbas
16.08.2010
У меня жена тоже в Прозрении делала коррекцию весной еще. Все хорошо ттт.... Она очень довольна, особенно первое время просто летала. По дороге поначалу номера всех машин читала)))
А потом?
а потом привыкаешь что ты все видишь и это уже не вызывает такого восторга как первое время
Аааа, а то я подумала, что потом зрение все равно ухудшается.
barbas
17.08.2010
Нет, ничего не ухудшается. Так же, как и у всех остальных людей. Если свои глазки беречь - все будет ОК! А вот если над ними "издеваться" и заставлять работать без отдыха - тут уж ни один врач гарантий никаких не даст!
d i x i
19.08.2010
barbas писал(а)
Если свои глазки беречь - все будет ОК! А вот если над ними "издеваться" и заставлять работать без отдыха - тут уж ни один врач гарантий никаких не даст!

+1
+2
скоро у меня будет второй уровень
+3
встала в очередь за ботом
мамаИ писал(а)
а потом привыкаешь что ты все видишь и это уже не вызывает такого восторга как первое время

такой же восторг был когда первый раз в линзах ехала
Цыпа
19.08.2010
делала суперлайсик в прошлом мае. все ок
tigri
19.08.2010
делал у знакомого сын операции на оба глаза, очень остались довольны, хоты они такие зануды в плане выбора...
d i x i
19.08.2010
Делайте, не бойтесь, только не в эксимере, там старье-аппарат
lex82
23.08.2010
ну не знаю, где-то читал что эксимерный лазер каждые полгода проходит полное техническое обслуживание с заменой оптики и других деталей. Поэтому можно сказать что лазер всегда новый, старая только станина :). а на счет других супер современных лазеров могу сказать только одно: крутой лазер-крутые цены!!! а результат больше зависит от рук хирурга.
solikov
23.08.2010
Ребята!!! Не пытайтесь убедить!!! Основные действующие лица известны. Наберите marryy в поиске по нику... Всё ясно. Кстати из некоторых собеседников Anna Sophyie,может не очень точно, оттуда же... Давно меня тут не было!!!
solikov писал(а)
Давно меня тут не было!!!

Да, solikov, куда-то вы пропали ;)
solikov
24.08.2010
Соскучались? Вам ли эту кухню объяснять? Я только правду....
Конечно, соскучились, мы тут вас как-то с elena*вспоминали )
solikov писал(а)
Вам ли эту кухню объяснять? Я только правду....

да я какбээ знаю... уже и не вмешиваюсь
solikov
24.08.2010
Так я и про неё только правду... Пусть вспоминает!
solikov
24.08.2010
А вмешаться Вы пробовали...
ага . на др. форуме )
Читаю тему и жалею, что не пошли с женой в Прозрение. Сделали ей недавно коррекцию в Визус-1 - один глаз видит хуже. Что делать?
КАЗА
30.08.2010
Видит хуже, чем... ? Чем другой, чем было после операции, чем обещали?
Делала в Визусе 2 года назад. Тоже один глаз видит чуть хуже, но это было сразу.
Хуже, чем другой, чем обещали.
постою послушаю, тоже интересует.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем