--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Детский мир в ТЦ "Республика" - Ацтой!

7
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Archimed
13.11.2005
Ситуация: не пускают с сумками - совок совком.
Как все было:
Женщина, похожая на охранницу, предложила положить рюкзачок в "камеру хранения". На вопрос, несут ли они материальную ответственность за сданное, сказали, что не несут. В таком случае сказал, ччо не сдам, тогда, говорит не пустим. Предложил зафиксировать данный казус в книге жалоб. На что сказали, что пройти можно, но тогда будет "обыск" по выходу. После чего я предложил все таки поискать книгу жалоб - не нашли. Дама с бейджем "Начальник охраны" сказала, что она зафиксировала жалобу.
Хотелось бы получить, то то вроде официального ответа Администрации на описанные нарушения.
ЗЫ. Заходить в "Детский мир" не собирался, но задумался и прошел прямо, вместо того, чтоб во время свернуть.
Дрыныч*
13.11.2005
"Ну сколько раз твердили миру"(С)
Когда я не хочу сдавать сумку(ну вещи там ценные лежат если) и мне говорят, что на выходе проверят, я говорю примерно следующее: вы пока позовите наряд милиции и придумайте что им сказать.
Правда говорить мне такое приходилось раза два всего - обычно понимали, когда объяснял про ценные вещи. Но охрана относится подозрительно - ходит попятам, неприятно.
На выходе вещи просили показывать лишь один раз - показал, настроение было хорошее, попросили очень вежливо, лезть в бутылку не хотелось, хотя я и заявил им что вообще-то это не законно%)
Видимо, проблема не только данного ларька.Проще оставить вещи, но можно послушать и Дрыныча, но охрана "пойдет по пятам" :-)
De*vushka
14.11.2005
Вы прям как не здесь живёте ))) я Вам навскидку могу магазинов 20 перечислить, куда лишь после вразумительного объяснения что к чему можно с сумкой пройти ))) и те, куда так и не пустят ))
Дааа..
Как тяжело Вам жывёцца!
Archimed
14.11.2005
TelepuzziK писал
проблема не только данного ларька

Угу, только ларек позиционируется вроде как по другому - пафоса больше.
De*vushka писала
...и те, куда так и не пустят

это и есть совок, кроме того это явное нарушение правил торговли
Злобный окавод писал(а)
Дааа..
Как тяжело Вам жывёцца!

С чего бы? Вот было скушно - решил повеселиться. На самом деле мне не понравилась неадекватность дамы, которая начальница охраны.
De*vushka
14.11.2005
дык я ж и не спорю... да, нарушение... да, совок... )
djabel
15.11.2005
ага.. вот за это я НЕНАВИЖУ магазины самообслуживания. Но это еще что:появились АПТЕКИ самообслуживания! Это вообще финиш! Скажите ЗАЧЕМ вам эта корзинка в аптеке если без совета фармацевта вы все равно не выберите себе лекарство!!! (я по крайней мере не выберу если это не аспирин).
De*vushka
15.11.2005
а я выберу )) и мне такие аптеки нравятся гораздо больше...
FiLLiN
16.11.2005
Даааа!
Презервативы мне гораздо легче самому взять с полки, чем долго кричать глухому фармацевту:
- Вон те подайте... Красненькие... Да нет, не с пупырышками... С винтовой нарезкой, блин! :)

PS. А мне нравяца магазины самообслуживания. Походишь - выберишь, чё надо... Ничё не забудешь...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов