--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

мЕбель плюс... интернет магазин

3
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Melange
09.07.2007
Вообще я довольно терпеливая, и жалюсь редко, но достало :(((

Заказала стол компутерный в интернет магазине Мебель плюс. Заказала еще 28 июня. Позвонили - типо уточнить информацию, обещали через 10 минут перезвонить и сказать время доставки и ... тишина ...

НА след день звоню сама, а? чо? да да ... мы уточним.

Потом звонят аж в 9 утра, спросили какой этаж. Угу сказали и опять тишина!!!! ...

Потом таки созвонилась с ними, в среду обещали доставить, я папу вызвала что бы помог установить, и .. фигу, машина сломалась у них, причом я сама сто раз звонила спрашивала чо там чо там ..

Карочи, сегодня 9 июля, по телефону они не отвечают, консультант в аське вроде в он лайне но тоже тишина, я нинаю чо с ними делать? Как мну столик заполучить а? :(((
Nikson
09.07.2007
съездить уже ногами.
Melange
09.07.2007
куда? приехала на Радио рынок, они говорят - Вы бабло платите и мы Вам потом привезем. Я грю - а давайте я сама заберу а?

А фигу склад в Кстова, так что тока мы сами привезем .. доставка ксати 200 р.
Melange
09.07.2007
пока жутко глючил нн.ру, дозвонилась таки .. уже согласная на все и вся .. любое время, обещали завтра с утрища привезти ... люди подержите кулачки, чо ли что бы привезли уже а? А то завтра напрягу кого нить опять помочь собрать, а они не привезут, я зареву тогда точно :((((
shx
09.07.2007
Поддержу обязательно...понимаю.
shx
10.07.2007
Не привезут.,подддерживаю оппонента, начинайте спокойно считать неустойку..
Дык разве я оппонент? Такой же борец с нашим ненавязчивым сервисом ))
Melange
11.07.2007
привезли таки, я звонила чуть ли не каждый час спрашивала, в итоге привезли в 16.00 (обещали с утра).

для сравнения Техника в белом, заказала холодильник у них в воскр, в понедельник уже отзвонились, сказали что выбранной модели уже нет, ибо снята с производства, предложили анологичную, но чуть дороже ( в принципе мы сначала на подороже глаз положили, но из за того что на съемной квартире и постоянно перезжаем решили не выпендриватся), карочи заказали чуть дороже, еще и скидку сделали небольшую, типо за дезу на сайте. И сегодня утром уже привезли без проволочек, распаковали, проверили все, поставили. Меньше двух суток, с учетом того что день заказа на выходной пришолся.


Еххх.. все бы так работали :)
Вопросы: 1. договор или какие-либо иные документы подписывали?
2.деньги уже заплачены?
По Закону о Защите прав потребителей неустойка 3% за каждый день просрочки исполнения договора. Мне недавно мебель изготавливали стоимостью 7500 руб. Просрочили на неделю. Экономический эффект составил 1575 руб.
1020
10.07.2007
старый баян-неоднократно на них жаловались
имхо приедь в мебельный магаз и сама прям там купи
Melange
11.07.2007
я так и хотела сначала, ездила на РР в Мебель плюс, мне сказали платите бабло, а мы вам потом сами привезем.

Хотя столик этот в упаковке маленький совсем, но склада у них нет!!!!! Поэтому в магазине тока смотреть и заказывать, а они доставять сами, за 200 р. Блин я бы даже на своей ОКЕ привезла без проблем, дык не дають :(
хехе
Вы стол (мебель все-таки дело нешуточное)

я компютер недавно не мог купить для работы

звоню на гагарина в санрайз говорю привезите компьютер и товарнокассовый я вам деньги все до копейки отдам
отвечают что отменили такую фичу до непонятных времен - типа приезжайте сами в кассу
звоню в ваш компьютер - не могут
звонил еще куда-то в контору на слуху - тоже не могут
видно деньги не нужны, еще плачутся что маржа упала в компьютер ритейле
Cunning
20.07.2007
Это видимо "200% предоплата"! :)))
Cunning
20.07.2007
Очень рекомендую комп столы от Эпрома (5-й этаж в республике). Себе там взял, но доставка тоже накосячила... со второго раза только привезли...
Быстро работают:)а вот интересна.если чел атгул брал а ани не привезли?получаеца ани далжны заплатить за косячек(это былобы справедлива)
Поддерживаю жалобу на онлайн-поддержку мебель-плюса. Когда возник первый вопрос по их товару, их консультант Олег Разживин моментально и доходчиво все обьяснил, дал ответы на все вопросы и оставил очень приятное впечатление о компании. Но вот через месяц возник второй вопрос о следующей покупке - г-на Разживина в сети не оказалось, а больше никто "предметом не владет" (с) А жаль. Так и пришлось отправиться в обычный магазин и сделать покупку там :(
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов