burger
more
    --}}
    Новая тема
    Вы не можете создавать новые темы.
    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
    Список тем

Что с картами СПАРа?

Магазин / компания
    1742
    43
    С друзьями на NN.RU
    В социальных сетях
    Поделиться
    Kate 55
    05.07.2009
    Очень была возмущена недавно. Прихожу в СПАР на Добролюбова, а на кассе мне говорят: с сегодняшнего дня ваша дисконтная карта недействительна. Спрашиваю- почему? Отвечают - с сегодняшнего дня все карты недействительны, предлагаем вам купить новую! Жаль, я торопилась, иначе обязательно бы выяснила этот вопрос у менеджера. Я хожу в этот магазин с момента его открытия, меньше 1-1,5 тыс за раз не оставляю, и вместо того, чтобы повышать мою лояльность увеличением скидки, меня вообще ее лишают! Это разве нормальный подход?! Новую карту принципиально покупать не стала.
    да как бы и без проблем.. у меня вот несколько спаровских. достаю, которая окажется ближе из них. тупо лень выкидывать.
    сегодня точно со старой покупал.. евроспар в щербинках..
    лояльность? хм.. велика ли скидка ))
    нормально затариться там дороговато выйдет, для этого есть ленты-ашаны и прочая.
    в ленте вот действительно с картой экономия очень существенная при и так более низких ценах.
    а так купить что-то и пофик на эту спаровскую карту, когда экономия с ней рублей 5.
    а раз покупаете там и много, допустим, то 50р за карточку будет очень несущественно в сравнении с наценками.
    как-то так ;)
    Kate 55
    05.07.2009
    Gordon Shamway писал(а)
    да как бы и без проблем.. у меня вот несколько спаровских. достаю, которая окажется ближе из них. тупо лень выкидывать.
    лояльность? хм.. велика ли скидка ))
    нормально затариться там дороговато выйдет, для этого есть ленты-ашаны и прочая.
    в ленте вот действительно с картой экономия очень существенная при и так более низких ценах.
    а так купить что-то и пофик на эту спаровскую карту, когда экономия с ней рублей 5.
    а раз покупаете там и много, допустим, то 50р за карточку будет очень несущественно в сравнении с наценками.
    как-то так ;)
    и?
    Kate 55
    06.07.2009
    Сорри, что-то не то нажала..

Значит, это только на Добролюбова..

Дело не в стоимости, а в отношении к покупателю.
    на добролюбова? ну может у них особо внимательные кассиры или просто не повезло :)
    отношение к покупателю? своё мнение уже выше написал, а они как-то правы. срок действия указан на карточке.
    не согласны? дык пообщайтесь с руководством их, мол, не куплю я вашу карточку и условия не нравятся.
    а кассиру так тем более малоинтересно слушать недовольства, которые к их работе вапще никак не относятся. ну никак.
    Kate 55
    06.07.2009
    Gordon Shamway писал(а)
    отношение к покупателю? своё мнение уже выше написал, а они как-то правы. срок действия указан на карточке.

Специально сейчас посмотрела - на карте СПАра срок действия не обозначен. Иногда бывают плановые замены дисконтных карт, например, в связи со сменой дизайна (примерно полгода назад в Иль-де-Боте такое было), при этом твою карту на аннулируют, а просто меняют на новую

не согласны? дык пообщайтесь с руководством их, мол, не куплю я вашу карточку и условия не нравятся.
    а кассиру так тем более малоинтересно слушать недовольства, которые к их работе вапще никак не относятся. ну никак.

А где Вы прочитали, что я кассиру недовольство выражала? Я просто спросила Почему?. Или на фразу Ваша карта больше недействительна я не имела права его задать? Насчет кассиров абсолютно согласна, поэтому никогда не выражаю недовольство людям, которые не сами принимают решения и от которых ничего не зависит - не вижу смысла.
    да есть там срок действия.. написано довольно крупно и с лицевой стороны.
    по остальному - ну и хорошо, что так :)
    у меня есть карта на ней написано : "Срок действия не ограничен", так она не работает у них теперь :)
    Kate 55
    06.07.2009
    как-то странно у меня отвечается :)
    писать нужно после тега [/quote], тогда будет нормально.
    dadasasa
    06.07.2009
    А срок действия на карте какой?
    Насколько я знаю оч. многие карты были действительны до конца июня 2009 года. Вот они и закончились. Сейчас как бы новый выпуск.
    50 рублей за карточку на 2 года - копейки вообщем-то.
    Срок действия этих карт истёк ещё в январе этого года. Но их продолжали принимать. А с июля данные карты не принимают. Сами узнали 3 дня назад, когда пришли в Спар. Купите новую.
    Мне просто поменяли, денег не взяли :)
    где такой великодушный магазин? у нас на Баранова предлагают приобрести за свой счет - не мне (на моей срок стоит до 30.09)
    Doch2r
    06.07.2009
    на карте срок действия указан
    веселее другое - новые карты у них расхватывают быстро
    я вчера прихожу вечерком в Спар в Щербинках - новых нет
    уже на кассе ехидно спрашиваю - а своя карточка есть у вас? - конечно, есть!
    рублей 50 мне кассирша сэкономила по доброте душевной
    djabel
    06.07.2009
    Да. Была такая движня в Сормовском Спаре. Порезал карту старую, позвал администратора и сунул ей в карман со словами подавитесь. Больше туда не ходим.
    Мне в Сормовском бесплатно поменяли.
    вот они удавились от жалости,наверна. если учесть,что в Сормово это единственный приличный магазин.
    djabel
    10.07.2009
    2 года уже ездим в Ленту на Моск. шоссе. Там привычнее.
    та же ерунда. Сумма и объем покупок их вообще не интересует. Принципиально не стала новую карту покупать
    такая же фигня((( Но купить новую карту придется, т.к. магазин рядом и тока туда и хожу.
    DENIZE
    06.07.2009
    Покупая на 1,5 тыщи вы с одной покупки карточку оправдаете. Но ваще инцедент неприятный.
    Согласна с Вами, что неприятно, особенно когда магазин в соседнем доме, каждый день покупаешь там по мелочи, кассиры тебя прекрасно знают, здороваются и вдруг бац...вторая смена...

На днях кассир очень некрасиво себя повела, в грубой форме заявила, что карточка у меня старая и то что вчера она у меня ее принимала - сегодня ее не касается. Вопрос: а полгода куда она смотрела, когда принимала по этой карточке, ведь дизайн карточек новых и страрых отличается. Можно было хотя бы заранее объявление повесить или предупреждать, что идет замена карт ((
    dadasasa
    06.07.2009
    Дизайн карточек совершенно одинаковый, что у старых Спаровских, что у новых.
    vp
    06.07.2009
    Ага, чухнулись они, даже давно просрАченные, ранее принимавшиеся, перестали принимать.
    У моей срок годности 30.06.09 закончился; купил новую, ничего страшного, всё в рамках правил, имхо.
    в нагорном на советской площади-такая же история. ходишь ходиш.....ходишь ходишь...-и тут бац -вторая смена. цена впроса 50 р.хорошая прибавка к жалованью начальнику:)
    Крайне была удивлена, слышала что Спаровские карточки не работают, но вчера в том же самом Спаре на Добролюбова спросили карточку и сделале по ней скидку.
    wef
    06.07.2009
    как хорошо, что у меня нет карты спара)
    +1))
    Тат@
    09.07.2009
    Вчера была в Спаре в Золотой Миле,карточку приняли при оплате.Кстати срок на ней указан до 31.12.2005)))
    кпуила новую за 50
    Krapiva
    09.07.2009
    насколько я слышала, срок действия имеют карточки которые когда-то раздавали бесплатно, те,что сейчас продаются - с неограниченным сроком действия.
    nikom
    10.07.2009
    Неправда, я и мой муж покупали карточки,у меня срок годности кончился ,взяла у мужа карточку,срок действия которой до 30.09.09,так кассиры очень пристально её разглядывают,неужто в чем-то нехорошем подозревают?
    nikom
    17.07.2009
    А где дают бесплатные карточки?
    Krapiva
    17.07.2009
    Уже нигде ))). Раньше при открытии магазинов давали, когда сеть у нас в НиНо расширяли. Сама я карточку покупала. )
    green m
    17.07.2009
    бесплатно меняют карты Рамстора на Спар в ТЦ Шоколад
    z0rg
    16.07.2009
    cегодня в спаре вместо рамстора, слышал что они годны до 11года ... но эт наверное новая версия..
    зы моя до сих пор работает
    народ, вы их коллекционировать еще возьмитесь! заодно и цены поднимете на старые карточки, с выгодой можно будет продать :) у меня была московская карточка 2004 года выпуска, поменяли на новую без слов. в дзержинске, полгода назад
    Kate 55, +1. Второй раз уже меняем (покупаем) там карту (Гагаринский, а прошлую карту покупали в том Спаре, где сейчас Перекресток в Щербинках2).
    Ubik
    20.07.2009
    Самый прикол что новые у них тоже не работают - говорят в базу не ввели еще (я тут было возмутился, что она карту мою катает а та не работает, только неделю назад как поменяли)
    карты имеют такую особенность размагничиваться,особенно если хранятся в куче с другими дисконтами! У меня лично так пару раз было. И при этом кассовый аппарат их не видит. Тогда их просто бесплатно обменивают на новую при выходе-входе у стойки администратора. Причем обменивая,можно и данные поменять(ну была карта на петрова,можно сделать на иванова,только паспортные данные нужны)
    В Шоколаде принимают
    Новая тема