--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

POSUDA.RU - жёстко отказать

Магазин / компания
16
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Сделали предновогодний заказ на прошлой неделе на сайте posuda.ru . В четверг позвонила очень деликатная и культурная менеджер, уточнила судьбу других заказов (я их отменяла на сайте, но она все равно уточнила, что приятно), сказала, что в пятницу уже можно приехать, а в понедельник - тем более и забрать прямо из офиса.
Поехал папа, потому что я не могу уйти с работы. Находятся они на Торфяной (Сормово). Офис нашел, всё ок. И тут началась веселая карусель - хамская менеджер сказала, что ничего не привезли и перезвонила мне. На мои слова о предыдущем разговоре она заявила: "а её сегодня нет, сегодня я". После этого назвала папе сумму, двукратно превышающую сумму заказа. Он в растерянности позвонил мне, я попросила передать трубку продавцу, она сказала: "Так и быть, пересчитаю" (!). После этого она отправила папу на склад "за вон тееееми столбами", он два часа искал склад, проводить его она отказалась, сказав, что клиент сам должен искать склад.
Внимание:
- если вы хотите сами искать склад в скользких незнакомых местах
- особенно, если вы девушка, которой ни склады, ни пустыри не страшны
- если вы мечтаете о ведре грязи и хамства за свои деньги
- если вас устраивает сайт с долбанутой навигацией
то ПОСУДА.РУ - ваш выбор. Омерзительный сервис. Сравнивать с OZON и ENTER даже не буду. Иной раз убедилась, что старый друг - лучше новых двух.
Несколько раз заказывал у них. Постоянные проблемы со сроками поставки были, но в конце концов все было хорошо. Ну а искать их склад первый раз это просто квест какой-то. Менеджер говорит между 21и 22 столбами, я спрашиваю "А поподробней?Где столбы?", говорит "не знаю, сама один раз была - не помню".
ничего не понимаю. В Юлмарте менеджеры не отводят после покупки на склад, и пока никто не жаловался.
Склад Юлмарта тоже за пару километров через степь?
Alexis
22.12.2014
Вспомнилось. Ездил летом в славную фирму "Тайм-НН" покупать себе батарею. После оплаты менеджер вышел со мной из офиса на лестницу (она там снаружи здания поднимается до их второго этажа) и показал мне пальцем на ангар метрах в трехстах со словами - "там наш склад". Я на машине плутал минуты три между этими ангарами, чтобы найти подъезд к складу, хотя ориентируюсь я хорошо. В)
Еле нашёл ихний офис, спрятались капитально ... ))). Указатель есть, здание есть, а как попасть непонятно.
Vikingsam
23.12.2014
а че вам в обычном то магазине не покупается?сейчас посуды везде....
У них есть то, чего не было в обычном магазине в нужном количестве.
montagka
23.12.2014
Очень много заказов там делала с самовывозом с их склада, все всегда проходило на отлично!
Babay-ka
27.12.2014
Тоже новость сказали - здесь в каждой теме всплывает хотя бы один пользователь, у которого проблем ну никогда не было, сотрудничает 100 лет и всё всегда гладко!
С таким сервисом, мы все скоро даже названия их не вспомним.
kiril OFF
25.12.2014
не жизнь у вас, а сплошные мучения и разочарования)))
Отнюдь. Но перед этим Новым годом особенно не везет, увы. Черная полоса коснулась даже подарков и рабочих моментов.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26