--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где сейчас принято суши заказывать?

Общая тематика
271
32
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Посоветуйте пожалуйста
Сейчас уже принято суши самим готовить. :-)
Хочу заказать. Самому готовить не хочется.
LikaSh
28.04.2016
В нашей компании друзей принято вот здесь заказывать :-): sushiwok.ru/nnovg/.
Ещё иногда в "Сытой креветке" заказываем: krevetkann.ru
Но там что-то хуже качество стало в последнее время.
а нам в вок не нравится, потому что у них доставка платная)
LikaSh
29.04.2016
blacklighter писал(а)
а нам в вок не нравится, потому что у них доставка платная) ...

Зато роллы чудесные! Мы же компанией заказываем, так что если на всех доставку разделить, то немного получается :-).
Bonus777
29.05.2016
Точно!) ...
miss16
28.04.2016
Вчера заказывали в автосуши классическую филадельфию, так там вместо сыра филадельфия обычный творожный сыр типа альметты. Вообще не вкусно..фу.
Давненько здесь про автосуши темы не было)))
мы с автосуши ушли в шиноби-суши. У них сыр в филадельфии как в давние времена, поэтому вкус классический)
не возят сейчас Филадельфию в Россию. Может быть хороший аналог, типа Cremette от Хохланда. Нет Крафтовской ФИЛАДЕЛЬФИИ в России. Просто нет. Так что не надо ля ля )
а я и не сказала, что сыр филадельфия называется)) читайте внимательнее пожалуйста) Сама часть делаю роллы дома, никак не могу подобрать по вкусу, чтобы был как сыр филадельфия, все то, что у нас есть- даже тот самый креметте полная фигня. Поэтому была приятно удивлена, когда обнаружила в роллах шиноби оооочень похожий на сыр филадельфия вкус и консистенцию. Это между прочим не только я заметила. Если не лень почитайте отзывы в их группе вконтакте)
Я лучше у них закажу на пробу )
LikaSh
29.04.2016
blacklighter писал(а)
мы с автосуши ушли в шиноби-суши. У них сыр в филадельфии как в давние времена, поэтому вкус классический) ...

Надо попробовать, в смысле в шиноби-суши. Автосуши - мне тоже не нравятся :-(.
Eurybia
29.04.2016
мы всегда берем в Нэко. порции большие и всё оч вкусно, креветки крабовыми палочками ни разу не заменяли )
djabel
29.04.2016
Ем иногда в нипалках на 50 лет победы. Правда в самом кафе. Вкусно и дешевле чем везде
LikaSh
29.04.2016
djabel писал(а)
Ем иногда в нипалках на 50 лет победы. Правда в самом кафе. Вкусно и дешевле чем везде ...

"Нипалки" - тоже ничего так, достойно, иногда там тоже заказываем доставку с друзьями.
Уже года четыре заказываем роллы в "Пак-фуд" (поиском легко ищется), до недавнего времени они назывались "Киташи". Не сеть, всего две точки доставки, поэтому качество контролирует лично владелец, он же шеф). Приходилось одно время работать в пределах одной кухни, поэтому знаю, как и из чего готовят. Других доставщиков почти не знаю, пару раз приходилось пробовать пресловутые "Авто-суши" - гигантские рисовые колобки. На работе кто-то предложил в "Городе суши" заказать - в меню через позицию крабовые палочки и майонез. Жесть, в общем. Решила, от добра добра не ищут, поэтому "Пак-фуд" рулит.
Пицца тоже у них вкусная. И лапша.
+1000000 к ПАК-фуду! Перепробовали у многих изготовителей, лучше этих нет.
Доброй ночи! а вы давно заказывали у них? на сайте пишут, что интернет-ресторан отключен из-за непогашенной задолженности
Да вот в пятницу эту. Заказывали и забирали сами(работаем рядом) в филиале над метро Ленинская. Заходили и на их сайт - все работает.
Спасибо! Надо попробовать!
в последнее время Автосуши реабилитировались. Вкусно и привозят быстро.
zaiko
29.05.2016
Рядом с нами на Горького, 163 открылись оригами суши, все роллы по 149 руб, филафельфия тоже, попробовали вчера с подругами, вкусно и не дорого получилось.
Смотря в каком районе вы. Я на Автозаводе в Суши-стар заказываю последнее время - вкусные.
в самурай всегда заказываем, быстрая доставка и вкусно.
в последнее время в сытой креветке беру
=GT=
07.06.2016
сытых креветок не бывает :)
в Тануки мне понравилось
djabel
07.06.2016
Вкусно, но очень дорого.
возможно, не сравнивала с другими
Lissonka
07.06.2016
Я б побрезговала заказывать то, что без термической обработки.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем