--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Металлическая стружка в Сормовских слойках !

Общая тематика
572
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Nemir
15.07.2018
Сегодня в булке от 14.07 попалась стружка 8 мм длиной.
T-U
15.07.2018
Нахрена сюда-то писать? Ты еще путину напиши. На упаковке телефон отдела по качеству, им и сообщай.

ЗЫ. На производстве всякое бывает. У меня батя один раз в батоне серебрянную серьгу нашел. Еще при СССР дело было.

ЗЗЫ. Мельчает страна, уже только стружка осталась )))
Nemir
15.07.2018
То есть ничему по вашему не нужно придавать огласку? Сразу только на завод и никому не говорить, чтоб побольше народу стружки наглоталось да?
T-U
16.07.2018
Nemir писал(а)
То есть ничему по вашему не нужно придавать огласку?

Ну, придал ты огласку, дальше что? Будем ждать, пока технолог завода зайдет на ннру? А если этого никогда не случится?

Nemir писал(а)
Сразу только на завод и никому не говорить

А где написано "никому не говорить"?

Nemir писал(а)
чтоб побольше народу стружки наглоталось да?

1) Ты серьезно думаешь ,что завод выпустил целую партию со стружкой?
2) Даже если п.1 имеет основания, сколько народу читает жалобную книгу?
3) Ну, написал ты сюда, дальше-то что? Пока на заводе косяк не осознают - ничего не изменится. Информировать производителя ты не хочешь. Или ты думаешь, там сидят диверсанты, которые специально стружку в тесто кладут?

ЗЫ. Что за дебилы люди. Вместо того, что бы сначала проинформировать о косяке ответственных и порешать вопросы с ним, лезут жаловаться. СССР-вский синдором "я мамке расскажу!" из голов никак не выветрится.
T-U писал(а)
Ну, придал ты огласку, дальше что?

Меня точно такая же слойка на завтрак ждет, буду есть с осторожностью, так что спасибо ТС за предупреждение...
А тебе судя по всему заняться нечем, столько буков по всякой ерунде писать...
T-U
16.07.2018
Дрыныч писал(а)
Меня точно такая же слойка на завтрак ждет, буду есть с осторожностью, так что спасибо ТС за предупреждение

И что тебе даст эта осторожность? У тебя нет ни даты выпуска, ни партии.
"Пуганая ворона куста боится" (с)
Ты тогда всю продукцию сормовского хлебзавода с осторожностью ешь. Мало ли где стружка может оказаться. В том числе, в колбасе, пиве, чипсах и т.д. Пиво проливай через сеточку перед тем как выпить.
да, буду в ближайшие дни есть с осторожностью, а там посмотрим
T-U
16.07.2018
Не страдай херней. Если бы там была целая бракованная партия, уже бы вой стоял. Твоя осторожность - пустое.
А для чего тогда ЖАЛОБНЫЙ форум? И что вы тут тогда делаете? Хочется почувствовать себя Д'Артаньяном на фоне терпил и таким образом немного самоутвердиться? ;-)
Почему то партия слоек предназначенная для отправки в Челябинск попала на прилавки наших магазинов.
Ведь только челябинские мужики настолько суровы, что едят слойки с железной стружкой.
vladmir
16.07.2018
Такая может и не перевариться.
mozg
18.07.2018
Такая может и перфорацию пищевода или др.внутренних органов организовать..
Где купить хороший хлеб?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26