--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Отзыв о компании ИНЖ-Маркет . Отопление , водоснабжение, канализация

Магазин / компания
385
5
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Qavai
06.03.2018
Пока набросаю коротко, позже прикреплю фото, когда сделаю.

Магазин inj-market.ru/, а также то, на чём они принимают заказы - tiu.ru

В основном всё хорошо, но есть и ложка дёгтя в бочке.

На сайте у них написано "латунный ниппель 3/4". Если кто в курсе, это такой золотистый металл. В магазине же выдали никелированное (серебристый цвет).

Внимания не обратил.

Ну значит, завернул я ниппель и попользовался с водой недельку. Прикручен был к 100% латунному крану.

Потом гляжу - а там на ободке ниппеля ржавчина, открутил - внутри тоже ржавчина есть. Ну вот где отходит это самое покрытие (царапины и т.п.), оттуда несет ржавчиной.

А купил я 6 штук в этом прекрасном магазине. Благо, стоят недорого, по 40 ру. Видимо, в этом и дело =) Скупой платит дважды. Не зарься на дешёвку!

Поцарапал я один ниппель весь кругом напильником, кинул в ведро, а на утро - он весь красивый такой стал, ржавенький.

То есть, он стальной, что ли? Подделка?


Ну а в магазине, кстати, защищаются отчаянно, отзыв удалили =) Смешные такие.

А ещё у них на сайте написано что в наличие есть переходник 1.5 на 1 дюйм, так вот - я его так и не увидел за 2 недели, пришлось покупать в другом месте.
Ну а отзыв об этом, что его нет в наличие, тоже удалили.

Вот так вот, не связывайтесь с дешёвкой, себе дороже.
Qavai
07.03.2018
ниппель лежит в воде и ржавеет с каждым днём

взял другой никелированный переходник, купленный в другом магазе, напильником его в разных местах поцарапал, сразу увидел некоторый золотистый оттенок, потом в воде пролежал день, ни капли ржавчины нет.

так что берите с собой напильник в магаз, когда покупаете детали, и царапайте сразу, если нет золотистого оттенка под никелированным покрытием, а такой же серебристый, то это подделка в виде стали

ну и вообще советую использовать только чистую латунь
zulcka
08.03.2018
Напишите претензию и отправьте почтой. Есть же такое понятие, как защита прав потребителей. Вот вам статья в помощь moy-urist.ru/question/zaschita-prav-potrebitelej.
Qavai
21.03.2018
какая нафиг претензия? ради 280 ру я буду тратить своё время?

компания договориться по хорошему не может.

на мои просьбы о том, что нужно бы по хорошему вернуть мои 280 ру за плохой товар, а уж за моральный ущерб я не прошу, был ответ - "нет. приезжайте в офис, тратьте своё время, верните товар, а мы вам вернём деньги"


ну и нахрена мне тратить время и деньги, чтобы ехать к ним? выйти в ноль? смысл?
Qavai
18.03.2018
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов