--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Билйан издевается над абонентами

Общая тематика
20
31
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Corvet
10.03.2015
при этом искренне удивляются, что от них народ сейчас пачками валит. Надоела их самостоятельность в подключении мне услуг на телефоне. Дальше еще веселее: при переходе от них к другому опсосу начали палки в колеса вставлять. Сначала нарисовали задолженность в целый 1 рубль! Подонки жалкие))) На второй раз уже в 17 рублей долг... Номер этот хотел перевести по субьективным причинам, теперь всю родню/знакомых оттуда вытащу. Вот об этом же: future-news.ru/?p=21641
Вы просто не умеете пользоваться))
Зайдите в личный кабинет и всё.Что нужно подключите, что не нужно отключите.
Поверьте мне никто ничего Вам специально не подключает)).
Corvet
10.03.2015
Да правда чтоль? А пожилые люди как? Вы пробовали перейти от одного оператора к другому? Попробуйте.
AnnLY
10.03.2015
Я переходила, но, правда с теле-2 на билайн, так вот загвоздки были как раз у теле-2: задолженность в несколько копеек. Пользуюсь билайном больше полугода, полет нормальный. А личный кабинет и правда отличная вещь, на тел очень удобно пользоваться, всегда достоверная информация по счету. Детализация на электронку приходит.
Corvet
10.03.2015
Теле2, как выяснилось, проще отпускает. Билайн падлянки капитальные делает.
AnnLY
10.03.2015
Никто не хочет терять клиентов
Corvet
11.03.2015
Ну так им меня точно не удержать, более того - никогда два раза в одно дерьмо не наступаю))
Переходила с Билайна на Мегафон. Никаких проблем. Мегафон только попросил подтверждение от Билайна что у меня нет задолженности по связи. Заняло все вместе 10 минут. Правда и салоны были в одном т.ц.
зачем_мне_ник? писал(а)
Поверьте мне никто ничего Вам специально не подключает)). ...

Да что вы говорите! Все делается очень хитро и с умом, и с завидной регулярностью. А как все это отключить - это уже другой вопрос. сталкивалась с этим и в мтс и в билайне.
Corvet
11.03.2015
Все верно, при изменении тарифного плана никто не запоминает то, что вы там отключали какие-то услуги. Прицепом может идти более 5 медвежьих "услуг" по умолчанию. Типа "не заметил - сам виноват, в наших брошюрах это написано"... Я теперь сразу говорю: "Перечислите мне ВСЕ платные услуги, а затем отключите их накер."
В МТС было до тех пор, пока я не устроил им грандиозный скандал с семиэтажными матюками и брызганьем слюной. Видимо, пометили меня как клиента, с которым проще не связываться. С тех пор никаких проблем абсолютно. Вот что мат животворящий делает! ;)
Ушел от них после того, как они объявили мне, что я должен за выход через WAP с телефона, который вообще не умеет ходить в интернет. До этого терпел зачем-то, хотя внаглую снимали деньги: приходит смс, что снято 30 р, через 30 секунд - ещё 25 р, хотя телефоном вообще не пользовался, просто валялся как запасной вариант. Пчёлы для меня теперь вообще не существуют.
Corvet
13.03.2015
С WAP-интернетом они меня давно подставили, содрали около 700 руб за то, что два раза посмотрел одну и ту же страницу. Я попросил вернуть деньги, т.к. мальчик, который мне прислал настройки неправильно меня понял и выслал мне настройки WAP - т.е. не по моей вине эта херь случилась. Они отказались, ну и я сразу же свалил от них. А номер в теме - телефон близкого родственника, но записан был на мне... теперь всех, кого смогу вытащу из этого дерьма-пчелайна.
билайн- говно
Никто там не сидит и специально вам ничего не подключает. Либо через хамелеон подключили, либо с рекламной рассылкой согласились какой нибудь. А вообще, оператор, если нужно, в состоянии вам точно сообщить когда, во сколько и каким способом вам услуга была подключена.
А кто просит оператора мне присылать рекламные рассылки?
Vikingsam
11.03.2015
а что еще то присылать вам???Вы же мне свой телефон не даете)!
Зачем вам мой телефон, он у меня старенький и обшарпанный)))
Vikingsam
13.03.2015
я ретроград....люблю все...старенькое)!
Corvet
11.03.2015
Причем отключить это дерьмо нельзя. Хорошо хоть можно отключить возможность отправки смс на короткие платные номера. Я теперь всегда отключаю эту дрянь, чтоб какое-нить зараженное приложение в моём шибко умном телефоне не наказало меня на круглую сумму, отправив смс на номерок ушлых песдюков). А приложения уже такие попадались и было приятно, когда они обламывались))
У дочери такая же ерунда была. Постоянно подключали какие-нибудь платные услуги без ее ведома. Я туда пару раз звонила, ругалась...... Потом муж подключил Личный кабинет Билайн, контроль ведем, раз в неделю проверяем. Перестали!
Corvet
11.03.2015
Вот так... Среди немалого количества геморроев этой жизни появляется новый: следить, чтоб опсос не пиzдил деньги)))
Лучше перебдеть, чем недобдеть))))))) Так что никуда от этого не денешься!
ну так погасите долги и переходите
я от нсс к мегафону ушла - вообще никаких трудностей с этим не возникло
Corvet
11.03.2015
В том-то и дело, что "услуга" эта медвежья, стоила 75 копеек, но каким-то образом за 8 дней набежало 17 рублей. Как? - объяснить затрудняются. А все просто: эти кидары будут делать все, что смогут, чтоб не отдать номер, пока не увидят в абоненте юридически подкованного человека. Так, чтобы не отпустить абона, эти чучелы делают умышленные ошибки в паспортных данных при предоставлении их новому опсосу. Куда смотрит прокуратура не понятно. Почему не обязали выдавать отпускаемому абону бумагу, подтверждающую свободу номера?! ЗА ЧТО берет деньги новый оператор, если он выдает еще недействующую симку? И в 95% эта симка так и не активируется, так как первый кинет амном в спину, а далее всё сначала: "Гони бабло!" Подонки одним словом.
Vikingsam
11.03.2015
а где лучше?
DimidROLL
11.03.2015
Все зависит от того, где вы часто бываете и живете...
Я вот лично в плане интернета на планшете перепробовал и Билайн и МТС, остановился на Мегафоне.
с НСС тоже на Мегафон перешёл. Главное в Мегафоне поставить запрет на подписки. У них с этим есть косяки.
А так полностью устраивает
Ещё какие косяки! Причем о них они умышленно не предупреждают. Влетел на 900 рублей. А вот в МТС сразу предупредили и даже предложили установить запрет на подписки, когда после мегафновского планшета подключал МТСовский. За 20 гигов цена у них одинаковая, только у МТС по умолчанию инет на всей территории России безроуминговый, а в мегафно нужно идти, предупреждать и чего-то там подключать.
DimidROLL
13.03.2015
Да, про подписки согласен, тут они совсем не правы...
Но вот пользовался я МТСовким тырнетом...
По сравнению с ним Мегафно просто сказка.
Я по командировкам бывает езжу, так вот от МТСовского интернета толка было мало что в дороге, что на месте.
Тестировал интернет и от Билайна, но вот и он не работал должным люразом, там где я бываю... Так и пришлось пользоваться Мегафоном. По тому же принципу перешёл с НСС на Мегафон, это в плане связи.
Да у Мегафона роуминг платный, дорогой, но он сцуко работает...
Поскольку интернет от мегафна не работает там, где я сейчас нахожусь (точнее, работает, но в основном 2G), а от МТС - просто лётает на 4G, догадайся, какая сим карта вставлена в мой планшет (который служит и модемом)?
Да и с командировками у меня точно так же. Ну да, работает мегафно, но и МТС не хуже. не испытываю с ним проблем вообще.
Corvet
11.03.2015
Лично для меня - пока мелафон. Хотя тоже уроды. Но у них пока еще до абон.службы реально дозвониться. У пчелайна раньше батарея сядет и стошнит от музыки, чем услышишь голос того, кто тебе все-равно ничем не поможет. Да еще и расчеты в $ - какого ляда? - непонятно. Тело2 (для тех, кто их любил за дешевизну) - тоже скурвились, уже недешево.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26