--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ООО "Деловые линии" (продолжение)

Магазин / компания
26
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ДЛ отказались оплату перевозку убитого груза
Т.е. если эти аслы поломали груз - платите за перевозку и разбирайтесь со страховой
Вобщем с их помощью теперь только чугун возить..
Да и то много более выгодных "мелких" перевозчиков появилось на маршруте
apmmap
20.12.2016
давай подробности-щас хоть и мелких много, но поле автотрейдинга еще не вспахано.
Vikingsam
20.12.2016
уж если ДЛ неза что не отвечает-мелкие конторы вообще не очем.
А вот хз, надо присмотреться
Грёбанные перевозчики, чтоб их всех позакрывали, на санках будем ездить
Vikingsam
20.12.2016
попробуй Байкал- пару раз ими возили-вроде норм контора-берут даже опасные грузы. ДЛ отказались везти....Краску!
djabel
20.12.2016
Только если вы сделаете заверенные у нотариуса ВСЕ учредительные документы в 20 копиях, сдадите анализ мочи, крови, сделаете анализ ДНК, сдадите в полиции отпечатки пальцев, то может быть вам отдадут ваш груз. И то не факт!
Vikingsam
20.12.2016
это вы про что?
djabel
20.12.2016
Про грёбаный Байкал Сервис
Vikingsam
20.12.2016
не было проблем с ними- увезли привезли-директор получил.Мож если по доверенности-проблемно-а так на кого выписана была доставка тот и получил-все норм
djabel
23.12.2016
Я как-то на контору (черт меня дернул) груз получал. Проблема в том, что я на себя не могу выписать доверенность, даже если я ЕДИНСТВЕННЫЙ участник ООО. Написал в качестве директора Пушкина А.С. Только тогда прокатило. Сзади стояла очередь человек 5 за мной. Все РЖАЛИ В ГОЛОС!
вот это точно!
djabel
23.12.2016
В 9 из 10 случаях вам ответят что надо было сделать 21 копию учредительных документов, а результаты анализа ДНК должны быть не старше 1 дня и отправят переделывать.
Знакомая ситуация. Я тоже так попадала
тоже вчера с ними ругалась (((
А толку то?
Ну да, добрые они и пушистые, это типа правила у них такие и грузчики безрукие
пользуюсь дл по работе не часто, но регулярно. никаких особых вопросов не возникало никогда. сегодня поеду забирать хрупкий груз для личного пользования :)
надеюсь всё будет как обычно, а у тебя просто груз некошерный был :)
Внимательней принимай, удачи)
Наверное проще если видны повреждения - не принимать его нафик, пусть поставщик разбирается
den77nn
20.12.2016
так если предоплата 100% перед отгрузкой, получение - самовывоз или перевозчиком, из другого региона, там поставщику пофиг, вариантов не забрать товар нет.
Доки о получении товара не подписаны
den77nn
20.12.2016
в моем случае перевозка по нашему договору с перевозчиком за наш счет, доки с товаром, деньги оплачены.
если какой косяк нужно опять вернуть транспортной к поставщику, он определит, что косяк при перевозке и отпишется актом, что это уже не его проблема, так что поставщику пофиг, разбираться с перевозчком.
Ззопа вобщем, посмотрим что ещё решит страховая
Все тк косячат. Абсолютно.
Вопрос как часто и с какими последствиями.
единственная компания с которой пока не возникло у меня проблем это dhl
Вобщем страховая страховку оплатила, без вопросов
А эти упыри поджались...
Перевозку груза, убитого Деловыми линиями, оплачивает получатель
И пох им на проблемы индейцев
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов