--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Мяснов ул. Карла Маркса д.22

Магазин / компания
1417
54
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
alicenew
01.09.2018
Живу рядом, поэтому являюсь клиентом этого магазина довольно давно. Второй раз уже попадаю на хамоватую продавщицу ( по-другому ее и не назовешь) Наталью Пастер. Первый раз она отказалась мне сделать нарезку т.к. у них сломался аппарат, при этом грубо со мной разговаривала. Прошло наверное больше месяца, я опять пришла в этот магазин за нарезкой и опять попадаю на нее, опять она не может сделать нарезку и даже не может отрезать столько ветчины, сколько я просила, отрезала в 2 раза больше и отказалась перевешивать мотивируя это тем, что "она не робот", опять хамство и даже орала на меня. Первый раз я писала жалобу в жалобную книгу и на сайте, ответа мне не последовало. Вот думаю есть ли смысл опять жаловаться или проще голосовать рублем...
Вроде здесь одно время был представитель этого магазина
P-G
01.09.2018
напишите здесь
www.myasnov.ru/feedback/
Helen2609
07.09.2018
а смысл? писала свой негативный отзыв на Мяснов в Щербинках - ноль эмоций, хотя просила обеспечить обратную связь. так что бесполезно
P-G
07.09.2018
что бы что-то предпринять, менеджерам этой сети хотя бы знать надо об этом.
нет инфо - нет действия
Helen2609
07.09.2018
а отзыв на их сайте в закладке отзывы и жалобы - это не действие?
alicenew
11.09.2018
я уже там писала, реакции не было((
я бы в харю плюнул, не, ну серьезно - она за свою жизнь ни ума, ни капитала не нажила, а почему я должен терпеть - в харю сопли и с гордым видом домой :)))
Вот это достойный ответ ! :-)
А вдруг она отбивной в обратку кинет,без прикрытия никак,
horntail
04.09.2018
Отбивная мягкая, а вот если стеклянной бутылкой с кетчупом - ту страшнее.
Да ,она опасная женщина ...
Отбивную ловить зубами и домой)
Vikingsam
03.09.2018
купите полный батон колбасы-куда потом она ваши остатки от нарезки денет?кому они нужны?
Ыш
04.09.2018
А зря что ли у них там всякая выпечка продается?) Соберут остатки да подтухающее и дадут вторую жизнь
Vikingsam
04.09.2018
и вообще мясо вредно)
Ыш
04.09.2018
А кто сказал, что в колбасе/ветчине мясо?)))
Vikingsam
04.09.2018
в ветчине думаете тоже нет??? и ветчину значит не ем)
Ыш
04.09.2018
Думаю, самое лучшее купить на рынке кусок свинины, посыпать специями, чесноком, в рукав его и в духовку на пару часиков....
А чего это ты ко мне на вы?)
Vikingsam
04.09.2018
уважаю вас)
Ыш
04.09.2018
:)
не лучше.. на рынке охренели вкрай. свинина в магазине 200-280р. на рынке - от 400 такая же.
Как может мясо разное,то ,что дешевле , выращено в колхозе,питание плохое,тесные загоны,и музыку успокаивающее неслышно,а на рынке,отдельное внимание каждому телу..
Ыш
06.09.2018
Мне нравится покупать на рынке потому, что там мясо похоже на мясо. В магазине обычно выбрать нечего - приходишь после работы, лежат куски с кучами жира и воняют кислым либо уксусом.
Да что вы? Попробуйте сами свинку вырастить) Привыкли к лентовским акциям, а за 200/280 рублей приличной свинины в принципе не может быть, покупаете мясо кнура и рады.
хряк ещё более - менее по сравнению с накачкой мираторга ..
ну, если учесть, что мясо не кастрированного хряка вообще к продаже запрещено, то мираторг отдыхает в сторонке
ой-ой-ой. рыночные перекупы сами что-то там растят.. ну конечно, армяне/азербайджанцы славные свинопасы, ага.
Не посыпать, а сделать дырочки ножом, напихать в них чеснока и барбариса...буженина называется)
Ыш
10.09.2018
Да, кстати, дырочки ножом! Я и забыла, мама так делала. А барбарис где берете? Прям ягодки?)
Да, он в отделе приправ должен продаваться, правда не во всех магазинах. Барбарис придает пикантную кислинку мясу. Кусочек лучше выбирать с небольшим жирком. При запекании будущую буженину надо уложить так, чтобы этот жирок был сверху. Следите чтобы в фольге не было дырочек, чтоб сок не вытекал.
Ыш
10.09.2018
Спасибо :)
Н111
17.09.2018
это проблемы магазина ... а не клиента ...
Lissonka
03.09.2018
Да не ходите туда больше, магазинов что-ли мало ?
Сейчас уж в магазинах только в попу не целуют по-моему, давно не встречалась с хамством, все достаточно корректно общаются.
Нет, после изменения системы оплаты труда в Мясновых появилось много хамоватых продавщиц.
Сама сталкивалась, голосую рублем - хожу в другие магазины.
Наорите на неё с двойной силой - введите её в ступор.
Попросите взвесить её килограмм пельменей, 15 котлет, 10 сосисок, 6 сраделек, и так всего по несколько штук. А потом скажите: "Не, не буду брать, я перехотела".
DimN
03.09.2018
Сяброука писал(а)
Наорите на неё с двойной силой
Примерно так? :о)
www.youtube.com/watch?v=8b7VrW_d51U
Kostas13
11.09.2018
не поверите, там таких идиотов, каждый пятый
Ыш
04.09.2018
Ну чем она нарезку сделает, если у нее аппарат сломался? А угадать количество ветчины как, если некоторые индивидуумы реально просят с маразматической точностью? Блин, вот у людей проблемы, а... Люди от осознания своих прав охреневают уже походу. Как бы вот научиться требовать их соблюдения от тех, кто и правда нарушает, а не бухтеть на форуме про нарезку ветчины?
alicenew
11.09.2018
Если ты продавец, то это твоя обязанность взвесить столько, сколько просит покупатель.
Если для вас нарезать колбасу в магазине-это охренеть какие права, то это очень печально
Цып@
11.09.2018
Вы бездомная? Вам нарезку самой негде сделать?
А по вашему нарезку бездомные делают?? Вы сколько классов закончили?
Цып@
12.09.2018
Судя по логике вашего ответа, вы вообще в школе не учились
От Карла Маркса вообще трудно что-либо хорошее ожидать...
Призрак Карла Маркса ходит по Европе мяснову...
Я б на вашем месте каждый раз в ее смену ходила и просила бы нарезки 153 грамма всего ассортимента)
видимо, система) в ц. Сормова то же самое
Kostas13
11.09.2018
вранье.. сам туда хожу... и как раз готов жаловаться, на таких "чудил покупателей" которым надо, две сосисок, три котлеты и 50 грамм колбасы порезать... а вся очередь ждет, пока еще и выберите, с какой стороны батона колбасу резать..

надоели нытики, которые от своих прав охреневают.. , я бы с радостью посоветовал, хозяину мяснова, вообще убрать слайсер и ничего не резать в нарезку.. во всем мире есть -подложка.. вот и бери на ней и не тупи очередь.
alicenew
11.09.2018
Не все жрут в 3 горла по 2 кило колбасы. Если есть такая услуга как нарезка, то почему ей не воспользоваться
Жалуйтесь по горячей линии, на сайт и т.д. Более сложно - свидетели нужны и запись хамства - привлекать к ответственности по суду... и к административке через Роспотребнадзор - это на большого любителя...
Вообще нарезка - вещь полезная, например когда берешь килограмма полтора мяса-колбас к празднику и чтобы не корпеть с ножом, берешь услугу нарезания.
Но я согласна, ждать по полчаса, пока всем ленивым теткам в очереди нарежут по 100 грамм колбасы весьма утомительно. Я за то, чтобы нарезку платной сделали, рублей по 50. Кому надо много резать - согласятся заплатить, а кому просто лень к завтраку себе кусок отрезать, отсеятся сразу.
Kostas13
12.09.2018
наверное - да, соглашусь
Н111
17.09.2018
в этом магазине и очередь? ... насмешили ... самое большое два человека ...
Н111
17.09.2018
поставил + автору за тему, т.к. была написана жалоба, озвучена проблема ...
а "минус" поставил тем .... кто тут "рассуждал" так: "что Вам лень нарезать... и нам трудно стоять в очереди из-за вас" ...
т.к. есть бесплатный сервис в магазине - это нарезка .. аппарат должен работать, а продавец "вежливо обслуживать покупателя" ...и к тому ещё ... "минус" работе администрации "Мяснов"... на жалобы и предложения перестали отвечать ...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем