--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Мебельная фабрика "Балт-Стиль"

Магазин / компания
49
6
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
NetSpeaker
17.03.2015
Всем привет!
Хочу поведать о заказе мебели в компании "Балт-Стиль".
Заказал кровать 4 февраля со сроком изготовления и доставки заказа - 21 день. Внес аванс 50%. В начале марта позвонил на мебельную фабрику, они сослались на отсутствие механизма углового подъема кровати, попросили подождать неделю. В начале этой недели уже звоню - они мне говорят мол кровать готова, но привезут не ранее следующей недели. Завтра понесу претензию продавцу и заставлю подписать один экземпляр.
marctrade
18.03.2015
Это скорее косяк местных барыг, которые хотят сэкономить на доставке и максимально загрузить машину на Нижний Новгород.
Дело в том, что я покупал балтстилевскую мебель в ноябре прошлого года. Причем, напрямую через интернет-магазин завода, минуя нижегородских перекупов. Выгода была примерно 20%. Так-же заказал доставку и сборку. Так вот привезли на неделю раньше запланированного, собрали, вынесли за собой мусор. Везли одновременно два комплекта исключительно на Нижний. Втроем, они-же грузчики и сборщики на московской Газельке. Сама фабрика адекватная, претензий нет, это нижегОрОдцы чудят, вернее всего.
плюсуюсь
А мы тут пензенского производителя шкаф в понедельник заказали, сказали в течение месяца, я говорю да ладно, спад пошел, спрос упал....и вуаля, вчера звонят, в субботу доставка...похвально однако ;)
scirocco
13.04.2015
Мы тоже ждем комод от "Балт-Стиль" с 9 января....
ждите, в Открытом материке их уже нет, съехали....
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26