--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где приобрести межкомнатные двери?

Магазин / компания
249
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
egik
24.11.2015
Здравствуйте.
Подскажите, где приобрести межкомнатные двери, желательно сразу с установкой.
Куда не стоит обращаться за ними тоже интересует.
den77nn
25.11.2015
Здесь очень хвалили - ООО ПДК расположенное в Бекетов-Центре там "дверь под ключ".
и монтажник отличный при магазине - Лукокин Дмитрий Иванович...
egik
25.11.2015
Спасибо. Заеду к ним.
PPL1402
27.11.2015
:-)
Некоторые модели на фабрике "Нижегородские двери" в Ждановском довольно нормальные. Во всяком случае, лично я выбрал там, совсем недавно. Не могу сказать, что очень мажорно, но прилично. Цены тоже зато не завышены. А потом делают там же, можно проконтролировать по срокам, кои весьма сжаты. С установщиком могут свести там же.

Отрицательные отзывы? "Дверной лидер", они же "Мир дверей" долго мне компостировали мозги. Сроки и так долгие, так они их чуть ли не вдвое затянули. Когда я уже стал напрягаться, сказали: "Мы просто сначала не то заказали по ошибке, поэтому пришлось менять заказ и ждать снова, да, это наша вина, мы признаём". Что ж, откровенность, конечно, мне импонирует больше, чем ложь, но что теперь, медаль им на грудь повесить? В общем, мне надоело ждать. А потом уж вроде и двери пришли, а они компенсацию мизерную назначили. Ну и тут я готов был смириться, по закону она ещё меньше, но самое-то главное: они меня со сроками обманули? Обманули. А теперь, говорят, отдавай оставшиеся деньги за двери - мы их тебе привезём. И за установку давай тоже вперёд. Только установим на следующий день после того как привезём. Я говорю: ребята, Вы меня заставили ждать с товаром. Какие гарантии, что не заставите ждать с установкой? Никаких, ответствует этот одарённый человек, только моё слово. Вот мамой клянусь, на следующий день. Я говорю, не, за работу платят по факту её выполнения. Ничо не знаю, у нас практика другая. Короче, послал я их с их практикой, забрал деньги.

Ну и ещё все ругают "Браво". Сам ничего сказать не могу, но за такие деньги, мне кажется, качества ждать наивно.
Vikingsam
26.11.2015
сейчас фирм которые дверьми торгуют больше чем хлеба в магазине...
Бюджет?
J. Utah
27.11.2015
Посмотрите двери Волховец. Может и не особо бюджетно, но качество на высоте.
+1
egik
27.11.2015
спасибо. Посмотрел (пока правда на сайте), действительно хорошие двери.
Про бюджет тут не зря упомянули. Оно может от 3 т.р. до 50++ т.р. за шт обойтись.
Сам вот думаю. За 3 оно как-то убого, а за 50 дорого, и даже за 25 дорого, особенно если учесть, что не каждый день дома эти двери-то и закрываешь.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов