--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

фитнес клубы (с бассейном), цены

Общая тематика
1090
110
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
apriel
02.05.2017
Цены в наши фитнес клубы (Фитнеслайф, Голдфитнес, Физкульт), оказывается задраны до непиличия. Пример (не имею никакого отношения, просто возмущена) Фитнесхаус
В фитнес клубах цены такие же как и в ФОКах, это Вас не возмущает? Опять же дневной абонемент в частный фитнес клуб будет стоить гораздо дешевле, как раз на уровне приведенных Вами цен.
apriel
03.05.2017
это цена годовой карты, где в перечисленных клубах такие цены даже на дневное посещение?
Вам там ниже уже раньше меня ответили.
это цена на месяц?
Lissonka
02.05.2017
Вам шашечки или ехать ? (с)
Заниматься можно и не в клубах, можно даже дома, а если вы за тусовкой - ну тогда соответствуйте ее параметрам.
LukA
02.05.2017
речь шла о бассейнах. Но если дома есть бассейн, то не вопрос конечно.
ну если у вас дома ванна как бассейн то можно .но не все ж такие богатеи как вы
MonitoR
02.05.2017
жил как-то в штатах и был ОЧЕНЬ удивлён их ценами. средняя цена 15-20 долларов в месяц, если соглашаешься на долгий контракт то дешевле ( но платишь всё равно помесячно а не сразу).
для сравнения, у них спортклуб это по размерам с наш ашан обычно, куча залов типа таких:
в чем вопрос то?
безлимит на год в физкульте начинается от 12т.р.(по акции) до 18т.р.
бассейн-тренажеры-кардио-хамам-сауна..
это очень много? если много - то .. ну что ж.. хорошо, что не все могут себе это позволить, иначе было бы "не продохнуть" в залах. и так к пляжному сезону дохрена народу ходит, тренажеры тупо занимает.
это где такие цены? в самый дешевый физкульт 23
Bak$
02.05.2017
Хожу в ФизкультСтарт за 1450р. в месяц. Летом будет 1290р. в месяц. Оплата помесячно.
там нет бассейна
Bak$
02.05.2017
Мне, в отличие от тебя, ехать, а не шашечки. Человеку, который действительно занимается на силовых тренажерах, бассейн не нужен, ибо на него просто-напросто не остаётся сил.
мне, в отличие от Вас, нужен бассейн. это самое главное условие. ну еще, чтобы в верхней части было
Echelon
03.05.2017
так купите абонемент в просто бассейн, а не колотите понты с фитнес-клубом.
без вас я не разберусь, что мне надо.
а в чем понты?
Ни разу не слышала про бассейны с безлимитным посещением в любое время.
simba1717
03.05.2017
В ФОКе Заречье точно есть безлимитный абонемент с посещением в любое время. Ну за исключением времени, когда там спорт. школа.
Стоиомость около 3000 рублей в месяц. Точно не помню. Окупает себя этот абонемент в том случае, если планируется больше 10 посещений в месяц.
36 тр в год?? так лучше с фитнесом и хамамом тогда)) за 24)))
simba1717
04.05.2017
Ну это если рядом с домом или работой клуб есть. У меня ФОК в минутах 5 минутах езды от дома. Удобно. А гонять через полгорода ради хамама и фитнеса я не готова. Тем более, ни первое, ни второе мне особо не нужно. Мне нужен только бассейн. И чем больше тем лучше (просто бултыхаться не люблю), уж плавать так плавать. С удовольствием в Дельфин с его 50 метровой дорожкой ходила бы, но неудобно. А в фитнес-клубах бассейны обычно небольшие. Дорожек мало, народу много. Был у меня абонемент в Фитнес лайф пару лет назад. Не мое. Продала через 2 месяца.
В клубах стандартные бассейны по 25 метров х 5 дорожек, плаваешь не по свистку. Ходила несколько лет в ФОК Заречье в сезон (в период с октября по март) на одной дорожке по 13-15 человек было и это в последний сеанс!даже в маленьком бассейне плавали взрослые дяди и тети. Что творится в ФОКах отдельная тема....Но каждый делает свой выбор, расставляет свои приоритеты при выборе
simba1717
04.05.2017
Не поверите, я хожу как раз в Заречье.))) Ну вот ни разу на сеансе в 21:30 не было больше 2 человек на дорожке со мной. Бывает иногда 3, максимум 4 человека на крайних дорожках. Но это редко. Вообще чаще всего, я одна вообще на дорожке. Бываю и в выходные тоже - всегда мало народу. В маленьком бассейне вообще никого, за исключением когда там аквааэробика. Я бы и ходить не стала, если б картина была как вы описываете. Это не плавание бы было.
Касательно 5 дорожек в клубах. В том клубе, куда мне в свое время было удобно ходить - Фитнес Лайф, никак не 5 дорожек.)))
Так после такого повышения цен многие "старички" ушли, встречала "коллег по цеху из тренажерного зала" в других клубах ...вот и всё.
физкульт ,в семь утра упал ,в 23 00 выловят и выгонят 14 000р в год
Так и я про это, но это не бассейн просто. А здесь речь про просто бассейны за какие-то запредельные цены. В физкульте, кстати, у нас нет таких цен, последний брала за 22, дневной был немного дешевле, но вылавливают в 17, если не ошибаюсь.
apriel
10.05.2017
это на Деловой, дневная карта, после фитнесклуба в Индиго-шок и трепет, особенно изумляет хамам с одной тусклой лампочкой и одной пластмассовой лейкой. Наверно, есть там вопросы для СЭС
это за деньги ещё и железки самому таскать? :)
ты же дрыщ, какие силовые тренажеры, баксенька?
мышицы сфинктера тренируете ??глобус выпадает??
apriel
03.05.2017
в Физкульт 17000-24000, остальные клубы дороже, нигде нет и близко 10000
Речь не о том, могу позволить не могу позволить.
Цены снижайте!
?!?
03.05.2017
В РИО в сентябре откроется на 5-м этаже тренажерный зал с бассейном,акция была на годовой абонемент 9900.Акция была до 30.04!У нас пол офиса купили годовой абонемент.
minotaur
03.05.2017
Когда открывали фитнес в Хемптоне, народ тоже заранее закупился. В итоге открытие немного "задержалось", по-моему, на полгода.
?!?
03.05.2017
ну такая фигня почти у всех клубов, в X-Фите так же было
minotaur
03.05.2017
То есть немножко кинули - не считается? Когда откроют, там посмотрим, что будет.
?!?
03.05.2017
да у нас в государстве вообще одно большое кидалово,так что что уж обращать на клуб ))
minotaur
03.05.2017
Ну тогда просто отнесите деньги не ходите. Все равно кинут ))
?!?
03.05.2017
кину или не кинут-время покажет,будем надеяться что во время все построят...бассейн в РИО уже сделан.
apriel
03.05.2017
и сейчас такие же цены в рио, а на 2 года еще дешевле
вы кому про снижение цен? вы вообще видите, кому и что пишите?
не я цены устанавливаю. меня они более-менее устраивают.
на собственное здоровье и хорошее самочувствие денег не жалко
minotaur
02.05.2017
За 25-то не продохнешь, представляю, что за 10 начнется.
Andrewkha
02.05.2017
Открою великую тайну. С утра - очень даже нормально. Только - тсссс... Больше никому
ARTIOM
03.05.2017
в 8 утра уже дохрена народу
Andrewkha
03.05.2017
Я в 8 уже заканчиваю
minotaur
03.05.2017
Не все люди жаворонки и любят вставать в 5.30
Andrewkha
03.05.2017
Я тоже не люблю. Но ради дела, готов
minotaur
03.05.2017
Продолжительные занятия нелюбимым делом ведут к стрессу и хронической усталости.
Andrewkha
03.05.2017
Ну да, можно придумать 1000 отговорок, почему нет, вместо того, что бы просто сделать
minotaur
03.05.2017
Я-то уже сделал, но необязательно для этого заниматься мазохизмом и вставать в 5.30 утра.
меня бесит, что нет на полгода абонементов или на три месяца.
Меня тоже!
непонятно, правда? почему не сделать на полгода, три месяца? тем более в кризис. ведь есть же в некоторых центрах подобная оплата и даже по месяцам. пусть чуть подороже, чем на год. но вот жаба душит платить за год, зная себя, что надоесть может быстро... потом опять, может, взгрустнется
tch
03.05.2017
потому что в марте набежит толпа девочек на 3 месяца, а потом будет пустота безденежная. и нафиг это спортклубу?
так вот и окупятся следующие три месяца простоя.
в некоторых клубах это практикуется, не говоря уже о качалках, и никто не умер. просто оборзели
tch
03.05.2017
не окупяться. в мае девочки поймут что 10 месяцев конфеток и дивана легко не согнать и уйдут. начиная с лета до следующего марта будет пустота.

альтернативы:
1 Дофига мелких качалок с помесячной оплатой, стоят обычно в предлех тыщи за месяц
2 комплект степпера, гантелек и ютюба стоит тыщ 5
у меня два тренажера дома стояли, я не занималась. а вы про гантельки.
качалок полно. но там нет БАССЕЙНА. а мне надо и то и то и в одном месте.
tch
03.05.2017
надо- выбирайте из вариантов. мне постоянно предложения от фискульта и гф в пределах 30 валятся в почту. бывают рассрочки, карточки опять же кредитные все принимают...
да, я тоже хочу все и за 3 копейки, но так не бывает.
я и не говорила по три копейки, я даже готова платить дороже. просто срок в год меня не устраивает, потому что я столько не прохожу. а если вы готовы отваливать свои деньги кому-то за просто так, ну что ж. просто считают народ баранами, да, видимо, так и есть, раз многих все устраивает
minotaur
03.05.2017
Они как раз деньги хорошо считают. Бабло уплочено - будешь ходить, иначе будет нашествие подснежников с марта по май, а потом тишина.
Ksenonia
07.05.2017
Бывает, но не у нас :( В Москве, подруга говорила, за 1500 в месяц все - и тренажерка, и бассейн.
А у меня абонемент в клуб с бассейном, но в бассейн я не хожу ((
никогда не покупала абонементы на прямую у клубов, покупала абонементы через переоформление других лиц....и дешевле (торг никто не отменял) и по срокам сама выбираешь. И Вы правы-они считают народ баранами, которые не считают деньги ( примеч. Как-то отслеживала месяц цены на абонемент одного клуба)
я не одна хочу ходить. мы с подругами. найти с рук в один клуб сложно.
это как? с переоформлением?
Хэйтл писал(а)
это как?

некоторые покупают годовой абонемент, походят немного и далее желание пропадает ( бывают другие конечно причины), продают. Покупаю с переоформлением договора , всё официально, по цене как договоритесь....
а где ищут таких людей?
к примеру в vk Физкульт, много объявлений о продаже и покупке vk.com/topic-31619350_27341982?offset=6360
спасибо!!!
Удачи!
Krasty
02.05.2017
Всё познаётся в сравнении.

Вид абонемента: Предпродажа в клуб в РИО, 1 год (не более 100 визитов) с 07 до 17 (без полотенца) ps

Клуб: FH в Н. Новгороде
Адрес: г. Нижний Новгород, Московское шоссе, д.12
Дата заключения договора: 02.05.2017
Срок действия: с момента открытия клуба
Стоимость: 9900 руб.
Krasty писал(а)
с 07 до 17


На такое время ( не очень интересное т.к. обычно в это время люди на работе) практически во всех залах цены существенно снижены. Так что ничего особенного не предлагается... да ещё и полотенце зажали )))).
apriel
03.05.2017
в физкульте вообще нет полотенца и геля для душа (пл Соаетская 24000 год), для ящика надо нести свой навесной замок
apriel писал(а)
свой навесной замок

Может оно и к лучшему? Точно будете знать что ключ от какого нибудь другого ящика не подойдёт к Вашему.
apriel
03.05.2017
конечно лучше, а як же. Еще и фен с собой нести, п. ч. фены работают через раз. А в Индиго раз замки -ключи от клуба, то по вашей логике...?
Ещё штанги, тренажёры и бассейн надувной захватить )))
horntail
03.05.2017
Может, лучше штанги надувные?
Bak$
03.05.2017
Зачем вменяемому человеку общаковские полулысые полотенца и непонятные гели для душа? А свой навесной замок есть практически у каждого человека. И вовсе не проблема положить его в карман зальной сумки.
100 визитов как-то маловато.....
2 раза в неделю
3 хотя бы надо...
Другой абонемент значит :)
simba1717
03.05.2017
А что вы удивляетесь? Цена одноразового посещения бассейна в ФОКе - 350 рублей. Берем одноразовый именно, так как по абонементам вы привязаны к дате и времени. Для меня, например, это неприемлемо. Появилось время - пошла, нет времени - не пошла. В среднем, я хожу 2 раза в неделю. Это - 700 рублей в неделю, или около 36 400 руб в год. И это не какой-то модный фитнес-клуб. А простой бассейн.
я это уже давно просчитал, поэтому взял безлимит в Сормович и хожу в бассейн когда захочу с 6 до 24. Уже чисто по бассейну выгоднее. И бонусом к этому всякие тренажеры, сауны, настольные теннисы и даже большой теннис.
Bak$
03.05.2017
Сормович безбожно грубит с ценами на абонементы.
Мне норм.
Для себя альтернативы просто не вижу. Мне нужен бассейн, потыркаться на тренажерах, погреться в бане(то есть просто отдохнуть), да и просто помыться сходить мне больше нравится чем дома, так как недалеко)
А учитывая доступность с 6 до 24, то я даже близко себе такие варианты не подберу - бассейны Полет и Нижегородец там сеансы по часам и народу не протолкнуться. Не нафиг-нафиг...
Сормович наоборот демпингует с ценами - постоянно какими-то акциями народ заманивает, что плохо...
simba1717
04.05.2017
Он, наверное, у вас рядом с домом или работой))). А мне ближе всего ФОК, и за территориальное удобство приходится платить) Тем более, я хожу плавать всегда на самый последний сеанс - и по работе удобней, и народу меньше. Поэтому надо чтоб бассейн прям рядом-рядом был.
Bak$
03.05.2017
Как правило, вопрос о наличие бассейна в фитнес-клубе задают люди, никогда никакой клуб не посещавшие и имеющие слабое представление о тренировках.
Согласна, вот совсем не главное бассейн в клубе
Ksenonia
07.05.2017
Мне к примеру нужен бассейн. Живу у Дельфина, у них есть безлимит на 3 месяца за 7 тысяч. Я бы взяла на лето, но летом Дельфин не работает!
некоторым противопоказаны нагрузки, которые есть в тренажерном зале, активные кардио и т.д., поэтому вариант-бассейн
Тогда как реагировать на цены абонементов в ФОКах? Как они задраны? Вам уже писали ниже, но я поясню: абонемент в бассейн "безлимит" ( примечание-"безлимит" в ФОКах- это любой день месяца, но в определенные часы, не более 45 мин и с ограничениями по количеству свободных дорожек)- стоимость 4 тыс.руб./мес.х12 мес.= 48 000,00 в год!!! (это только бассейн)+ стоимость медосмотра ( здесь у каждого ФОКа свои требования к справкам и может быть так, что с одной справкой один ФОК вас пустит, а другой нет). Те цены, что вы выложили-это рекламный ход ( за несколько месяцев до открытия абонементы продают по сниженным ценам, далее как у всех .....)
RolSt
03.05.2017
Не понимаю, почему а Сормове самые высокие в городе цены в фитнес клубы с бассейном (GF, x-fit, сормович). От 32 т за год.
В Физкульте цены прыгали каждую неделю от 25 до 30 тыс.( это Мещера) под видом всяких "скидок" зашла на сайт х-фит-цена от 27 900, ценовой диапазон на обычные абонементы одинаков
apriel
04.05.2017
допустим, цены при открытии, но в Хемптоне при открытии было, например, 27000. На фитнесхаус сайте в Питере очень хорошие цены указаны, т. е. это политика клуба.
Лысые полотенца? В Индиго отличные, там вообще хорошо, если бы подешевле...
Про Фоки просто не знала, п. ч. не хожу. НО присоединяю к теме и цены в ФОК ах. А для фитнес клубов это отмазка такая? А нет сговора?
Нет, ну в самом деле, физкульт на Советской, есть только хамам, даже сауны нет, еще повторю- нет полотенец, геля, гидромассажа и цена по их версии это скидка почти 24000.
Зайдите на сайт фитнесхауса в Питере-можно и на месяц и на 3, пенсионерам цена вообще 7200 год (с 14 по 16 час) и вообще все цены ну просто смешные по сравнению с нашими. НУ ПОЧЕМУ?
Ksenonia
07.05.2017
Раз покупают за такие деньги - вот и продают.
Nikky
04.05.2017
есть спрос - есть и предложение. насильно никто не заставляет. бугага.
gobsek
05.05.2017
вот только вчера взял годовой абонемент в фитнес с бассейном (4 дорожки-25 м) за 14000...неограниченное посещение, сауна +хамам+ полотенца...да г.Москва
А где в Москве, не подскажете в приват?
gobsek
05.05.2017
нам нечего скрывать))) чертановская.) притяжение
Спасибо
В Москву нам далековато будет. :-)
gobsek
08.05.2017
ну да..похоже в Нижнем народец побогаче))
Это точно. :-)
RolSt
09.05.2017
Овцы
ARTIOM
10.05.2017
почему задраны? во всех клубах полно народу, значит цены клиента устраивают
+100500

Нормальные цены, народу полно. Зачем делать ещё дешевле? Потом авторша будет ныть, что раздевалки переполнены, к тренажерам очереди.
apriel
11.05.2017
да так рассуждать можно по любой позиции, где установлены цены группой товарищей на плюс минус уровне, зачем дешевле, надо дороже!!!
Действительно, пора зайти нормальному участнику рынка с приятными ценами, как мы здесь узнали и в Москве и в Питере дешевле чем у нас.
И все-таки вопрос к СЭС. В хамам в физкульте на Деловой имеется один пластмассовый ковшик (сколько ему лет?) на всех , сняли бы соскоб что ли с ручки, интересно как убираются в этом хамаме, там горит одна тусклая лампочка на помешение, когда входишь вообще ничего не видно. Как моются и дезинфицируются поверхности?
В сауне нет решеток для сидения, т. е. сначала кто-то встал мокрой ногой (на пол, потом на лавку), а потом кто-то уселся на это место мокрым купальником(плавками), ничего в голову не приходит об инфекциях?
Ну надо же, вы опять всем недовольны) По вашим комментариям создаётся стойкое впечатление, что вы вредная, склочная и конфликтная женщина (оценочное суждение).

Попробуйте поискать причину своих проблем в зеркале.
сидите круглыми сутками дома, не ходите вообще ни в какие общественные месте, там вообще кругом одна зараза и инфекция - кыш кыш кыш!
это маркетинговый ход и акционные цены для переманивания клиентов их конкурирующих клубов, но постепенно Фитнесхаус цены подтянет до общегородских
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26