--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Жалоба на глав. врача поликлиники городской клнической больницы №24 или слава наркобизнесу

Общая тематика
48
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
vitz
21.12.2010
Жалоба на глав. врача поликлиники городской клнической больницы №24 или слава наркобизнесу

Предистория....
Заболела мать, серьезно заболела, рак внутренних органов, тяжелое лежачее состояние. Понадобились серьезные обезболиватели на основе димидрола, морфия, трамал и др. пишу заявку на вызов врача на дом 13 декабря 2010 г., указываю время нахождения сиделки с 11-00 до 16-00 отдаю в регистратуру, иду на работу. С работы звоню на тел. регистратуры 2536611 и подтверждаю то нужен врач для тяжелобольной матери для выписки рецепта на лекарства гр.А. Ок.
Прихожу с работы в 18-00. Врача не было. Ночь.... 1-30 мать орет от боли. Соседи звонят в дверь и требуют прекратить, иначе напишут заявление в милицию о нарушении общественного порядка.
14 декабря. Ситуация повторяется, врача не было, вечером вызвал скорую 03. не приехали....
15 декабря тоже самое, врач из 24 не приехал проигнорировал. Оъяснение - нет врачей. Вечером вызвал скорую 03. Приехали. Диалог:
- че вчера не приехали
- нет бензина
- ну сделайте что нибудь.
- у нас тока кеторол, он ей не поможет
- нафиг кеторол, он за 100 р в любой аптеке продается, нужен демидрол
16 дек. Ситуация повторяется, врача не было , вечером вызвал скорую 03 приехали с демидролом. Все спали хорошо
17 дек. Врач не пришел , узнал через знакомых где можно достать демидрол. Созвонился договорился…
18. дек Приехал за демидролом. Выбор нар. Огромный. Купил у торговца демидрол, цены ломовые, но демидр один из дешевых. Торг. попросил выписку из больн. И паспорт подтв. Что я сын. что даст скидку 50% Отличный чел. Понимающий. Хорошо что есть люди которые занимаются продажей нужных лекарств, пусть даже незаконно. Спали хорошо
19 дек . все ок.
20 дек врач не пришел, чкорая с демидролом была.
Жалоба…….
Сег. 21 дек. Написал заявление на гл. врач. П.24 Криваткина Серг. Львовича от необходимости обеспеч рецептом мать. Описал историю. Написал заявление в 1 отдел милиции о привлечении гл. врач. К адм. Ответственности …
Прочее…
Стаж матери 35 лет. У меня труд стаж 12 лет, заплатил госуд. Более 1 млн руб налогов по ЕСН (36%) + 18% НДС за покупаемые товары + 13% НДФЛ. Итого 67% моих доходов ушло госуд. На социалку и прочее. Почему я вынужден покупать незаконно а тридорого необходимые мне лекарства? Спасибо государству, что хоть слабо борется с наркоторговлей…


..... вот вспешке выгворился....
Lainer
21.12.2010
По теме сочувствую..
Разве Димедрол наркотик ?
Димедрол (Dimedrolum) - Оказывает антигистаминное, противоаллергическое, противорвотное, снотворное, местноанестезирующее действие...
Показания к применению:
Крапивница, поллиноз, вазомоторный ринит, зудящие дерматозы, острый иридоциклит, аллергический конъюнктивит, ангионевротический отек, капилляротоксикоз, сывороточная болезнь, аллергические осложнения при лекарственной терапии
Это самы первый и простейший препарат от аллергии с небольшим снотворным эффектом, его поэтому так любят нарики и алкаши, потому, что с него голова дуреет.
Стоит он копейки, от боли не спасает. У меня зуб болел, так я 2е таблетки съел, а боль не прекратилась, только "чумной" стал.
Кто подал идею димедролом боль снимать ?
maksimka@
21.12.2010
К вам не разу наркомашки не заходили в квартиру ,не просили таблеточку димидрола,типа голова болит. У нас раньше приходили часто ,сейчас вроде нет.
vitz
21.12.2010
во первых внутримышечный демидрол в ампулах. а во вторых ну не продают его в аптеках, нужен рецепт - бумажка по сути, чтоб купить его в спецаптеке на Ю.Фучика. Фиг знает, мать с него не орет и ладно.
Это один из первых антигистаминных пр-тов с ярко выраженной "снотворной" побочкой. И хорошо потенциирует действие обезболивающих, в т.ч. и наркотиков.
Hellhound
26.12.2010
Димедрол не наркотик, но мусора с каждым годом записывают в наркотики все больше нужных людям лекарств.
да, невесело совсем вам ((((. Сейчас медицина вошла в тройку самых коррумпированных областей. Очень интересно что бы вам ответил наш дорогой В.В.Путин со своими друзьями из правительства.
Любопытно почему же всетаки едроссы набирают 2/3 %всех выборов???????????, почему же пьяные судьи (и не только....) сбив по пьянке людей остаются потом на работе, почему законы принимают певцы, артисты, спортсмены и т.д.
куролесов вася писал(а)
Сейчас медицина вошла в тройку самых коррумпированных областей

Прямо в точку! Недавно получил травму - очень сильно прищемил палец. Часть пальца была синяя, часть - черная, часть красная. Причем прищемил так, что образовалась еще и рана, из которой сильно текла кровь. Поехал в травмпункт в поликлинике №50 (это Приокский район, ул. Горная). Так меня там обругали все, кто можно (кроме гардеробщицы, очень милая и понимающая бабулька), из-за того, что у меня не было с собой полиса ОМС. И в регистратуре, и сама врачиха мне повторяли несколько раз один и тот же вопрос - мы что, должны бесплатно работать? А до меня там мужик какой-то на приеме сидел, естественно тоже с какой-то травмой. Так на него вообще наорали. Особенно порадовали слова "Вы что, думаете вы тут в платную клинику пришли? Так вот это вам не платная клиника, а медицинское учреждение!"
Вот такая у нас медицина...
maksimka@
21.12.2010
А соседи чё глупые что ли ,или бессердечные ?
+1
Lyra
22.12.2010
Многие себя так ведут, пока их лично подобная беда не затронет.
djabel
24.12.2010
Вот и мне интересно... Совсем видимо сердца нет...
Вот и я тоже так подумал. На месте ТС соседям надо было просто пизды вломить как следует, чтоб им тоже потом димедрол понадобился.
Жесть.
Ну нормально, чо!?
Жить становится всё лучше и веселей! Опять голосуем за ЕдРосов. Они же лавочки во дворах покрасили и цветы насадили. Ага.
По теме: сочувствую.
Rafikden
21.12.2010
Частную скорую не пытались вызывать?
Я это к чему? Тёща брата лежала уже при смерти, но не могла сходить в туалет более суток. От этого мучилась ещё сильнее. Вызвали скорую, те отказались помогать, а частники хоть на несколько часов, но облегчили боль
alex90aa
21.12.2010
насколько я знаю димедрол - список Б! и купить в аптеках его можно
miss lulu
22.12.2010
купить-то можно, но только при наличии рецепта
alex90aa
22.12.2010
так он пишет

лекарства гр.А



а список Б очень часто без рецепта продают, моей тете и феназепам и грандаксин продавали
4198981
22.12.2010
Димедрол можно свободно купить по нормальной цене в интернет аптеке apteka- nn.ru...Там можно в принципе всё купить кроме опиатов.
Mistral
22.12.2010
Виталь, сочувствую...
а соседи твари бессердечные.
1906
22.12.2010
+многа
7НЮ
24.12.2010
сочувствую...маму вашу жалко...и вас жалко......
ну что за скотское отношение к людям
вам великое терпение
Ну а сейчас как ваши дела?
Выписали все-таки Вашей маме рецепт на нужное лекарство?
7НЮ
24.12.2010
вы топикастера спрашиваете или меня?
vitz
26.12.2010
да
Totenkopf
26.12.2010
зря столько налогов платишь.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем