--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Автопицца испортилась что то

Магазин / компания
18
56
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
nicky8
18.05.2015
последнее время пиццу неаккуратную привозят, на вкус совсем не то что раньше, в крайний раз вообще отравился, это я про казанское шоссе, в других кафешках может получше дела обстоят, если читаете проверьте кафе, ревизорро на вас нет)
ICS
19.05.2015
А вот соглашусь кстати. Все хуже и хуже, раньше сочная такая была... Сейчас все тоньше и тоньше. Соус видимо экономят.
D0RIAN
19.05.2015
это традиционная российская манера вести бизнес, несмотря на то, что кухня японская...сначала хорошо, рынок завоеван, а потом все хуже и хуже..меняйте кафе и рестораны))
совесть они экономят
и максимка тут редко стал появляться
ICS
20.05.2015
Пока были проблемы с доставкой - пицца была хорошая, сейчас везут чуть не за 30 минут, а вот ингридиенты стали жалеть.
ilya52rus
19.05.2015
чего в этих пресных заготовках автопиццы кто-то хорошего находил, я не понимаю...
nicky8
19.05.2015
ну не мир пиццы, но скатывается к ним
ilya52rus
19.05.2015
после того, как я попробовал стряпню автопиццы, мне продукция мира пиццы показалась эталоном: тесто тонкое, показалось что слоеное, не жареное, пресное, начинка никакая и тоже пресная... уж больше года прошло, а воспоминания всё равно мерзкие
ICS
20.05.2015
Кстати да. Мир пиццы наоборот исправились
Мне кажется, с самого начала Мир пиццы был лучше Автопиццы.
nicky8 писал(а)
ревизорро на вас нет)<!-- текст -->


Насмотрелась, больше в общепит ни ногой, дома лучше!
nicky8
19.05.2015
дома лучше, никто не спорит)
да)
Анютка* писал(а)
nicky8 писал(а) <br> ревизорро на вас нет)<!-- текст -->
<br> <br> Насмотрелась, больше в общепит ни ногой, дома лучше! ...

Но иногда лениво или разнообразия хочется, а такое сам не приготовишь...
Юль.Ко писал(а)
а такое сам не приготовишь...


Какое?

Когда лениво.... да соглашусь)
Я про чистоту и качество говорю!
Выбрали пару мест, ходим только туда!
например Фуа-гра я никогда в жизни дома не сделаю (чтоб не просто жареная печенка была, именно фуа-гра). Десерты тоже не моё ни разу. А Вы были на кухне этих мест? Проверяли всё как в ревизорро? Может там пипец?
Я считаю не надо запариваться. В жизни есть более важные вещи для заморочек)
Без фанатизма, не превращаю жизнь в кошмар.

На кухне тех мест была, руководство знакомо)

У меня свекровь повар от Бога, да и потом я вечно на диете, так что вообще не переживаю (но пиццу в автопицце точно не возьму).
вечно на диете это конечно тоскливо. Что бы ни говорили, но вкусных диет не бывает )
Мне в автопицце нравится больше, чем в мире пиццы. По вкусовым ощущениям.
я не спорю, но раз жалуются...
никогда не бывает ни одной организации, которая бы всем нравилась.
Есть такое выражение: "я не сто долларов, чтобы всем нравиться". Но я уверена, что даже у ста долларов есть люди, которым они не нравятся))))
Тут уж вряд ли)
Часто там заказываете, все устраивает?
не очень часто, раз в пару месяцев, устраивает абсолютно всё. Со мной еще не косячили)
повезло)
а вы как часто заказываете?
в автопицце - никогда не заказывали)
получается как говорят на некоторых форумах: "Не читал, но осуждаю"(с)
А я и не осуждала, Вы посмотрите, я разговаривала по теме с ТС, до того, как мы вступили с Вами в диалог, по Вашей инициативе, при том)!

А автора я понимаю и поддерживаю, если продукт *омно, хоть чем его намажь! )

Раньше заказывали "пиццу по вызову", теперь и там не питаюсь, по тем же причинам!
Stri
03.06.2015
Нафиг 100 долларов, мне вот лично 100 евро нравятся. Последнее время 100 долларов вообще не использую. )))
Тут вид валюты роли не играет :-)
Silentium
19.05.2015
Для фуа-гра гусей/уток специально выращивают, а не абы какую печень берут. Попробуйте взять правильное сырьё - может быть результат тогда понравится.
возни много и не хочется. Проще сходить в общепит и заказать спокойно.
там какую печень используют?
не парюсь на эту тему абсолютно. Там работают специально обученные люди, которые знают как и из чего готовить)
Каждый должен заниматься своим делом. А сложные блюда дома я все равно готовить не буду, поэтому и знать мне какие то тонкости ни к чему. :-)
Главное штоб желаемое было действительным, остальное все неважно!
Собстно и тема к этому - а мы уже лирикой занялись)
В спаре продают?
Silentium
19.05.2015
"Фуа-гра (слово среднего рода) - это жирная печень утки или гуся (если дословно переводить с французского) с жирностью до 40% и весом, в среднем, 400-800 граммов. Имеет цвет от светло-розового до светло-желтого и плотную нежную структуру.
Получают такую печень, принудительно перекармливая птицу и ограничивая её движение. Поэтому печень вырастает в разы больше стандартного размера."

Продают ли такую печень в Спаре или в каком-либо другом магазине, не знаю.
продают)
Beroev
01.06.2015
???? Фуа-гра вы дома пытались сделать?)))))))))))))))))))))))))))))))))...Из Павловской печенки???))))..ААААААААААААААААААААААААААААААААаа....
Ну хоть бы книгу кулинарную открыли)))....
Каждый должен заниматься своим делом. И не пыталась. Из куриной его не делают.
Кстати в плане исполнения сан норм на кухнях автопицци и автосуши - там всё идеально : товарное соседство, стерильность всего что только можно, спецодежда, перчатки... Как там люди умудряются отравится ума не приложу.

А про ревизорро - я бы проверку кухонь начинала с проверки наличия медкнижек персонала, чего в данной передаче никогда не видела.
:-)
nicky8
02.06.2015
Медкнижки хранятся у какого нить бухгалтера и он их показывать всяким журналистам не будет
Таки это примерно как и в любом цехе/заводе, где выпускаются продукты питания.
заказывал в выходные. привезли все хорошо, но, показалось, что вместо сметанного соуса в маргариту положили майонез, причем от души так положили, что все остальные ингридиенты не чувствовались
nicky8
19.05.2015
я чаще мясную и гавайскую заказываю, вот гавайская вообще тихий ужас, мясная вроде ничего, но живот не принял ее
R-D
02.06.2015
я ниже такой же коммент написал про майонез.
это делается с целью удешевления продукта.
а я 21 мая первый раз заказала там пиццу, по-моему гавайскую. Привезли вовремя, нормальная вкусная, сочная пицца. Оливок и мяса много, никакого пресного теста. Мне понравилось.
nicky8
31.05.2015
Это была не гавайская, видимо раз мяса с оливками много было
пардоньте - барбекю заказывали))
R-D
02.06.2015
мне еще не нравится, что стали валить больше майонеза, который я ненавижу и не ем.
да еще сам майонез паршивый стал
зато Ташир пицца как было толстой, мягкой и вкусной, так и остается аж с 99 года
тогда в мире пиццы закажу(
Про пиццу поддержу , вчера заказали 2 , в одной волос , есть не смогла ( фу
да, бывало лучше. Пока перешли на мир пиццы
Nikky
21.07.2016
Что, опять испортилась? :-)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26