--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Собираю отзывы о стоматологии "Все свои"

Магазин / компания
563
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Vero
31.03.2015
Кто что знает? Кто был, что люди говорят?
Собираюсь сходить за нужной мне услугой, но побаиваюсь - какие-то противоречивые отзывы.
И название какое-то противоречивое - то ли про зубы, то ли про врачебную мафию.
А в какой-нибудь "не противоречивой" клинике такой услуги не оказывают? Ну чтоб не бояться.
Vero
31.03.2015
не знаю, я ее там в списке увидела вместе с ценой. Цена понравилась.
Не забывайте только, что скупой платит дважды.

Если дешёво, то это подозрительно.
Vero
31.03.2015
вот поэтому и жду что кто-нить что-нить скажет. А никто не говорит - никто там не был что ли...
Юлик3
01.04.2015
Я там была года 3 назад. Ставила коронку. Все сделали хорошо, аккуратно, коронка стоит нормально. Сына водила к детскому стоматологу - зуб вылечили, тоже все хорошо. В общем, претензий никаких нет, качеством услуг осталась довольна.
Vero
01.04.2015
ой... ну ладно, тогда схожу. Возьму ровно ту сумму за услугу , что у них на сайте написана и ни копейки больше!
Юлик3
01.04.2015
Я тогда по какой-то акции коронку ставила, все было по-честному)
PC Master
01.04.2015
во тут посмотрите отзывы о них nn-sp.ru/forum/index.php?topic=13619.0
Vero
01.04.2015
Почитала отзывы - АА! жесть какая!
но меня развести не так легко - все буду пропускать мимо ушей, мне нужна одна конкретная вещь от них.

ПС. Про Областную хорошие отзывы, не знаю что это, пойду искать
Юлик3
01.04.2015
О каждой клинике есть и хорошие отзывы, и плохие. Мой опыт положительный, я им поделилась. Эта ссылка будет интересна тем, кто собирается туда в ближайшее время.
Vikingsam
01.04.2015
Хрень какая то типа пирамиды. Позвонил им- все звонки через Москву, вместо моей проблемы стали спрашивать сколько я планирую потратить на свое здоровье и где обычно лечусь и не хочу ли быть у них постоянным клиентом для чего надо придти и завести карту, скинул разговор!
Vero
01.04.2015
фигасе! не... телефон не сайте вроде нижегородский.
Про пирамиду не поняла - у них филиалы то там, то там, меня конкретно на Родионова интересует
телефон нижегородский с переадресацией на Москву. Пришла я туда на консультацию. Завели карту, проводили в кабинет. Обращались со мной так, как-будто я виайпи-клиент. На большом мониторе мне показывали мои зубы, подробно рассказывали план лечения, потом сделали панорамный снимок, пригласили хЕрурга, который настоятельно рекомендовал поставить 5 имплантов (впоследствии в другой клинике обошлась двумя, остальные три зуба вылечили). Затем ко мне прикрепили менеджерицу, она целый час составляла смету на мое лечение, в результате насчитала мне на ПОЛМИЛЛИОНА. И что де, если я внесу 30 или 50 %, то мне будет знатная скидка на лечение (не на материалы). В итоге в одной из дорогих солидных клиник мне все это обошлось гоораздо дешевле, несмотря на то, что мои протезы безметалловые. Плюс сохранили зубы, которые в "Все свои" мне навязывали заменить имплантами.
Vero
03.04.2015
спасиб за подробный отзыв. Поняла, что надо идти во всеоружии, не верить и не поддаваться на уговоры.
Вы молодец, что не поддались!
У меня уже панорамный снимок есть, с ним пойду. А сколько вам консультация обошлась?
бесплатно
нужно было удалить один зуб и сделать снимок другого, при записи это обговаривалось
в результате меня почему то записали на консультацию по всем зубам (хотя мне это не нужно было), выяснилось, что снимок могут сделать только панорамный (пришлось делать, так как нужно было срочно), тут же начали составлять план лечения без моего желания, даже договор активно подсовывали на лечение всей зубной системы, потом еще час ждала удаления зуба - и это с острой болью по записи...
персонал крайне навязчив и агрессивен в общении, постоянно пытается раскрутить на какие-то еще услуги, выходит ни разу не дешевле, чем в других клиниках, вообщем крайне неприятные впечатления остались, больше туда ни ногой :(
Vero
11.04.2015
я сама могу поагрессивничать - меня не запугаешь:-))
вот блин, деньги кончились, пойти не могу никуда, сижу на обезболивающих
Я туда насчет установки брекетов ходила. Записалась к ортодонту, пришла. Принял меня почему- то терапевт, ортодонт, сказали в другой день будет. Ну да ладно. Посмотрели все зубы,( я их предварительно все пролечила по ДМС), всё равно нашли, что полечить+на три зуба нужно поставить дорогостоящие коронки обязательно! (Хотя это не нужно было делать).
Потом провели меня в кабинет и начали неумело обрабатывать, насчитали фигову тучу денег, предложили заключить прям сейчас договор и тогда будет скидка. Я такие приемчики не люблю, убежала оттуда и больше не соберусь никогда.
Vero
11.04.2015
Ну значит под гипноз не вводят, можно ото всего лишнего отказаться. Главное ничего не пить если подадут! :))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26