--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Салон Алина "Мастер" Ольга Харчева= панариций

Магазин / компания
7
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Пришла 21.11.10 в салон Алина сделать наращивание у "Мастера"Ольги Харчевой на 1ногте,т.к. была трещина на ногте."мастер" вылила каплю геля на руки велела распредлить и начала наращивание,на следующий день из ногтя потек гной.Т.к. в рану была занесена грязь и не сделана дезтнфекция,Уже 2недели хожу в поликлинику лечусь,поставили диагноз панариций.А в салоне сказали мы не виноваты.
Erix
03.12.2010
неприятная ситуация.. но! прежде чем наращивать ногти, надо было залечить все трещинки ... это же не срочная операция :)
я хотела нарастить на 1 ногте,чтоб эту трещину прикрыть,а остальные все ногти свои натруальные
Erix
03.12.2010
то есть, зная об открытой ранке на ногте - вам все равно предложили маникюр? Это рискованно.... :(((
да она все видела.мне вот никогда не наращивающей ногти отекда знать что делать этого не рекомендуеться(((
Erix
03.12.2010
я про нее и говорю, что наращивать на "раненный" ноготь - это рискованно.
Erix писал(а)
наращивать на "раненный" ноготь - это рискованно.

+1
+2
He Len
03.12.2010
+3
Florencia
03.12.2010
вы сами виноваты.треснувшие ногти лечат а не замазывают.
+1
euzhenia
03.12.2010
Нарастить один ноготь, если 9 - свои? Богатая фантазия...
"мастер" на это норм отреагировал,и я тем более не длину наращивала а только там где ноготь.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов