--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

На авто инструктора

Общая тематика
15
44
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
нэнси
20.11.2014
надо выяснить из какой школы он конечно, гос номер м889тв, Рено белый хэтчбек, еду я на свой сигнал светофора, а он поворачивает на мою полосу, но у него основной красный, стрелка зеленая, он шпарит, я тоже, в итоге бедный курсант зеленый, экстренное торможение, и что вы думаете это быдло инструктор показывает мне средний палец. А потом на дорогах ездуны, выученные такими "учителями", чудят по полной программе. Думаю в ГАИ это видео будет интересным, его автошколе тоже,работы он точно лешится, а может и лицензии!!!!!
как правило далеко от автошколы они не ездят, где то там где вы пересеклись
Пока не нашла, может он частник вообще, машина на физ лице.
И у нас тут маршрут, автошкол 10 точно катается(((
а мы с инструктором даже за пределы города ездили )
а как ещё? :)
есть такой пункт - езда за городом, также как и буксировка :)
какой пункт? Про буксировку в реальности первый раз слышу.
сдайте права :)
новые правила что ли какие?
буксировка только в теории была, на практике даже живьём сцепки не показывали
обучились теоретически, водите тоже теоретически :)
Раньше на междугородные трассы ученику запрещалось выезжать. Сомневаюсь, что что-то изменилось.
на автомагистралях запрещена учебная езда. про междугородные трассы ничего не было :)
Не запрещалось, сам в своё время учился на междугородних трассах.
Ванеева- Рокоссовского?
Да
а зачем ты шпарил?
Кто?
нэнси писал(а)
он шпарит, я тоже

..... в кожанном пальто
так вот модельер...., а шпарю по правилам, а те кто шпарят не на свой сигнал светофора, ...в кожаном пальто
все понятно. тока права получил а уже чайники мешают
А почему вы к девушке "он" обращайтесь? Отсюда и вопрос у тс, потому что тс - девушка.
моим правам 15 лет и стаж тоже...
vladmir
21.11.2014
На Эхе Москвы передача есть классная про вождение во всех аспектах, раз в неделю.

Эхо Москвы :: Передачи / Доехали
echo.msk.ru/programs/doehali/

Вчера как раз тема была "Что нужно знать про автошколы?"
echo.msk.ru/programs/doehali/1440266-echo/

Аудио на сайте echo.msk.ru/sounds/1440266.html
Аудио в mp3 cdn.echo.msk.ru/snd/2014-11-20-doehali-2305.mp3
И там видеозапись передачи есть ещё.
Zoomerka
21.11.2014
Может ученик был за рулем?
Ученик, да, а инструктор на что?
Beroev
21.11.2014
Держаться рукой за коленку курсанта и нервно сглатывать слюну, с радостной мыслью, что есть дублирующие педали.
den77nn
22.11.2014
А где собственно обещанное видео этого момента ? Ну или хоть фото с него, может правильно средний палец показали :) ну не может быть у всех одновременно зеленый :)
вот тоже не поняла, если едут по одной полосе, почему светофоры разные горят. Прежде чем быдлом называть, ТС лучше бы схему выложил.
den77nn
23.11.2014
В продолжении темы про правильность всех водителей. На перекрестке (у 7неба) стоял регулировщик и орал на ВСЕХ матом пытаясь регулировать движение, пытался бросаться на машины, по глазам было видно, что хотел отвесить всем своей полосатой палкой по башкам, а все из за чего - его сигналов НИКТО не понимал и ВСЕ тыкались на перекресток с четырех сторон... Но каждый наверное думал что умнее и грамотнее всех...
едут с разных направлений
может, у кого то зеленый быть основным, а у других основной красный, а стрелка зеленая, как на Гагарина и Лядова, там то как раз все пропускают.
все равно без схемы или видео разговор ни о чем.
den77nn
24.11.2014
Да ладно вам, теперь то все ясно стало, там стрелка была зеленая как на Гагарина ... :)
спасибо, тема разговора о том, что изначально курсантов учат не правильно инструкторы, автошколам деньги только содрать, а уж кто и как их учат...
блин, на гагарина ооочень много зеленых стрелок))))
ага, прям так его и выгонят с работы и зарплаты лишат и квартиру конфискуют и в тюрьму посадят конечно же... Показали вам средний палец, если не можете выйти из машины и уе...ать ногой по зеркалу - узбагойтесь и продолжайте движение.
я думаю не весело будет его школе, если он раз..ет внедорожник за пару лямов, из за своей глупости
ну если страховка присутствует - ничего особенного не будет.
den77nn
24.11.2014
А вы не думайте, вы еще его вину не доказали, только ваше - он ехал и палец показал, а как ехал непонятно, может не зря показал?
если нарушает, зачем еще и хамить мне, я то ехала по правилам, и мужчина со мной еще поравнялся на авто и все это видел, он сказал что я права, а тот оборзел. мне что то не понятно, что за цинизм тут у всех, если ты жалуешься на кого то, так тебя еще и об..ут, обвиняя во всех грехах мира, странные люди.. не будет ничего без единства и поддержки людей, каждый по себе, еще и загрызут своего же, либо люди здесь ущербные сидят, жизнью?
Вот столько же слов вам надо было в первом посте написать, чтобы сразу ситуация была понятна. А то что инструкторы у нас имеются отмороженные, так это давно известный факт. У нас на мещере их тоже знаете сколько ездит всяких. Вам за 15 лет нужно уже было привыкнуть к ним и относится к их присутствию на дороге философски- видите, такой дурак едет, пропустите от греха подальше.
пытаюсь вот гайцов туда на подработку для государства отправить, надоело блин, каждый день не по разу видеть этот бес предел, я раз 5 за день там поворачиваю и никто не пропускает. взбесил средний палец, показанный не справедливо.
TLH
24.11.2014
Да, на том повороте разворачивающихся не всегда пропускают
Nikky
24.11.2014
Все было, вероятно, не так... за рулем был обкуренный курсант, а зеленый-взятый в заложники инструктор...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов