--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

на магазин ДНС

Магазин / компания
1890
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ольсан
23.10.2021
осела дома с переломом. ходить могу очень ограниченно. заказала на доставку в этом прекрасном магазине робот пылесос. привезли, проверяем только внешний вид. проверила, приняла, оплатила. включаю - ничего. горит значок пустой батарейки и не заряжается. звоню. привозите, сдавайте на диагностику.
поняли, да схему? на доставку отправили изначально неисправный пылесос, а если что не так, привозите, разберемся. в результате у меня ни денег, ни уборки. а когда я смогу ходить, чтобы сдать его в диагностику, неизвестно.
хотела у них еще компьютер сыну покупать. пожалуй теперь стороной буду обходить
Dave
23.10.2021
Я конечно понимаю ваши эмоции, но насчёт схемы вы конечно разоблачили всю бизнес-модель ДНС. Целый отдел сидит и отбирает неисправные пылесосы чтобы поиздеваться над клиентами)

Между нами, а сын у вас совсем маленький и беспомощный? Может не надо ему пока компьютер, отвезёт пылесос на замену или обычным пропылесосит пока)
сын у меня совсем в армии))) и помочь к сожалению не может.
Atom
25.10.2021
Случайность. В гарантии же не отказывают. А при получении работоспособность Вы сами не проверили.
сказали, не положено. проверять при доставке только внешний вид
к сожалению...даеться время на самостоятельную проверку количество дней ...служба доставки или курьерская не будет ждать на проверку работоспособности. не нравиться, возвращайте в зад курьеру или ножками в магазин
Liissa
02.12.2021
У меня ждали пока проверю, иначе и не взяла бы
чем кончилось. созванивалась с разными людьми из магазина целый день. общими усилиями технику завели, ехать не пришлось.
Atom
25.10.2021
Ольсан писал(а)
общими усилиями технику завели, ехать не пришлось.

о! :)
Yupi
29.10.2021
классика жеж
инструкцию читать не умеем, руки из жопы, а виноват продавец)
Flanker*
13.11.2021
Инструкция на русском языке, должна начинаться со слов: "Ну чо, бл....ь, сломал?"
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем