--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Согаз страховая на б.Мира

Магазин / компания
530
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Контора мать её , как до Кремля не дозвониться. Сначала я неделю звонила , чтоб выяснить все тонкости и что нужно чтоб 2 раза не мотаться. В итоге поехала сама. Потом довезла документы и сижу жду выплат. Сказали через 2-3 недели. Сроки вышли опять пытаюсь дозвониться. 4 дня бесполезняк. Просто тупо сижу на телефоне с утра и до вечера. Когда первый раз была у них спросила - ребят, а у вас чего с телефоном? Звонила 5 дней никто не берет трубку. Ответ был - вот у каждого по аппарату не может этого быть ! Я уже и в Москву на горячую линию звонила жаловалась. Они тоже по своим каналам еле выходили на них. В итоге через них выяснила что оказывается выслали мне письмо , но блин !!!!без корпуса дома!!! Тоесть оно до меня не дойдет ! И опять Москвой было предложено дозвониться до этого гребаного б. Мира и выяснить какие документы еще надо дособирать .У них там лежит копия этого письма. А позвонить самим мне это не их работа. Вобщем куда еще жаловаться скажите на них ? До одних не дозвонишся, другие Адрес не правильно указывают , бардак полный.
Vikingsam
24.06.2019
Это вы еще приставам не звонили....
Приставы продвигают идею личного приёма )))
o.stin
25.06.2019
Абсолютно другие отзывы. Сразу дозвонился, сразу приехал оформился, через 2 недели деньги капнули
Как Вам так удалось??? Вот вчера опять весь день звонила, не берут трубку !
o.stin
25.06.2019
Как-то удалось. Сейчас может все в отпусках
Именно наш агент уже погулял отпуск ..при том что на той неделе я все таки прорвалвсь, но он был на осмотре , девушка сказала что обязательно ему передаст чтоб он мне перезвонил...естественно никто ничего не передал
Из за этого геморроя уже 2 месяца длится наша тягомотина с возвратом убытков
У меня наоборот положительный опыт. Дозвонилась сразу. Ответ заказным письмом на домашний адрес прислали быстро. Направление на ремонт выдали быстро.
а мне вообще сказали, что у них телефонов нет......только внутренние
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов