--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Черная метка

Модераторам
284
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Natalia_M
17.11.2018
Меня оскорбили на вашем сайте. Отметили незаконно меткой. У вас что-то делают с неадекватными пользователями?
Пользователь:Фаина.
www.nn.ru/community/hf/kitte...a.html#218234111


Скажите, уважаемые, просвятите, не знаю. Неадекватный пользователь Фаина оскорбила и пометила меня черной меткой. За что? Почему на этом сайте такое позволено? Разве не приветствуется уважительное и доброжелательное отношение?
Natalia_M писал(а)
просвятите

Не, всё сходится...

Ну потому что это её Чёрная метка. Что хочет ею, то и вытворяет... буквально. Простите, а что Вы имели ввиду под словом "незаконно"?
Natalia_M
17.11.2018
Ярлыки на кого угодно можно навешать. Вопрос в том, что надо бы отвечать за поступки.
Natalia_M
17.11.2018
незаконно...в смысле это же социальная сеть? да, социальная, то бишь общество. а значит любое оскорбление ( равно причинение морального вреда и ущерб личному моему имиджу) по РФ законодательству полагается карательным мерам в виде административного и уголовного наказания. соответственно, субсидиарная ответственность организаторов сети, раз они такое допускают и поощряют ( продают баннеры ).
*facepalm*
Natalia_M
17.11.2018
Согласна, звучит занудно. Бдин, но как защититься, если человек зашел в инет, прикрылся липовым образом и давай размахивать саблей направо и налево?

Не реагировать?
vp
17.11.2018
Natalia_M писал(а)
Не реагировать?


Что Вы! Нужно обязательно реагировать! Не спать ночами, пить успокоительное, сходить к психологу...

На Вашем месте начал бы с последнего )
VIKINGS
17.11.2018
vp писал(а)
сходить к психологу...
На Вашем месте начал бы с последнего )

Если я бы реагировал на всё,
то точно был бы постоянным пациентом у последнего))
Natalia_M
17.11.2018
Спасибо за совет.
Natalia_M
17.11.2018
Называться человеком легко, БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ труднее
vp
17.11.2018
Не нужно философии ) Антиметки отправил.

И будьте добрее, Фаина, хоть и хамка, но тоже человек.
Хоть и в бане на пару недель )
Natalia_M
17.11.2018
Спасибо за антиметки. Надеюсь, пойму как их применить.


PS: что-то мне подсказывает, что с ней это не впервые случается. бог с ней, злобу с собой тяжело таскать. без этого есть, куда энергию тратить
а почему вы за всех так не заступаетесь на форумах?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем