--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Жалоба на врачей из поликлиники 37

66
34
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Пред -пред история. У меня болело горло несколько месяцев. Вызывала на дом врача 2 раза-та сказала ангина прописала кучу антибиотиков, советовала купить водки для полоскания и настоятельно рекомендовала идти к лору из поликлиники. У них говорит новый агрегат -лечит холодом -все сразу пройдет. Ну я-то знаю, что походы в поликлинику полезными не могут быть, пыталась лечить горло дома, не помогает и решила сходить к лору. Просидела в очереди, насмотрелась на всяких хрипяче-шипящих, больных, не довольных жизнью, зашла в кабинет-там сидит старуха..видно, что давно по возрасту пора ей на пенсию.
Я говорю так-то так-то, болит горло несколько месяцев, нарыв не проходит. Она мне: такого не может быть".

Посмотрела горло, сказала, надо полоскать йодинолом. Я говорю 3 месяца полощу.
Тогда идите к стоматологу вас не ангина-у вас стоматит и вот вам талон на кровь.
На талоне написано РВ. Я спрашиваю, что такое РВ-она молчит, как партизан. Я опять спрашиваю, она молчит. Я оставляю бумажку и ухожу. Она говориь возьмите талон. Я ей опять что такое РВ-она опять молчит. При выходе меня толкнула другая врачиха, которая мчялась к пищащей микроволновке. Наверное вот тот волшебный агрегат подумала я и ушла.
Сходила в платную к стоматологу. Она делала большие глаза-надувала щеки, нет говорит это не стоматит, надо к лору! Знаете, я ей верю.
В результате пришлось записаться в диагностический-прием больше 300руб.
Куда можно пожаловаться на тетку из поликлиники, которая не может отличить стоматита от ангины и с очень важным видом советует мне соблюдать диету и не пить холодного. Это ради этого гребаного совета я встала с самого как говориться сранья, сидела в очереди и выслушивала всякий бред. Я считаю гнать надо таких бабок или на доп обучение или дорожки мести и колготки с лотка продавать, а не людей лечить!
Сама поликлиника напоминает страшную школу -врачихи с боевым расскрасом прогуливаются медленным шагом под ручку, напоминают переросших жирных учениц.
Ваще это нормально, что за спиной пациента стоит микроволновка на стуле и пикает, а бегущая к ней врачиха тыкает в пациета пальцем типа че мешаете мне бежать к микроволновке??
Ну кому пожаловаться на таких врачей
департамент здравоохранения района, копия главврачу поликлинники, копия в обл.здрав.
что это дает?
Лучшая Весна писал(а)
что это дает?

что это даст лично Вам я не в курсе, я лишь ответил на Ваш вопрос о надзорных инстанциях за врачебной практикой, кроме того, конечной инстанцией для спора является суд.
Mistral
15.04.2009
Яндекс - найдется все.
РВ - один из видов диагностики сифилиса.
Тогда возможно эта врачиха увидела там что то , что и подтолкнуло ее дать талон анализ крови на РВ.
Любимая жена писал(а)
Тогда возможно эта врачиха увидела там что то , что и подтолкнуло ее дать талон анализ крови на РВ.

Как у Вас с ребенком в школе разборки закончились если не секрет?
Разборки закончились. Ребенок учится в другой школе, по русскому появились четверки. Говорит что стал по русскому лучше понимать материал( программа все та же). Видимо объясняют по другому. А директору ничего не было. И даже после того как писала в министерство и прилагала копию справки о травме глаза. Учительница русского языка сначала "давила" всех двойками. А когда к ней подошла недовольная мама еще одного ребенка, сменила свою тактику.
Любимая жена писал(а)
Тогда возможно эта врачиха увидела там что то , что и подтолкнуло ее дать талон анализ крови на РВ.

интересно что ее подтолкнуло дать мне рекомендации пойти к стоматологу, тоже самое, что подтолкнуло ее дать талон на анализ крови на РВ.. недостаток знаний?
Возможно стоматит у вас она и увидела или по признакам поняла и решила направить к стоматологу. Бывает медикаментозный стоматит, а вы принимали антибиотики.
Но видимо посмотрев горло, врач увидела там что то необычное, что и подтолкнуло ее дать анализ на РВ. А сказать про диагноз который она стала подозревать, просто не могла. Скорей всего сыграл роль ее возраст и воспитание прошлых годов. Могла бы она конечно тактично настроить вас и сказать свои подозрения, но видимо что то было препятствием для этого.
я спорить не буду. просто скажу что вы очень не правы.
участковый врач ставил ангину и выписал антибиотики от которых я лечилась от дисбактериоза-сдала кучу анализов и заплатила больше 5тыщ на лекарства. А лор мне говорит, что это стоматит. Получается мне так или иначе поставили не правильный диагноз. Стоматолог сказал это не стоматит -отправил опять к лору.
У меня на горле маленький нарывчик, он не проходит -а я всего на всего хочу его вылечить.
Какое лор имеет право не говорить мне на какой анализ он мне предлагает талон?
Хоспади эту больницу век не видать. с таким-то обслуживанием. Что такое тактично настроить. Ей насрать на людей, у нее задача надавать талонов и накатать в карточку. Нет я точно буду жалобу писать
Если вы в этот же день или на следующий сходили к стоматологу и подтвердили, что стоматита нет, тогда да, это может говорить о том что ЛОР не знает и не может отличить. Но для более правильного доказательства нужно было еще одного независимого врача пройти с тем же подтверждением.

Про анализ она не имеет право не говорить. Она скорее всего должна была сказать. Но тут сыграл роль ее возраст чтоли....
Да и доказать нужно, что она не говорила. Она вполне сейчас может сказать, что все говорила, а вы просто не услышали.

А вот перед тем как писать жалобу, стоило бы взглянуть вам в карточку и посмотреть что написала врач. И не только посмотреть, но и сделать копию.
Foorgon
15.04.2009
Врач увидела шанкр,и решила перепровериться.Всё правильно.Не может же она пациентке в лоб сказать,типа,подозреваю сифилис,очаг заражения в горле?Вот и молчала как "партизан".
угу шанкр... она увидела а то и два...
старым бабкам врачихам в поликлиниках и женских консультациях, вечно мерещятся твердые шанкры трипера и прочая поебень...
когда только эту плесень в полном составе на пенсию отправят.
Foorgon
16.04.2009
Вполне возможно.Я не спорю,я лишь высказал предположение.
не такая уж и редкость.
Нёха
16.04.2009
полностью согласна...
я по этому поводу больше не хожу в консультацию, у нас такой участковый, что ........., теперь только в платную, так хоть разговаривают нормально и спросить не страшно....
Spilman
16.04.2009
шанкр при сифилисе только.
cinqmille
16.04.2009
вот уж с трудом вериться в такую тактичность врачей))))
Лучшая Весна писал(а)
интересно что ее подтолкнуло дать мне рекомендации пойти к стоматологу, тоже самое, что подтолкнуло ее дать талон на анализ крови на РВ.. недостаток знаний?

а то и подтолкнуло,что Вы не выздоравливаете целых 3 месяца....мож у Вас сифилис или вич....,раз не выздоравливаете значит иммунитет на нуле,а это может быть по очень многим причинам...не дай бог,канешна!
Mistral писал(а)
Яндекс - найдется все.
РВ - один из видов диагностики сифилиса.

а ну супер. я прихожу лечить ангину а мне ставя диагноз стоматит предлагают провериться на сифилис и при этом мне об этом говорить не хотят.
я еще думала писать не писать жалобу. но теперь решила точно писать. И хорошо, что не пошла кровь сдавать. У них такая антисанитария. Лежат инструменты на столе открытые на какой-то тряпке. кровь там не за чем сдавать.
Лишняя проверка им не повредит, только улучшит работу.
TOMSON
15.04.2009
37 поликлиника это что-то.Я туда хожу только к терапевту Горбуновой.От онколога ушла на 3 день приема.Высидела очередь к онкологу.Вхожу в кабинет.
-выйдите.я занята.
сидит одна.Заглядываю через 30 минут.Они кушают.Потом к ней пришли мыть пол в кабинете.Заметьте во время приема.Я пошла к зав отделением и теперь онкологические проблемы решаю с терапевтом и консультируюсь в областной.
И дело то в том, что таких горе врачей никуда не могут деть...........
Не хватает узких специалистов и как заведущая так и сотрудники, и пациенты вынуждены терпеть их....
Это наверное не только в 37 поликлинике такое происходит, везде сейчас так, просто редко кто жалуется.
Spilman
16.04.2009
реакция вассермана
.
andronych
15.04.2009
Лучшая Весна писал(а)

Сама поликлиника напоминает страшную школу -врачихи с боевым расскрасом прогуливаются медленным шагом под ручку, напоминают переросших жирных учениц.


Класс!!! Это ж сюрреализм! Сам видел такие картины в больницах.
Hermiona
16.04.2009
Все жалуются на врачей в городских поликлиниках! Но только на форумах и подругам! Поэтому ситуация не изменится НИКОГДА! Должно быть какое-то возрастное ограничение на работу врачей. Не должны старушки лечить! У них уже мозг не так соображает, обленились! Пусть идут в гардеробщицы.
Finka
16.04.2009
Вот нинада про старушек-то , у нас участковая пердпенсионного возраста, оригинальная женщина-привыкнуть надо, но о-о-очень грамотная, после нее даже специалисты ничего нового не говорят-все ее предположения подтверждаются. Вот уйдет на пенсию-прям незнай что делать будем...
Darmiatih
16.04.2009
В 2005 году была в этой же поликлиннике очень болела голова, попала к заведующей неврологическим отделением, мне она поставила диагноз остеохандроз (болела не шея, а именно внутри головы) и лечили меня токами прогреваниями, а после очередного лечения я пришла домой легла и больше не встала, вызвали платного врача, оказалось у меня киста на мозжечке, срочно сделали пластическую трепанацию, т.к. я чуть не умерла (киста уже была большого размера). А на тот момент моему ребенку было всего 6 месяцев. Вот и ходи в наши поликлинники к опытным врачам!!!
Нёха
16.04.2009
даааа...37 поликлиника, это что то с чем то...
по мне, так там 80% врачей, это одно слово "врачи" и не более..
вы бы все-таки сдали анализ крови.. то, что горло болит так долго и не лечится никакими антибиотиками.. ооочень подозрительно (
+1
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Дурацкие вопросы 12!   -  Imaginary unit 25.09.2024 в 00:05:18 19