--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

На градацию тарифов по ТКО

Общая тематика
399
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
apmmap
10.01.2019
Усмотрел какую-то дискриминацию по последнему ПП НО подписанного губернатором. (No905 от 26.12.2018г.)
Почему при частном домовладении начисляют с зарегистрированных, а в мкд с квадратных метров?
Как метры участвуют в накоплении мусора?

А в итоге получается, допустим 1 человек проживает в 60 метрах в мкд и заплатит в два раза больше за мусор, чем тот же человек прописанный в 60 метрах частного домовладения?

В чем разница между частным домовладением и мкд в плане накопления мусора? Помоему с частного дома побольше валят в мусорки, чем с квартиры, так почему им еще и дешевле - за опт скидка что-ли?

А также, судя по постановлению теперь Региональный оператор не будет учитывать прописанных в мкд и станет начислять за все твои пустующие метры?
Обратитесь в суд... оспаривайте до ЕСПЧ... или Гаагского трибунала! :-)
apmmap писал(а)
в плане накопления мусора

Я лично только по этой фразе понял, о чём идёт речь.
apmmap
11.01.2019
здесь не юридический, здесь в суды не ходють, тут просто жалуются, а вы все о своем...)
Почему не ходят? Надо ходить, хотя не обязательно - можно через Интернет вести дела!
apmmap
11.01.2019
и подпись не надо сертифицированно-усиленую?
Не надо для большинства документов...
apmmap
11.01.2019
а чего же я всю хожу и такой прессинг от чинушей испытываю))?, за который аморалки фиг получишь. 500 рублей начислят и типа компенсировали, а нечего что полгода пишишь,бумаги стряпаешь и ночи не спишь)
apmmap
12.01.2019
а постановления правительства области вообще реально обжаловать - практика такая была ли?
Основание я так понимаю, не равный доступ к услуге?
Реально. Практику ищите в сети... КАС РФ в помощь...
Tom-Cat
11.01.2019
Выбрали себе губернатора - получайте удовольствие.
apmmap
11.01.2019
это не ответ, так можно про что хошь сказать. и про жену и про машину)
з.ы. постойте- а у нас вроде губернаторы еще со времен шанцева назначаются и мэры, какие выборы? Выборы только президента у нас, не?
apmmap писал(а)
Выборы только президента у нас, не?

смешно...
apmmap
11.01.2019
да. в думу еще разных уровней, а потом поехали - судьи, прокуроры и мэры по спискам, и даже главы сельсоветов назначаются, разве нет?
Tom-Cat
11.01.2019
apmmap писал(а)
ПП НО подписанного губернатором

Президента тоже, кстати, выбрали.
apmmap
11.01.2019
я это не оспариваю)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 23.09.2024 в 11:56:40 29