--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

На любителей хоккея, которым жалко 200 рублей на такси

Общая тематика
1672
39
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ZhekaNN
08.03.2019
Обращаюсь к вам, уважаемые автолюбители, которые приезжают на хоккейный матч в Нагорный Дворец Спорта на личном авто.
Лично я ни к автомобилистам ни к любителям спортивных мероприятий никакой неприязни не испытываю. Но когда эти два подвида людей объединяются в одном человеке, происходит что-то непонятное.
Неужели вам жалко указанной в теме суммы, чтобы не создавать сплошную парковку с обеих сторон проспекта Гагарина от Университета до Медицинской? Едут чаще всего компаниями, трудно взять такси?
Мало того, что вся правая полоса занята, так и выходят из авто не глядя в зеркала. Сегодня поехал на заправку, так как минимум три водителя/пассажира открыли двери и я проехал максимум в полуметре от края двери. Вам жизнь не дорога?
Ваше трындец.
Приедешь хоккей посмотреть, а там хомячье по Гагарено разъездилось, машину не где поставить, двери спокойно не открыть.
Могли бы и на такси до работы добираться.
ну это слишком жирный тролинг...сейчас так нельзя...можно оскорбить чувства верующих..
Насрать.
Взял билеты на Шуфутинского.
Концерт в самом чистом районе города.
Возьму чекушку, сяду в метро, хлопну в вагончике и пойду смотреть.
Одно плохо- концерт во вторник.
mirage76
09.03.2019
таксистов на всех не хватит.
Вся проблема в отсутствии парковки у дворца спорта, вернее в её закрытии на время матчей
DoceNNt
11.03.2019
Ой, да ладно. Когда она еще открыта была, то все то же самое было.
вы еще один троль в этой теме...?а таксеры например жалуются что их много а пассажиров нет....кому из вас верить??
DimN
19.03.2019
Всем. Таксистам не хватает клиентов, чтобы быть загруженными всю смену, а пассажирам не хватает таксистов в конкретное время в конкретном месте, когда тыщщи болельщиков разом выплескиваются из Дворца Спорта. Так что никакого противоречия нет.
Н111
20.04.2019
таксёры бастуют... то с Чувашами воюют, то с Яндексом... им теперь не до клиентов)))
а я хоть и езжу по гагарина, живя после дворца, но поддержу любителей хоккея, и прочих мероприятий, проводимых в дворце спорта. Многие люди едут с работы, многие едут с детьми, забирая их после своей работы с секций, садиков, кружков. какого хрена им ради вас бросать непонятно где машину или от работы ехать на такси? пробка меньше не станет, так как еще и такси будут подъезжать/заезжать, высаживать, парковаться для высадки... это личные авто владельцев, и их личное дело ,- как ,где ,и куда ставить, и вас их мнение в последнюю очередь волнует.

п.с. - но вот по зеркалам конечно надо глядеть, надо. Видимо кто на проспекте паркуются - смотрят , там же движение, а на заправке типа спокойно, расслабляются, вылазят не глядя...
Чего ещё ожидать от человека, рядом с ником которого намалёвано гордое "ПНХ"?
т.е. пнх вы оценили, а ноги значит не оценили?
ноги хороши ,но тема сисек не отражена!
А я не поддержу...это болезнь и ее лечить нужно.
Простите, что вы называете болезнью? Желание и возможность ездить на собственном автомобиле куда нужно и когда нужно?
Нет конечно. Бросать все и мчаться на хоккей имею ввиду. А тем более девушки. Раньше они близко не подходили к хоккейной площадке, а сейчас больше чем мужиков на матче.
так они и идут, потому что там мужики)
а им мужиков не хватает что ли...? Вот у какой не спроси...все женщины говорят(мне мужиков хватает- отбоя нет).
и вы говорите (с) )))
мне нечего сказать в их оправдание
valio81
10.03.2019
Вы сами-то пробовали уехать на такси после матча за 200 руб или вообще уехать хоть за сколько?
Vikingsam
11.03.2019
такие сооружения надо на окраине города строить.
Kostas13
11.03.2019
совсем необязательно. можно рядом построить несколько многоуровневых парковок (как в Казани) и нет никаких проблем. там Татарена, почти в центре города.
С другой стороны, наш ДС нагорный уже ничем не спасти((( один вариант строить новый ДС
o.stin
13.03.2019
Ну, учитывая, сколько раньше пустого места за ним было, давно можно было под парковку закатать. Другое дело, заезд-выезд с таких парковок - тоже не сахар.
Kostas13 писал(а)
один вариант строить новый ДС

Это еще зачем?!
Хватит вам и автозаводского ДС имени Коноваленко. Вот уж где с парковками вообще нет проблем.
Mati
11.03.2019
Не так уже часто эти матчи. Можно и потерпеть.
И потом, с чего вы взяли, что едут ЧАЩЕ ВСЕГО компаниями? Открою секрет, что чаще всего как раз машины дома оставляют, если маршрут только дом-ДС-дом, так как знают, какая жопа с парковкой будет. Посчитайте вместимость арены и количество машин, и поймете, какое количество людей приезжают своим ходом.
Lissonka
11.03.2019
О, у меня такой же вопрос к родителям, которые своих чад возят в школу и в поликлинику на машинах, перекрывая движение и запирая автомобили жителей, живущих по соседству с школами и поликлиниками.
Почему-то им тоже не приходит в голову вызвать такси, которое стоит не так уж и дорого.
Morskaya
11.03.2019
Каждый день в школу на такси? )) Достаточно не кидать свое корыто где попало, и пройтись 200 метров ножками, у нас уж совсем обнаглели, те же мамаши ставят машины прям на пешеходном переходе напротив школы. Своего высаживают чуть ли не на крыльцо, остальным можно и по ногам проехать.
*Быстрее бы снег что ль уже растаял*
Lissonka
11.03.2019
"Никто не заставлял вас рожать" (с)
А нефиг по Гагарено быстро ездить. :-)
ZhekaNN писал(а)
трудно взять такси

Они уже взяли...кредит на л/а
езжай в Гагино, там хоккейные матчи не проводят.
Ну чего вы все претесь сюда? нижний Новгород не резиновый!
там в другом проблема:
когда до главного начальника гибдд дойдет элементарная мысль о том, что анти террор это не перекрытие парковки - которая для этого и предназначена, а совсем другое, тогда всем станет легче......но это вряд ли....., как говориться в народной русской пословице: "мне не нужно, чтобы вы работали - мне нужно, чтобы вы заеб...сь", так и живем....
McLane
27.03.2019
а причем тут ГИБДД - там парковку закрывает охранная компания нанятая администрацией дворца (группа А).
им сказали тупо перекрыть - они и перекрывают. А ГИБДД рядом тусуются и лениво шкурят народ.
NordOst
06.04.2019
Адекватные люди на хоккей ездят на автобусах.
o.stin
06.04.2019
Ну не все значит адекватные. Я вот представить не могу, как на автобусе в час пик поеду туда, да еще с ребенком. Не зря же люди придумали стадионы у метро делать.
NordOst
07.04.2019
Раньше ездили, и ничего, живые, здоровьем крепче )
А метро - ещё лучше.
Н111
20.04.2019
а на Масленицу... весь проспект Григоряна заставлен... кто виноват? ...
а скоро 1 мая... и на пр. Гагарина... около Музея района машины не появятся? .... так Вам нужно на кого ругаться?)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем