--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Парковки аэропорта Стригино

Общая тематика
4434
74
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Echelon
03.05.2017
На сайте аэропорта висит объявление, что стоимость парковки авто 100 рублей сутки. Не попадитесь на эту фигню.
Во-первых - 100 рублей в сутки, если ваша машина стоит более 15 суток.
Во-вторых - если ваша машина стоит в зоне долгосрочного платного паркинга. Для тех, кто не так часто бывает в аэропорту, это не так просто - определить где долгосрочный паркинг, а где краткосрочный. Между ними даже особой разницы нету.
Будьте внимательны, при мне видел ситуацию, когда иногородний мужик прилетел с отдыха вместе с семьей и попал на 7 рублей парковки. Он улетал ночью, в аэропорту был первый раз и не знал где находится долгосрочный паркинг, а объяснить было некому.
Будьте внимательны, замануха работает, не попадайтесь на маркетинговые уловки или ищите альтернативные места парковки.
McLane
03.05.2017
там стенд висит с разметкой территории. и не один. а так жлобы они там конечно
Кружила там зимой и ночью как-то, нифига не понятно.
Я так там попала. Летала в крым на неделю, оставила машину. Забрала за 4 рубля :-D :-D
SVM
04.05.2017
так на сайте у них все расписано.
доступным русским языком

Стоимость услуг в зоне долгосрочного платного паркинга

нахождение автомобиля на парковке до 48 часов (за каждые полные и неполные сутки) - 500 руб./сутки;
нахождение автомобиля на парковке от 48 до 72 часов - 1 200 руб.;
нахождение автомобиля на парковке свыше 3 до 14 дней - 1 500 руб.;
нахождение автомобиля на парковке от 15 дней и более (за каждые полные и неполные сутки) - 100 руб./ сутки;
Echelon
04.05.2017
вы видать читать не умеете.
Я это все видел и на сайте тоже.
Просто среди людей, которые посещают аэропорт не все знают, где находится долгосрочный, а где краткосрочный паркинг. И не каждый перед въездом подробно изучает схему парковки, т.к. люди зачастую торопятся.
Основной смысл поста - будьте внимательны!
SVM
04.05.2017
спасибо кэп))
Сегодня виделись с экс-коллегой, она только что из отпуска- на 6 дней летали из Казани. Предельно просто и логично расположенный паркинг аэропорта, цена вопроса 150 в сутки. Доехали из НН на своей машине, так же и вернулись.. Интересно, отчеоо такая разница?:(((
BullDozer
04.05.2017
Там еще нюанс, при повторном въезде в течение 60 минут оплата взимается с первой минуты - 200 руб. Высадить провожающих, выехать и заехать повторно не катит.
vp
08.05.2017
Да, сейчас одна машина в течение суток не может бесплатно заехать дважды.
Второй раз выезд будет стоить, емнип, 100 рублей. Жлобы, да.
o.stin
30.05.2017
Это против таксериков сделали
vp
30.05.2017
Спасибо, Кэп! :)
Но, если я (не таксист) заехал встретить, выяснил, что самолёт задержали, выехал в течении 15-ти минут, заехал через 40 минут... Сфигали я должен платить?! :)
o.stin
31.05.2017
Флайрадар тебе в помощь)
vp
31.05.2017
Электронное табло Стригино проще. :)
Но сам факт жлобства - неприятен.
o.stin
01.06.2017
Я же написал, это не жлобство, а борьба с хитрожопыми. Забьют таксерики всю внутреннюю парковку - и пойдешь пешком совершенно бесплатно и без вариантов.
mopoto
02.06.2017
раньше норм было- заехал 20 мин - выехал, когда надо опять на 20 мин заехал- нет проблем( жлобы! проводить человека нормально нельзя(((
3pkm
02.06.2017
Забавно, что жлобящий заплатить 200 рублей, дабы нормально проводить человека, называет других жлобами.
mopoto
02.06.2017
Забавно, на пустом месте из воздуха делают деньги... для меня 200 р. то же деньги
если для вас они лишние можете отдать их мне
3pkm
02.06.2017
Нищим не подаю.
mopoto
02.06.2017
ну раз у вас деньги лишние - что ж не отдать их тем кому нужнее...богатым подаете)))
понятно, вы их обдираете...
Andrey Af
08.06.2017
Я миллионер, где мне забрать у тебя 200 рублей? ))
o.stin
02.06.2017
Пройтись пешком - бесплатно
mopoto
05.06.2017
далековато
и потом при такой стоимости билетов там бесплатно должно быть все
o.stin
05.06.2017
Логика на уровне Шарикова)
mopoto
05.06.2017
а вам бы только денег содрать, да побольше, барыги... воздух продаете, Чиполино начитались
o.stin
05.06.2017
Я уверен, что там мало кто платит, в основном в 15 минут все укладываются.
mopoto
06.06.2017
если заехать высадить и тут же уехать то хватит, а так только таксисты и могут, все для них
ни че забавного... жлобы и есть
и что? отслеживать задержку рейса? регистрация за час до даты вылета, приезжаешь-регишся и тут за30мин до отправления тебе сообщают что задержка на 1,5 часа
mopoto
02.06.2017
++ много... последний раз так попали провожали с задержкой рейса в 1,5 часа
+ мы то же попали
Greg-93
31.05.2017
Что значит "против таксериков"? Таксист получается не может теперь двух пассажиров за сутки отвезти в аэропорт? Придется доплачивать 100 руб.?
o.stin
31.05.2017
Там точно не про сутки написано, час или 2. Там таксисты полюбили у терминала стоять, обнуляясь каждые 15 минут.
3pkm
02.06.2017
Стоимость нахождения транспортного средства на территории краткосрочной парковки: 15 минут - бесплатно (при повторном въезде в течение 60 минут оплата взимается с первой минуты - 200 рублей);
а не вы ли эти правила придумали?
Greg-93
31.05.2017
Как они отслеживают второй заезд за сутки?
pecha
31.05.2017
по номеру автомобиля :). чего сложного то?
BullDozer
31.05.2017
Также как и длительность нахождения на парковке. Номер на въезде сканируется и к нему привязывается магнитный билет.
Greg-93
01.06.2017
Длительность нахождения на парковке раньше (как и на большинстве парковок) отслеживалась по "е-тикету".
Про камеры понял.
mopoto
02.06.2017
то же так попали в мае(( гады... в январе-феврале такого не было, объявлений нет ни каких на въезде
Andrewkha
06.05.2017
Поэтому в аэропорт и из него езжу на такси
вот и я не понимаю ,неужели такси стоит так дорого из аэропорта ,ну вконце концов выйти из него и вызвать везет...
R-D
30.05.2017
многие из области или из Дуста с Балахной приезжают
не думаю что тачка из Дуста стоит туда сюда 4 000р,в лучшем случае 1500р ,да и из Дуста ехать в аэропорт ближе чем из центра ,учите географию хотя бы нашей области....а в Балахне так вообще таксерики нищеброды за любые деньги согласятся
R-D
30.05.2017
фиг знает, я за бухалово перед полетом.
трезвый и за рулем немогу летать
бухать в аэропорту негде купить)
Адмирал Фяч писал(а)
в лучшем случае 1500р

680 рублей вчера у меня ездил сотрудник на такси "сатурн" из дустовской промзоны в нино.
ну я немного не угадал ,помножте на 2 и все так будет...
mopoto
02.06.2017
умножь еще на 2, тк из промзоны
дело не всегда только в деньгах
А в чем еще? только жажда экономики...
иногда просто удобнее на своей. вещи какие то могут быть в машине. и т.д.
Явлинский писал(а)
иногда просто удобнее на своей. вещи какие то могут быть в машине. и т.д. ...

конечно и за это удобство нужно каким то уродам четыре рубена отвалить......у богхатых свои причуды
зы а может вы парктроник с етой паркоффки??
Asik
27.06.2017
Найти такси с 2 детскими креслами сложно, не в каждую машину влезет коляска и чемодан. Если есть и кресло и багажник нормальный, то уже стоимость будет отличаться от везёт или убера.
Проще заплатить 2 тысячи за 2 недели парковки, чем заморачиваться с поиском такси, или ещё лучше увидеть такси с фэстом для ребёнка 3-6 месяцев
Хоть трое детей различных возрастов. Можно и Ларгус заказать. Конечно, ценник не Везетовский, но и услуга нестандартная. Ищите "Детское такси НН" в ВК
Проще приехать на своей машине! Всех выгрузить и доехать до платной стоянки на Южном шоссе, где стоимость парковки 50-70 рублей сутки и вызвать такси за 100 рублей и через 5 мин. быть в аэрапорте
Для себя делаю так. Удобно, практично, экономно.
Кто попадает на парковку в аэропорту просто ленится зайти и прочитать информацию.
Я уже давно решил добираться на своей машине после одного случая. Когда в заранее за сутки вызвал такси-"Сатурн", на утро, на Московский вокзал, где указал два ребенка. Хочется сказать матом....такси не дождались, и отказали они только после многократных звонков когда уже опаздывали на поезд. Пришлось брать безумного таксиста без детских кресел и лететь до вокзала. Такси-"Сатурн" принципиально после этого не пользуюсь. У нас в Нижнем такси с двумя удерживающими устройствами (цена копейки, за 400 руб. за штуку) иногда просто не реально вызвать....Таксисты дебилы им проще бухариков целую машину возить, чем приобрести бустер и накидку на ремень....про детские кресла молчу. (редко очень редко)..
mopoto
02.06.2017
Адмирал Фяч писал(а)
так дорого из аэропорта

а из Дзерж, например?
Едешь на машине до Южки, ставишь там машину на парковку за 50 руб. и вызываешь такси за 100....
mopoto
28.08.2017
+ как нить воспользуюсь)
Greg-93
01.06.2017
Не совсем по теме. А кто в курсе сколько стоит парковка на ж/д вокзале?
BullDozer
01.06.2017
Greg-93 писал(а)
е совсем по теме

50 руб/час, налом оплатить проблемно (паркомат не принимает наличку, нужно найти мужика в газели, ему деньги отдать, а он картой откроет выезд).
очень удобно ....пользуйтесь...
паркинги-шмаркинги..
на такси туды-сюды и никакого гемора.
Vikingsam
01.06.2017
Тож не понимаю, сейчас такси по цене автобуса, из Цветов ехал в Аэропорт в самый час пик- 400 рублей взяли Везёт, я бы на своей бензина сжёг на большую сумму
mopoto
02.06.2017
Vikingsam писал(а)
такси по цене автобуса 400 руб

ни фига себе, у вас автобусы
kazual
12.07.2017
mopoto писал(а)
ни фига себе, у вас автобусы

Я тоже ни разу не видел автобусов по цене 400 р. за поездку)
Если человек слепой, то ему тяжело водить машину. Сам оставляю машину в аэропорту, во время поездок.
ЛЕА16
03.08.2017
а вы на какой парковке оставляете? 4 года назад ставили машину на парковке недалеко от аэропорта, минут 5 шли пешком. Не сохранила телефон. Поделитесь номером и адресом пожалуйста.
Echelon
14.08.2017
Полагаю, что вы ставили там же, где и я, на ул. Безводная, 1.
Осталась визитка, телефон работает или нет, не знаю, пользовался год назад 8-800-700-39-28
scorp86
11.08.2017
Подскажите как ситуация с местами на бесплатной парковке (которая напротив отеля "Омега") в ночные часы? После полуночи реально встать?
wovan88
12.08.2017
Не всегда. Больше половины мест занимает личный транспорт сотрудников аэропорта. А остаток делится между теми, кто пожалел денег на платную долгосрочную парковку и дисциплинированным встречающими
Bonus777
11.08.2017
Спасибо, что предупредили. Поедем на такси.
Bak$
21.08.2017
Зачем переться туда на машине? Сейчас такси копейки стоит.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов