--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

На группу ВК Соседи ЖК "Новая Кузнечиха".Удаляют отрицательные комментарии.

Общая тематика
2179
32
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
zvobr
10.01.2018
Уже читал в инете,что эти группы удаляют все неудобные им посты.И только,что в этом убедился.
Не успел я сделать свой коммент-
www.nn.ru/community/house/nk...s_klientami.html
Как он мгновенно был удалён.Интересно,зачем они это делают?
Meg@VaD
10.01.2018
Похоже - у их конкурентов всё совсем плохо, раз уже идут на такие поступки. Вот и всё, что приходит в голову при таких темах.
zvobr
10.01.2018
И этот администратор группы добавил ещё меня в чёрный список.Видать у них совсем там худо,раз они этого боятся
а ты там квартирку хотел прикупить?
не советую..
тут вопрос может встать о всех "сорокинских" проектах
аквамарин что то после праздников так и не шевелится а там 4 дома недостроенных в стадии 70-80%
zvobr
11.01.2018
Да,хотел.Теперь уже,упаси бог.До последнего был уверен в их надёжности.Но после ареста Сорокина,больше не хочу.Сейчас такое начнётся,что "мама не горюй"...СК все махинации вывернет наружу.Не удивлюсь,что счета будут арестованы.То,что стройка встанет,даже сомневаться не приходится
vp
12.01.2018
zvobr писал(а)
СК все махинации вывернет наружу.

Ой не факт.

Власти невыгодно, чтобы её выставили причиной причинения страданий "обманутым дольщикам", потому Олега тихо закроют за "взятку" (от этого жители не пострадают, а наоборот - власть зауважают).
DimN
12.01.2018
Всё может быть, но риск вырос очень сильно, нельзя это отрицать, поэтому влезать сейчас в сорокинские долёвки очень стрёмно. Пусть покажут пример работы по-новому, всё равно же скоро долевое строительство отменят, пусть строят на свои да на кредиты. Правда, дадут ли им сейчас кредиты, отдельный вопрос...

П.С. А в той теме, на которую дал ссыль ТС, аж штук десять ботов за СС впряглись, хехе.
vladmir
12.01.2018
DimN писал(а)
аж штук десять ботов
===
Или один.
portwein
13.01.2018
DimN писал(а)
аж штук десять ботов за СС впряглись

Это которые вот такие? Я думаю без одобрения руководства энэнры такой фокус не прокатил бы) Так что и боты в теме и руководство сайта в доле)
DimN
13.01.2018
Именно, не авторизованные боты. Насчет руководства сайта не был бы так уверен, у них, во-первых, нет ресурсов по-настоящему модерировать тучу подфорумов, а во-вторых, возможен обычный пофигизм. Если правилами не запрещено писать анонимно, то по-хорошему надо доказать ботоводство для бана, а это хлопотно :о)
vladmir
13.01.2018
DimN писал(а)
Если правилами не запрещено писать анонимно
===
При чём здесь правила? Это вне правил начальством решается - включать анонимный постинг на конкретном форуме или отключать.
DimN
13.01.2018
Это и есть правила :о) Ну как Конституция и РФ и какие-нить местные законы, позволяющие выходить замуж в детском возрасте. Законами того мелкопоместного форума писать анонимно позволено.
vp
14.01.2018
Бери выше - без одобрения собранием акционеров. Не меньше!
PIBO
10.01.2018
Скажу только, что если кто поверил что Столицу Нижний оставят в покое после ареста Сорокина - очень очень наивные люди, як дети право слово :)
Н111
12.01.2018
конечно не оставят.... если Сорокина "отправят отдыхать", то его империю начнут активно делить на части...
Н111
12.01.2018
залез на указанную тему...весело там... да и на нн.ру... тоже...
отписался там , текст привёл ниже...

Н111 писал(а)
залез почитал... мне очень стала смешно... когда узнал, что Ма_2018 - это не авторизованный пользователь (аноним)... <br> а как сладко так пишет))) ...
zvobr
12.01.2018
А где приведённый текст?
глядя какие комментарии
если нагоняющие панику, то правильно делают, что удаляют
vp
12.01.2018
zvobr писал(а)
А ты Чепушила,где здесь форум ДОЛЬЩИКОВ увидел,ДЕБИЛ?Прочитай ещё раз его название
www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=195016925
Да, наверное за такие должны премировать... ))
пробелы после знаков препинания не ставит, правильно сделали что удалили
о чём хоть коммент то был? пыши сюда
zvobr
12.01.2018
В самом верхнем посте ссылка есть
ipbatman
14.01.2018
Создайте свою группу с точным названием и припиской "без цензуры" (Например: Соседи ЖК "Новая Кузнечиха" без цензуры), через личку и не только распространите ссылки. Народ я думаю быстро набежит + сарафанное радио сработает
ferst111
31.01.2018
Ну привет, гадюшник из троллей. Как вас тут колбасит! Всё построят при любом раскладе. И дольщики Столицы Нижний ничем не рискуют совершенно! Проект масштабный и для народа. А политические разборки политикой и закончатся. К бизнесу они не имеют никакого отношения. Это информация для будущих дольщиков, не для троллей. А вот конкуренты этим пользуются. А вы - при них. Ну работайте , ребятки. Вам тоже надо на что-то жить.
DimN
31.01.2018
ferst111 писал(а)
Это информация для будущих дольщиков
Это информация? Серьезно? А похоже на попытки [само]успокоения...
vp
01.02.2018
Сорокин тоже думал, что ничем не рискует...
)
Забавно видеть уже не первого нейтрализатора на форумах.
Ответишь чем за свои слова, болезный?
ЗЫ: "Мамой клянусь!" не катит...
sauron77
01.02.2018
портрет No 1264664 зарегистрирован менее суток назад
Бот, пошёл отсюда!
ipbatman
01.02.2018
1) агрессивная реакция - признак того что человек защищается...
2) реакция именно на мой пост - значит чувствуют что пост создает реальную угрозу
Руководитель строительства проводит оперативку с начальниками участков
16ninelll
02.02.2018
<<Тоньше надо, тоньше...>>
mmartin
04.02.2018
ferst111 писал(а)
И дольщики Столицы Нижний ничем не рискуют совершенно!

дольщики (не только столицы, конечно) всегда рискуют больше, чем просто покупатели готовой квартиры в сданном доме.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем