--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

НижегородЭнергоГазРасчет и их кривая система.

Магазин / компания
4390
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
kassa111
24.03.2022
Сегодня решил передать показания газа с двух счетчиков, как всегда котел и плита. Захожу на сайт, а там нововведение, теперь, только через личный кабинет можно показания передавать. Ну ок. Регистрируюсь, получаю личный кабинет,вся эта процедура длилась минут 25, когда на простом сайте минуты три, напомнило интернет 90-х. Ну да ладно. Захожу в ЛК ввожу лицевой счет, высвечиваются два газовых счетчика. Ввожу в один показания, затем в другой, подтверждаю что показания ввел верно... и тут показания одного счетчика пропадают, система виснет и спустя продолжительное время выдает сообщение, что произошла ошибка, и предлагает еще раз попробовать. Я так пробовал около двух часов, но результат отсутствует. А передавать показания по газу, теперь можно только 24 и 25 числа! И, что делать?
ЗЫ. Уважаемый НижегородЭнергоГазРасчет, прежде, чем вводить какие то новые правила, не мешало бы отладить программу и не проводить эту отладку в режиме реального времени! В чем виноваты потребители, что у ваших программистов кривые руки? Зачем так издеваться над добросовестными потребителями? Как передать показания? По телефону, так до вас фиг дозвонишься! Ехать в расчетный центр, вот только в работаете в то же время, что и мы!
а я вообще не сумел зарегистрироваться, сайт дохлый
ZhekaNN
25.03.2022
Хм, сегодня зарегистрировался, заняло 3 минуты. Показания тоже вроде нормально передались (надеюсь).
попытка No2 и далее - НИКАК
kassa111
26.03.2022
может по одному счетчику и норм, но у меня их два, потому, что программа сваливалась к одному счетчику, а затем в ошибку уходила.
Вроде написали,что взлом был или поддельный сайт запустили мошенники.
сволоч
26.03.2022
+2
Поддерживаю!слов нет...
вообще система оплаты и передачи показаний это жесть
приложение мой газ как и сайт НЭГР делали криворукие студенты
и сервера у них глючные
ещё с оплатой помучаетесь
Venkus
03.04.2022
Я два дня мучилась, что бы зарегистрироваться и передать показания по двум лицевым счетам.
А оплату показывает только по одному счету, и в два раза больше, чем нажгла)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем