--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Жалоба на сервис ООО "СДК-сервис", лучше. Верхнепечерская,5

Магазин / компания
164
5
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
iriska911
16.09.2016
Ребёнок брызнул воды из пульверизатора на LED телевизор, сразу появились полосы, выключила и вызвали мастера, тк тут время ценно, дабы спасти матрицу. К указанному времени приехал мастер. К сожалению не смогла проконтролировать в чем же заключалась диагностика тв, судя по всему проверял контакты. Сказал матрице хана, замена матрицы 20 тыс и более, следовательно ремонт не рентабелен. Затем он развернул телек, сфоткал модель, кому то скинул и сразу выдал - " ну мы в принципе можем купить у вас телек на запчасти за 1 тыс рублей!" 1 тыс за телек стоимостью 30 тыс!)хаххаа ! Оч смешно! Вечером пришлось писать знакомому вообще из другого города (в ком я уверена) и паралльно с мужем сушить телек, все шлейфы и платы, ориентируясь по его инструкции (он мастер). В итоге сушили ещё день, к вечеру работало все, но была полоса, обратились уже к другому мастеру , который уже под микроскопом спаял контакты уже на плате, в итоге тв восстановлен на 90%. Будьте внимательны и не ведитесь на этих мастеров! Я поняла что как и своего семейного врача, так и своего мастера по ремонту надо иметь! А то дать какая-то, "не на*бешь не проживёшь что-либо?") аз да и кто этот хитрожопый мастер ?!это Александр ! Тел. 8-987-744-52-98!не верьте ему)))
vladmir
16.09.2016
А что значит "восстановлен на 90%"?
Смотреть можно, но неприятно?
iriska911
16.09.2016
Изображение пострадало но не критично,как помеха ,, а в процентах ну я не специалист , так оценили сохранность тех контактов в %, которые сохранились. Там на планке матрицы есть дорожки и чипы, , короче какие то выгорели .
вывод 1- телек работает. И ремонту он подлежит.
Сталкивалась с этим СДК. Гнилая контора. Хорошо, что до ремонта не дошло.. Мастер так на вызов и не приехал (ехал 3 дня: я ему постоянно звонила, говорил, что в дороге). В итоге мне это надоело и я позвонила им в офис жалобу оставить. Оказалось, что ко мне должен был дам директор (!) приехать.

Оставьте о них Ваш отзыв вот здесь nn.tiu.ru/opinions/list/740232?no_redirect=1
AlisaS
17.09.2016
Ну молодцы они - за тыщу забрали, восстановили и перепродали или себе оставили - четко! Жулики.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов