--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

На глухих сограждан

Общая тематика
21
95
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Дядько
25.01.2015
Группа глухих дятлов вчера, 24.01.2015, на Щелоковском хуторе включила музыку в машинах на весь хутор.
Причем слушали такую позорную попсу, что отпали сомнения не только в их слухе, но и в мыслительных способностях.
Граждане, не будьте уродами. Не можете без плохой музыки - хотя бы включайте ее так, чтобы не мешать окружающим.
maksimka@
25.01.2015
Какую попсу вы приравниваете к позорной ? Просто ради интереса .
бум-бум-бум с постоянным повторением одной и той же фразы.
Не могут с одного раза запомнить - так записали бы на бумажке и читали. И мозги развиваются, и не мешают никому.
всю отечественную
ну Салтыкова то норм))

"эти глазки, эти голубые глазки..")
смотря для каких целей :)
Вы бы подошли к ним и всё, что тут написали, и сказали бы им.
Один я на десяток неадекватов.
Хотя бы пятеро - другой расклад.
А с криком "За Родину, за Сталина!" ?
в другую сторону
Дядько писал(а)
Хотя бы пятеро - другой расклад. ...

Ничего бы не изменилось. Ты же трусишка. Точно так же засунул бы себе язык в ж. и пошел бы выливать негатив на ннре.
Филолог, ты точно правильно укололся?
Что-то ты сегодня какой-то буйный.
Worker73
29.01.2015
"Трудно в дЯревне без нагана" -(с), верно? А лучше пуримету, и пару лент))), а?
"Вот здесь они все лягут!" - (с)
надо было в милицию позвонить-сказать что несанкционированный митинг организовался ,без согласовании с администрацией
Н111
25.01.2015
гыыы ...
*drink*
Н111
28.01.2015
*drink*
*yahoo*
Н111
31.01.2015
:-)
:-)
Н111
02.02.2015
*drink*
*yahoo*
Н111
04.02.2015
*drink*
*rofl*
Н111
05.02.2015
=-O
:-[
Worker73
29.01.2015
Граждане кавказского облика громко обсуждают по-русски, где тротил, где пулемет, кто знает Павлиныча в лицо и как проехать на пл.Минина)))
это както слишком
Worker73
30.01.2015
Зато приедут бравые ребята из ЦСН))
128 часть 1,могут и вычислить,это конечно не звонок о заминированном месте ,но все же
Н111
31.01.2015
какой ужас ...
Н111
25.01.2015
могу сразу тебе сказать... это были не мы))) ...
в указанное время все находились в том районе, НО были в квартире и не слушали музыку ... нам и так было хорошо))) ...
я был в этом уверен
Н111
28.01.2015
ой!!! спасибо... успокоил)))
*rofl*
Н111
31.01.2015
:-D
:-[
Н111
02.02.2015
;-)
*yahoo*
Н111
04.02.2015
:-)
*yahoo*
Н111
05.02.2015
=-O
:-[
Сволоч...)
редкостная...
Одну Редкую Сволочь я где-то уже видел)
На Городском вроде
это ния
vladmirr
25.01.2015
При чём тут глухость? )
Пиплы демонстрировали презрение к окружающим и впадали в транс от звуковых вибраций.
Н111
25.01.2015
Щелчёк большой... где именно это было ... на Анкудиновском шоссе вчера было тихо))) ...
Вечно очередность озер путаю. Если лыжники стартуют от первого - то на стыке первого и второго.
Н111
26.01.2015
это в районе дамбы? ...
Ага. Столик через озеро от основной лыжни.
Н111
26.01.2015
так люди отдыхают... что многим они мешали???...
меня бесит блатная музыка которая доносится из маршрутных такси ... и как только люди терпят эту "музыку" в общественном транспорте???
я понимаю под окнами когда.... а тут...
отъехал подальше и не слушай, в чем проблема?
ну? марку машины, номер, фото? а то просто так получился постик
Массовая дебилизация населения, начавшаяся при сталине, продолжается!
oRessa
26.01.2015
А в какое время? Закон то нарушили? Или претензии только к репертуару?
Претензии к неэкологичному отдыху.
Закон по определению не может все предусмотреть. И ограничивает опасные действия, а вот просто быть скотиной никому не запрещает.
я так-то за тебя ,за тебя
но в лесу -имеют полное право
Так я и тему создал не про то, что они нарушители.
А про то, что уроды.
o tempora o mores
Дядько писал(а)
А про то, что уроды. ...

единственный без изъяна здесь вы...
Дядько писал(а)
Претензии к неэкологичному отдыху.

В каком нормативно-правовом акте такое написано?
То, что нехорошо быть уродом?
Успокойтесь, нигде. Можете блажить дальше.
как музыка может быть неэкологичной?
ну слушают люди что им нравится, и что?
я вот не перевариваю пластмассовые сланцы их перестать выпускать?
не нравятся мне так же все автомобили део, их туда же?
у всех вкусы на музыку разные. Может другим то, что слушаете Вы кажется позорным)) Во сколько они музыку включали? До 22 часов как бы не запрещено шуметь.
поугадываю: Лепс и Ваенга вам нравятся. Вы смотрите шоу Голос.
Ни Лепса Ни Ваенгу не слушаю, что за шоу такое Голос?
а зря. хорошие исполнители.
я не говорю, что они плохие. Просто мне не нравится такая музыка.
Badsky
27.01.2015
а, что? Говорите громче - ничего не слышу! :)
Бывает..... У нас в доме напротив какой-то дядя любит открыть окно и включить ужасный "шансон" - в основном, песни с использованием воровского/тюремного/блатного жаргона..... Включает так, что даже работающий телевизор и закрытие окон в квартире не помогают.... И просьбы сделать потише - игнорируются.... :( Правда, это бывает только летом..... :)
у всех вкусы на музыку разные. Может другим то, что слушаете Вы кажется ужасным))
Конечно.... Каждый слушает, что хочет..... Но зачем навязывать свой вкус всем окружающим...? И ведь слышно её не в соседних квартирах, а в соседнем доме..! :( Можно же сделать такую громкость, чтобы музыка никому не мешала...! :)
да, аффтору не нра музыка включенная в лесопарковой зоне, а не под его окном-)
Угу. По той же причине, по которой аффтору не нравится привычка нижегородцев разбрасывать мусор в местах отдыха.
Все лесопарковые зоны сейчас превращены в свалки, над которыми разносится "тыц-тыц-тыц". Поэтому дохнут деревья, исчезает трава и пропадают все остальные факторы, делающие лесопарковый отдых уникальным. Это уже не зона отдыха, а хня какая-то.
музыка и мусор разные вещи
не нра музыка или люди можно отъехать поглубже, а деревьям музыка не мешает
https://ru.wikipedia.org/wik...7%ED%E5%ED%E8%E5

Там немножко про звуковой мусор.
во первых википедия не есть законодательный акт, а во вторых лесопарковая зона то не место проживания людей
В третьих не все области и оттенки человеческой деятельности регулируются законами.
В четвертых, речь не о нарушении закона, а о скотском поведении.
В пятых, если вы пытаетесь всеми средствами показать незначимость для вас моего мнения - почему вы считаете, что мне на ваше должно быть по-другому?
каждый имеет право отдыхать как ему хочется, люди уехали из жилых кварталов и слушают музыку, если вам приспичило обосноваться рядом с ними ( я так понимаю что к вашему появлению они там уже были) то это ваша трудность? можно переместится в другое место, но вы видимо как тот ежик и анекдота "плакал и продолжал есть кактус"
думаю что да обсуждать в общем то уже нечего: сделать назло, неудобно для себя и жаловаться-мазохизм...
То есть каждый человек имеет право быть скотиной - ведь он же уехал из жилого квартала.
Мнение принято, спасибо.
Lissonka
29.01.2015
У нас прошедшим летом заехал во двор такой "музыкальный" молодой человек. Я ему сказала : "Проблемы со слухом ?", что он, естественно не услышал и снизил громкость своей магнитолы, а когда переспросил меня : "Что ?", то я его спросила : "Плохо слышно ?" Адекватный попался, даже извинился :)
На Щелчке можно просто уйти-уехать. А вот когда у тебя ночью под окнами такие чудилки - никуда не денешься(
ментов вызывай. ПэПэСы приедут и прогонят хулиганов
У нас сложно все с ментами, пригород. Хотя к лету надо выяснить этот вопрос.
а не проще было просто ментов вызвать, если они после 23.00 слушали? у меня одна знакомая в Дусте так соседей приучила во дворе по ничам не тусить и не орать по ночам- пары раз хватает вызвать и тишина будет
den77nn
03.02.2015
я уверен, что если уехать из города за 200км в лес, чтоб никому не мешать, и там по бухать, по орать песни и еще чего поделать, так все равно найдется какой нибудь недовольный мудак которому мы жить мешаем, и куда блин от вас таких умников спрятаться ... :)
В газенваген спрячьтесь.
Если вам плевать на мой отдых - почему мне не должно быть пох. на ваши проблемы с передвижениями?
den77nn
03.02.2015
у меня нет никаких проблем с передвижениями, вы это про что???

но главное, вы сейчас сами себе ответили на свой вопрос, вам на всех плевать, а всем пох. на вас, все логично... :)
"у меня нет никаких проблем с передвижениями, вы это про что??? "
организуют при таком отношении к окружающим.
особенно за 200 км.
там народ простой
судя по написанному вами, вы просто мудак.
люди отдыхают, так как им нравится. не нравится - подойди и скажи.

называет людей глухими, а сам язык в жопу засунул.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26