--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Тем, кто собирается заводить кредитную карту в "Альфа-банк"... обратите внимание!

1
3
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Дело в том, что я решил на случай "мало-ли что" завести кредитную карту... Выбрал банк "Альфа-банк" из-за 60 дней льготного кредитования (0% если покроешь то что взял в течение 60 дней).. Ну так вот, дело в том, что при заполнении анкеты на получение консультанты советуют завести счет в энтом банке (дебетовая карта)... типа если заведете, то за обслуживание кредитной карты будете платить не 35$, а только 25$... на что я согласился, т.к. выходило, что я буду экономить 10$... Но вот весь фокус я догнал лишь тогда, когда на дебетовой карте баланс ушел в минус. Подьехал в офис и узнал вдруг информацию, которую мне были обязаны предоставить консультанты, когда дебетовая карта оформлялась... Оказалось, что в месяц обслуживание дебетовой карты - 120 руб (о чем мне мило умолчали, ставля акцент только на выгоду оплаты за обслуживание кредитной карты), соответственно 25$ + 120х12 месяцев = 56$+25$=81$ (если есть дебетовая) и 35$ (если нет таковой)...
В общем будте осторожны, т.к. консультанты "Альфа-Банк" (Сормовский филиал) не раскрывают полную информацию и тем самым разводят клиентов... Хотя есть вероятность, что мне попался "неоченьхороший" консультант.
DoceNNt
16.07.2007
не 120, а 129 вроде.
Да... точно.. 129 руб... спасибо за уточнение :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26