--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Соковыжималка в областной детской больнице....

Общая тематика
185
93
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Бриг
03.07.2014
Защитим наших детей от мафии в белых халатах.
Все кто сталкивался с вымогательством и поборами в Детской обл больнице прошу откликнуться...

www.nodkb.ru/forum/viewtopic.php?f=13&t=8
Vikingsam
03.07.2014
да вы что? такое возможно? Разве врачи берут взятки????
Не, они только вымогают и побирают!
Vikingsam
16.10.2014
не когда не видел врача на иномарке...они же как ПОлицейские все на Калинах!
karapuzzz
11.11.2014
ваще бессеребреники капец
uneapple
03.07.2014
Бедные малыши, они-то за что страдают
Бриг
03.07.2014
Они страдают за то что мы родители допускаем такое отношение к себе. Бабушка наехала на меня за то что я начал с ними войну: Так нельзя, этим ты не чего не добьешься, систему не сломать, нужно было идти к ним с дарами....
Вот так все и идут с дарами, а они обнаглели в конец...
Нужно организовать инициативную группу, собрать все факты вымогательства и поборов, и подать коллективный иск, эти скоты делают деньги на горе простых людей, зная что люди за детей отдадут последнее...

Я вот открыл один сайт www.medinform.nnov.ru/maps/d...aja-bolnica.html "Информмед будьте здоровы" и на нем вот такой отзыв:

Отзывы (1)
Татьяна #24 февраля 2014 в 15:260
Были в этой больнице на консультации ЛОРа. Сказал,надо удалять аденоиды. Это будет стоить 1600-с наркозом. Мы говорим: А ЕСЛИ НЕТ ДЕНЕГ? Отвечает: Будем делать БЕЗ наркоза!!! И это в отношении 5 -летнего ребенка. А потом спрашиваем-А КАКОЙ НАРКОЗ БУДЕТ? ЛОР: МОЛОТКОМ ПО ГОЛОВЕ!!!!!! Мы в шоке!!!!! У врачей сейчас другие функции-как больше детей угробить!!!!

Люди до какого же скотства мы дошли что позволяем так издеваться над нашими детьми???
Добрый день! Вы именно по поводу областной? Другие жалобы не рассматриваются?
Бриг
03.07.2014
Я начал войну с детской областной больницей, за 2 суток уже более 10 фактов вымогательства, путем всяких проволочек с обследованием... Заплати за МРТ деньги и тут же без всякой очереди делают...
И в ГИТО не пробовали обращаться? Я там наблюдаюсь с 14 лет, уже 15 лет, достаточно замечательных врачей. (именно по поводу позвоночника). Есть НОРЦИ, куда "перекочевали" некоторые чудесные врачи из ГИТО после того, как он стал региональным институтом. Всё здесь в Нижнем...
Бриг
03.07.2014
Мальчишка уже лежит в детской областной, куда его привезла скорая, он не транспортабелен, сейчас нельзя не куда перевозить..
FeniksRU
03.07.2014
В "первую голову" - все эти вопросы - к минИстеру здравоохранения Нижегородской области, а через него - к нашему "славному победителю лесных пожаров и покровителю предпринимателей Авериных" губернатору Шанцеву В.П., которого все нижегородцы готовятся переизбрать в сентябре на новый срок губернаторства (имхо).
Бриг
03.07.2014
Мои письма Гл. врачу детской я разместил в блоге Шанцева на фейсбуке, их удалили через 30 минут...
RoVi
03.07.2014
Вымогательство, конечно, отвратительно, но система "благодарности" функционирует уже сколько лет, это уже менталитет.
Бриг
03.07.2014
Я считаю так, что благодарность просто необходима, она доставляет моральное удовлетворение и самому благодарителю, это нормально... помогли тебе, твоему ребенку, любой нормальный человек всегда имеет потребность в благодарности...
Но когда тебя "берут за горло" и начинают придумывать всякие сложности, искусственные проблемы, выжимая любыми способами из тебя мзду, это преступление. В Детской обл больнице создана система вымогательства и поборов... и я начал с нею бороться....
да и для начала должны помочь. Важен результат. "нет девочки - нет конфетки". Я благодарю , по возможности, просто чем могу, люди очень благодарны за благодарность. Но когда нагло так...
Простите, я скорее всего, не совсем права, но... для меня здоровье моих родных бесценно, а дипломатия творит чудеса... Всегда есть золотая середина, хотя врач должен выполнять свои обязанности в срок и качественно, это нормально. Как-то привыкла делать свою работу хорошо и от других это требовать
не все же могут отблагадарить(
daria_kot
03.07.2014
слово благодарность опошлили материальными ништяками. для настоящей благодарности лезть в кошелек не нужно, а для того, для чего нужно - есть много других слов в русском языке.
Не пойму, война войной- а вам то конкретно что сделали? Хоть бы написали в двух словах. Зачем нам цитаты с сайтов?
Бриг
03.07.2014
Вы вероятно не видели эту ссылку в первом сообщении при открытии темы: www.nodkb.ru/forum/viewtopic.php?f=13&t=8 тут письма которые я написал Гл. врачу больницы, из них вас все станет ясно, что они мне сделали...
Да уж, прочитала теперь. По- моему с вас как с иностранца хотели поиметь. А так обычный бардак, поэтому сравнивать по условиям нашу больничку и израильскими клиниками - только нервы тратить. Что касается лечения - спуску им не давайте. Интересно было бы увидеть ответ главврача.
Бриг
03.07.2014
Пока они не знали, что я иностранец, все было ок, в пятницу положили вечером, сказали что во вторник сделают МРТ, а когда я с врачом поговорил, тут и началось, на той неделе... очередь... Я сегодня отправил официальное заявление в прокуратуру и в www.roszdravnadzor.ru/ Я им спуску не дам. Это же надо какой гадюшник развели... Как будет поступать информация буду выкладывать ... На детях скоты бизнес делают...
Я в Израиль то уехал в ноябре 2011 года, когда мне в Семашко сделали операцию, рак кишечника стадия 3 и сказали что даже химию делать нет смысла, только организм ослабнет, сказали год, от силы полтора...
В сентябре 18-го, будет три года, после операции, 10 дней назад, после недели в стационаре на обследовании, я получил заключение консилиума врачей: Полностью здоров, все недоброкачественные образования исчезли без следа... Для меня была конечно радость, с сыном два года не виделся, и тут такое приключилось, я конечно злой как собака на них, может и слишком резко написал глав врачу, не сдержал эмоции...
Да, и скорейшего выздоровления мальчику!!!
Бриг
03.07.2014
Это мой Матвей...
mrot
03.07.2014
а какие обстоятельства перелома 2 (4) позвонков?
Бриг
03.07.2014
Упал с яблони, на даче...
mrot
03.07.2014
сочувствую и желаю выздоровления
Worker73
15.10.2014
Я бы за лазание по плодовому дереву сделал пацаненку так ай-яй-яй, чтобы навсегда запомнил)).
Хорошая родящая ветвь растет несколько лет, а сломать - элементарно, древесина рыхлая и друпкая.
"а зачем вы его на яблоню пустили? Не следите за ребенком? Может вы родитель плохой, может у вас ребенка забрать, раз вы за ним не умеете следить?" ...
Вот так бы у вас ребеночка в европе бы и отобрали.
dina23
03.07.2014
Всё прочитала. Ужас просто, не дай Бог заболеть. Мальчику вашему здоровья и пусть травма окажется легкой на сколько возможно.
Была один раз в этой больнице по скорой. Полугодовалый ребенок с кровати на пол упал, головой ударился. Я уже привыкла к скотскому отношению ко взрослым, но чтобы так относились к детям... Деж.врач (не помню фио, давно было) сделал нам огромное одолжение, что принял нас вечером со скорой. Молодой, борзый, злой. Ему было пофиг на ребенка. "Зачем ему делать рентген? Я и так вижу, что все нормально." Вот что мне было сказано. Охранник к нам и то отнесся с большим вниманием.
Бриг
03.07.2014
Спасибо вам за сочувствие
Бриг
03.07.2014
А.А. Очерет Доктор. Консультант pozvonok.ru www.pozvonok.ru/forum/bb2/viewtopic.php?p=33009#33009
Сообщение Добавлено: Чт Июл 03, 2014 10:14 pm
Уважаемый Бриг, мы же не в Швейцарии живём, и не в Германии. Это там и взрослых и детей доставляют на вертолётах в профильные клиники. Я уже врачую сорок лет, и самое страшное, что видел за эти годы(неважно, при каком режиме) - жуткое безразличие чиновников от медицины к человеческому здоровью и самой жизни. Впрочем, это у нас везде, такой уникальный культурный код, наверное. Если вам не безразлична судьба ребёнка, то обращайтесь к руководству данной больницы, данной области или края - да хоть к кому, кто может заставить лечащего врача ЛЕЧИТЬ. Я тут могу помочь меньше всего. Мои прекраснодушные посты о тактике лечения травмы позвоночника никому не нужны, потому, что никто не лечит эти травмы как положено. Вы уж сами как-то поборитесь за ребёнка, время-то уходит, а травма позвоночника относится к тяжелейшим. И на следующей неделе уже мало что можно будет исправить, если что-то пойдёт не так.
Lissonka
04.07.2014
Ну вобщем, если вы еще не поняли, что ни вы, ни ваши дети никому не нужны, кроме вас самих, то вот вам хорошее подтверждение этому.
Бриг
04.07.2014
Да я давно это понял... что тут понимать, золотой телец правит страной... просто с этим нам всем нужно бороться всеми способами, кто как может, просто не давать им спокойно жить, долбить их со всех сторон. Я вчера подал официальное заявление в прокуратуру Сов района и в Росздрвнадзор. Если все будут их доставать через любые структуры может эти скоты будут бояться так нагло заниматься вымогательством. И еще я думаю что можно организовать какой то родительский-гражданский совет при больнице, который смог бы контролировать очередность, обязательные услуги... образовать какой то фонд, пусть и с минимальными взносам которые бы использовались для оплаты адвокатов ... Мы должны защитить своих детей и не давать этим мерзавцам строить себе особняки на здоровье наших детей...
Вообще в медицине страшная коррупция, я знаю одну дамочку, которая поставляет расходные материалы в больницы НН, три элитных квартиры в НН, три особняка в Европе... И например друг Гл. врача Семашко Зайцева, гражданин О.... живет в Германии (сам нижегородец) поставляет оборудование для больниц НН, мафия живет на наши с вами деньги и живет не плохо...
Lissonka
04.07.2014
Вот всё то, что вы написали, я могла бы вам написать тоже :) Важнее другое, основная масса народа так и будет прославлять существующий строй и убеждать в правильности его действий, призывать к совести и патриотизму, честной уплате налогов и участии во всяких дурацких мероприятиях типа встречи олимпийского огня, пока сама не столкнется с проблемами.
Поверьте, вы так возмущены и кипите, потому что вы впервые столкнулись с этим. То ли еще будет ;(
Бриг
04.07.2014
Я столкнулся не впервые, мне в сентябре 11 года в Семашко сделали операцию, рак 3-я стадия, 3 дня в реанимации, привезли в палату, у меня родственница в Семашко работает, пришла говорит надо доктора отблагодарить, обезболивающие и все такое, сколько принято спрашиваю... 3-5 смотри сам, на обходе отдал ему пять, через день мне вечером не делают обезболивающее, я на кнопку, приходит мед сестра, укол говорю, а вам говорит отменили... а где мой доктор? Он в отпуск ушел, ночь была серьезной, волосы от боли вставали дыбом, утром обход... подходит ко мне "новый" доктор я его рукой позвал, типа нагнись что то хочу сказать, он нагибается, я его за халат и близко близко к себе притянул: Сейчас я тебе сученок нос откушу... бабки я отдал, вопрос закрыт понял? И держу... Понял, понял... все будет в порядке, сейчас все исправим... дрожащим голосом вымолвил "доктор"...
Выписываюсь из отделения, иду на прием к онкологу... Женщина... ну что говорит, химия бесплатно, а что бы нормально перенести дополнительный препарат 150 долл (я рубли сразу в доллары в уме перевел) на сеанс, а их назначает 12... Я ей говорю, вы мне скажите сначала какие у меня перспективы...??? Перспективы говорит не очень хорошие, год... от силы полтора, я даже не знаю есть ли смысл делать ХТ..., только организм ослабнет...
Собираю я монатки и в Израиль, слава Богу папа у меня еврей... меня сразу в клинику, 100% инвалидности, пенсию... Прошел 12 сеансов ХТ, не один волосик с головы не упал, так как один сеанс делают 52 часа, 4 часа в больнице и 48 часов ходишь с баллончиком в сумочке на поясе ну и химия сама дозировано поступает. Живешь обычной жизнью, на рыбалку там, на шашлыки с друзьями. Через 48 часов приезжает медсестра снимает этот баллончик и не каких 150 долл...
В общем монго можно чего про мед сервис в Изр можно рассказать удивительных вещей ...
В итоге, три недели назад положили в больницу на обследование, неделю пролежал и вот две недели назад получаю заключение консилиума врачей: Полностью здоров, все недоброкачественные образования исчезли без следа... Радость конечно, что говорить, малыша 1,5 года не видел...
И тут получаю от мамы ребенка, на мыло, такое известие:
срочно позвони мне у моти перелом 4 х позвонков. Мне нужны деньги на палату в детской больнице
C наилучшими пожеланиями, Анастасия.
Ну и все что началось, вы читали... как тут не взбесится...
И ведь не боятся эти "врачи" что какой то отец отшибет башку... Был бы я сейчас в НН, вертелся бы у меня этот доктор как уж под вилами...
Lissonka
04.07.2014
Ну так радуйтесь, что есть возможность в Израиль, у большинства россиян и такой возможности нет. Постарайтесь лучше сына туда же лечить отправить, здесь перспектив нет. А врачи сейчас и в мединститут идут, чтобы только деньги потом зарабатывать, а не до причин болезней докапываться.
Бриг
04.07.2014
Как только будет транспортабелен конечно реабилитацию будет в Израиле проходить... и бесплатно и все на высшем уровне...
Lissonka
04.07.2014
Лучше даже не реабилитацию, а лечение, по возможности, конечно. А то у нас так залечат, никакая реабилитация не поможет.
Бриг
04.07.2014
Сейчас стали известны результаты МРТ со слов бабушки, уже не 4, а 5 позвонков правда в легкой форме... Получу снимки посмотрит израильский профессор...
Бриг
04.07.2014
Результаты обследования в электронном виде, на диске выдать отказались...
нЭнС
14.10.2014
Lissonka писал(а)
Лучше даже не реабилитацию, а лечение, по возможности, конечно. А то у нас так залечат, никакая реабилитация не поможет. ...

Ага...так-залечат! так залечат!...Этого самого ,Брига,на всякий случай,именно РОССИЙСКИЕ врачи от рака 3ст спасли!(БЕСПЛАТНО! вместо денег-мог бы и коньяк или виски хороший купить)... Которых вы тут так старательно с грязью смешиваете.
Не хотел бы тут высказывать своё мнение,ув.Лизонька, о ваших умственных способностях.Но я несколько удивлён-т.к. не вижу вашего "фирменного" совета всем и при всех болезнях-искать причину болезни в собственной психике и преодолевать заболевание "позитивным мЫшлением".
Вот и советовали бы "позитивным мышлением" травму позвоночника лечить...как вы любую гастроэнтерологию да и любую внутреннюю болезнь вообще,например,"лечите"...(у других,правда,не у себя...)Хуже всего,что вашему бреду на эту тему(наперекор мнениям специалистов) кое-кто может поверить.И уход в "позитивное мышление" от врачебных рекомендаций вот как раз и приводит к тому,что в нашей стране гораздо больше пациентов приходит уже с раком 3ст,а не 1-2,и далеко не всем удаётся помочь...
Dmitry75
04.07.2014
к сожалению тут только отстрел поможет.. и не только в медицине. законными методами вряд ли чего можно добиться.((
p.s. а вам действительно 64???
Бриг
04.07.2014
В декабре 65 будет 12-го... :-)
Вы - борец, желаю Вам и Вашему сыну здоровья))
Бриг
04.07.2014
В молодости 10 лет занимался борьбой и был 2-м призером Союза... :-)
среди гомосеков-либерастов)))
кто кого поборет-тот того и порет
Vikingsam
04.07.2014
посмотрел ваши фото и тоже восхижен вами! Здоровья и терпения Вам и ребеночку.
Очень много сталкивался с нашей "поганой" медициной, и не раз тут высказывался по этому поводу.
Бриг
04.07.2014
И мнение ваше я разделяю... поэтому предлагаю дружбу :-)
Здоровья вам и вашей семье.
Работала в областной, сбежала оттуда, когда мне после тяжелейшей операции (по поводу опухоли) поставили график дежурств 1.5 суток через 8 часов. А на просьбу сделать хотя бы сутки-двое, ответили не нравится -уходи. А вы говорите, платная палата и т.д. Как медик.. я вижу все что творится изнутри и меня честно говоря злость берет.
Бриг
04.07.2014
Про платную палату, это мелочи жизни, обследование не хотели сразу делать, вот только сегодня на 7-ой день сделали и оказалось не 2 или 4, а 5 позвонков поломано... Это какое же отношение к людям, когда диагноз, при тяжелейшей травме, устанавливают на седьмой день нахождения в стационаре...
нЭнС
14.10.2014
полный текст заключения ВРАЧА(а не вас или бабушки) силь ву пле...
Диагноз при поступлении в стационар+диагноз при выписке.
Диагноз израильского"профессора"
Прошло 3 месяца.Что с ребёнком сейчас.

Прошу только факты,без ваших излишне эмоциональных оценок.
Бриг
14.10.2014
Заключения профессора Каплан у меня нет, он мой дальний родственник и не проводил расшифровку диска МРТ официально, что бы получить официальный ответ нужно заплатить 450 долл., страховки то израильской нет, он сделал это не официально, работает то в государственном госпитале Адасса.
После того как я сообщил об этом бабушке, она не поверила и отправила диск в Москву в ЦИТО, там у нее кто то знакомый и со слов мамы ребенка в ЦИТО подтвердили что переломов нет.
Документы у них я истребовать к сожалению не могу, они со мной не общались 2 года, даже ребенку запрещали со мной говорить, за 2 года я первый раз увидел его, по скайпу, когда он лежал в больнице. Общение продолжалось до тех пор, пока нужно было платить за палату и лечение, когда все закончилось, и стало ясно что проблем у ребенка нет, закончилось и общение... ((( Не берут трубку, не отвечают даже на СМС... И малышу опять запретили со мной общаться... Когда был в больнице я звонил ему на мобильный каждый день, а сейчас и он не берет трубку...
нЭнС
14.10.2014
мдаа...увы,ситуация типичная.
Несколько объясняет вашу нервную взвинченность и явную вашу необъективность в некоторых аспектах.

Ниже я писал,почему так любят в одном медучр. отменять диагноз другого медучр....иногда )
The023
15.10.2014
к сожалению, промахнулась - ткнулось в минус. абсолютно согласна. часто, когда есть какие-то проблемы в семье, родители выливают это на врачей, желающих помочь ребенку, ко всем аргументам такие родители остаются глухи и во всем видят негатив
нЭнС
16.10.2014
О,вся детская медицина и особенно хирургия на этом круто замешаны!))
Иной раз чуть ли не в кабинете врача начинают разборки меж собой.)
The023
16.10.2014
да-да, бывает. вот и тут то же. сначала весь этот поток брани был не очень понятен, а после свежей информации о положении дел в семье - очень даже. товарищ возмущен отсутствием комментариев от главврача неизвестно кому, кто пытается связаться дистанционно и требует информации о пациенте (о врачебной тайне и пследствиях, о письменном разрешении матери на предоставление информации молчу), а вот то, что не общался с ребенком почти треть его жизни, то, что недосмотрели за ребенком (а в тех самых странах запросто лишили бы прав, и до тюрьмы бы дело дошло), это ерунда, это к делу отношения не имеет
сколько гряди ты вылил на Православную церковь на городском форуме?
обраточка вернулись, Господь наказал тебя
К сожалению, врачи стали хуже бандитов в 90-е....
"Врачи" разучились лечить людей, в голове у них давно не мысли о лечении детей, а "куда съездить отдохнуть?, "пора менять автомобиль...", "коттедж почти готов, пора уже мебель итальянскую заказывать, а какую?.." Вы своей информативностью,своим характером (характер у вас бойцовский это сразу заметно.То что вы спортсмен я догадалась по вашим всем этим действиям и решениям, только такой человек может пойти против уже налаженной и обкатанной системы) и сильными переживаниями за сына смогли расшевелить этот бандитский улий нашего здравоохранения, находясь в другой стране. Удачи и здоровья вашей семье!
Бриг
05.07.2014
Вам спасибо, за понимание и сочувствие....
Dollores
06.07.2014
Т.Е. вы считаете что здоровье вашего ребенка важнее чем здоровье других детей?(что впрочем логично-и так думают все родители). Врачи не работают сутками на МРТ,и есть очередь из плановых и экстренных больных, и врач не обязан смотреть по 50 человек когда у него норма 10 человек за рабочую смену.ФЛГ обязаны сдавать родители если хотят находиться с ребенком(бесплатно в поликлинике по месту жительства,заодно и рв)-я думаю вы первый были бы против если бы в отделении с вами находился бы человек с открытой формой туберкулеза или с сифилисом.
Бриг
06.07.2014
Dollores
06.07.2014
Я прочитала вашу ситуацию,и ваш ребенок не один кому нужно это обследование.Лучше звонить в страховую(номер в полисе омс)-они всегда знают какие положены обследования и в какие сроки.И они же могут подействовать на руководство.
Там бред чистой воды. У товарища на почве сутяжничества возможно не все в порядке с психикой.
Я почитал его ссылочку. Подошел к профессору - сделайте МРТ сегодня - очередь. аааа вымогательство!!! Кто вымогает? Профессор которому результаты МРТ нужны для лечения вымогает у ТС денег за МРТ которое делает другой человек в другом подразделении?
Dollores писал(а)
ваш ребенок не один кому нужно это обследование.
Это ключевые слова откуда и очередь. Есть расчетная нагрузка на аппарат МРТ, это колличество исследований которое физически может сделать аппарат за промежуток времени, и есть человек, которых недостаток,который должен сделать снимок, изучить его и описать вдумчиво и медленно. МРТ ДОКБ какбэ обслуживает детскую нейротравму города и области и чувак,который там МРТ делает и описывает головы не поднимает.
Dollores писал(а)
Лучше звонить в страховую(номер в полисе омс)-они всегда знают какие положены обследования и в какие сроки.И они же могут подействовать на руководство. ...

связываться не станут, МРТ в приказном порядке сделают, кого-то при этом отодвинут в конец, возможно вас.
В остальном тот еще бред "оказалось не 3, а 5позвнков!" "они что-то скрывают"))). Теория заговора блин.
А в остальном в ДОКБ все плохо, работники бегут, главному пофиг.
Dollores
08.07.2014
Да ото всюду бегут,и всем гл.врачам пофиг. В министерство надо жаловаться что они до такого довели, а не на врачей.
нЭнС
14.10.2014
ага...жаловаться в министерство,что им Путин дал денег на один МРТ,хотя нужно 3...
Но Путин хороший.Это министры у него плохие,главврачи и просто врачи.Да и пациенты херовые,что уж тут скрывать...))
Бриг
06.07.2014
Хочу выразить свое недовольство по поводу консультации невролога. 16.04.2013 года, мы с ребенком приехали из Кстово на консультацию к неврологу. Так как мы были не по записи, попали на платной основе к доктору Суворову. Стоимость приема 560 рублей. Мы не получили консультацию должным образом. Прием в общей сложности длился 5 минут. Врач с нашей медицинской картой не ознакомился,даже не открывал ее, не было ни одного вопроса о том как протекала беременность, роды, первый год жизни и т.д. Ознакомившись с результатом ЭЭГ, сказал -Ничего особенного, на мой вопрос, что такое редуцированная эпилептиформная активность (это было написано в заключении ЭЭГ), дал исчерпывающий ответ -Это такая активность И ВСЁ! На мой взгляд, у нас серьезная проблема - мой ребенок в 2 года не разговаривает. На данную жалобу он ответил - Ничего страшного, он же мальчик, они поздно начинают говорить, ничего -разговорится И назначил лекарство когитум, даже не спросив, на что у нас есть аллергия. Дал заключение, где написал ЗРР, лечение -когитум. Я сразу выбросила этот листок, т.к. мне придется заново идти к другому неврологу,очень жаль о потраченных деньгах и времени (в очереди пол часа сидела).
Анна
19-04-2013




12.04.2013 выписались из ДОБ, куда легли на обследование почек. Попали в 3 отд. для детей раннего возраста (сыну 8 мес). Впечатлений масса и ни одного положительного. Такое впечатление что работают там одни коновалы. При поступлении в приемном покое просидели час, при условии что дети до года без очереди,разговарвать ни кто не хочет, отношении как к скотине. В палате ползают ТАРАКАНЫ. Медсестры в вену ребенку попадают раза с седьмого, а мамы у них потом все истерички. И для полного счастья у них в больнице летает ротовирус (кишечный грипп)-на третий день пребывания в больнице у ребенка началась рвота и поднялась темп. Врач мне спокойненько так говорит-а он у нас тут летает, им все болеют. Лечение: Ставили капельницы. Как только полегчало чаду сбежали от туда. Итог обследование прошли на половину, ребенок весь в кровоподтеках от попыток попасть в вену, и теперь предстоит долгое восстановление от вируса. Больше я в эту больницу ни ногой.
татьяна
13-04-2013




09.04.2013 года. Час назад вернулись из областной детской больницы, где столкнулись с таким беспределом, что вся вера в отечественное здравоохрвнение дала трещину. Дело в том, что у моего сына стоматит. Многие я думаю сталкивались с этим, но не многие в такой степени. Стоматит у нас месяцев с 3х. А сейчас нам уже 1год3 месяца!Чем только не лечились мы, каких только врачей рекомендации не использовали!!!Все бестолку.А тут еще обострение какое то началось.Весь язык язвами покрылся. Кровища идет. Ночью не спит.Захлебывается. Днем есть не может, больно.Как зверек, просто стонет и плачет постоянно. Мы в шоке!!!!жена (а она у меня на 7 месяце, с пузом. Сестренку сына оставляем бабушке.Дети двойняшки) в общем едет жена в стоматологию на прием детского стоматолога. Принялась. Там все в шоке!!!!!!!ребенок сесь в слюне и кровищи.Истерика.На язык смотреть страшо. В общем они там посоветовались и дают нам направление на ГОСПИТАЛИЗАЦИЮ!В эту самую детскую областную.Жена с этим направлением туда!Это через весь город!с маленьким ребенком и на 7 месяце!Приезжает. А там и говорят. Мало ли что в вашей стоматологии вам понаписали!Идите к нашему стоматологу!!!Кто был в больницах знает, очереди ужасные. Но делать нечего, пошла. А местный стоматолог опросил ее и заявляет!Я типа ничего тут понять не могу!Идите к гастроэнтерологу!Вот он разберется и напишет что надо. Но на всякий случай прописал отвар ромашки. Тантум-Верде. И ехать на июльские дни на кафедру стоматологии для консультации. Чудесно. Жена к гастроэнтерологу! А тот, я таких маленьких не принимаю идите к терапевту детскому!Идем уже вместе.Снова очередь. Время доходит 16.часов.Заходим. Картина та же. я ничего не понимаю в этом деле( и можно понять человека!она Педиатр!!!!!!а тут весь язык в язвах и кровит).В общем посылает нас СНОВА к ЗУБНОМУ!!!!!!!!!!!Что за бред!Я задаю вопрос. Почему нам по направлению отказываются госпитализировать? Полусаю ответ. Я тут ничего не решаю!!В общем добиваюсь что она звонит в приемный покой больницы и договаривается чтоб нас там посмотрели. Окрыленные почти успехом идем в приемный покой!и тут мне показалось что я попал в хорошо отлаженный механизм по выкачиванию денег!Из приемного покоя выходит врач и просит пройти с ней, чтоб взять у сына анализ. Купить в общем бахилы. 2 пары 10 рублей)мелочь скажете вы))А я дурак возьми да и спроси чек на эти бахилы!!!!!!!Что тут началось. Подскочил молодой врач, назвавшийся Рожденко Евгений Александрович.И со словами какой еще чек!!!!!Не хотите не берите!Вот вам ваши деньги!!!!!!!Вернул нам 10 рублей и забрал бахилы.На мой невинный вопрос, что вроде учреждение муницыпальное и бахилы выдаются бесплатно!Все врачи и медсестры находившиеся в Помещении приемного покоя дружно посмеялись!!!!!!И задали вопрос!Нас что? теперь уволят?И снова смех!!!!!!!!Достаю удостоверение. Смех прекратился. Народ начал потихоньку расходиться по рабочим местам.Но самое интересное было еще впереди. Анализы взяли. Сидим ждем. проходит около часа. Спрашиваю дежурную медсестру. Когда ждать решения? Отношение как к червяку на дороге!!!!!!!Я не знаю!!!!!Сядьте!!!!!!Не мешайте работать!!!!!!!!Ладно думаю. Пойду к главврачу. Поднимаюсь в кабинет. Застаю заместителя.Объясняю ситуацию. Очень внимательный мужчина. Выслушал. Позвонил врачам. И изрек. Вам сейчас делают анализы. как только будут готовы, решат что с вами делать. Напоминаю про направление от стоматолога на ГОСПИТАЛИЗАЦИЮ!!!!!!!!Получаю ответ. Будут готовы анализы,решим что делать!!!!!!Верю. Ухожу. Около 17.часов Заместитель главврача уходит домой. И мы снова при своих баранах. Сидим в корридоре. Ждем манны небесной!!!!!Или что снизойдет до нас какой нибудь врач. Время близится к 18. часам. Наконец то!!!!!!!выходит врач. представляется имунологом кажется. Объясняет ситуацию. Кровь у ребенка отличная. Тоесть это не заразно. а случай у нас очень тяжолый и непонятный. Поэтому, ВНИМАНИЕ!!!!!!!, мы можем приехать завтра!!!!!!!!!!Задаю вопрос. Почему завтра то? Направление есть, случай он сам сказал тяжелый и непонятный! Где как не в областной лечить его???????И получаю ответ что Он вопросы госпитализации не решает!!!!!!!Логично. А кто спрашиваю решает????????и начальсь!!!!!!!!Минут 20 мне настойчиво предлогали приехать завтра!Решить все с руководством!!!!!!!Зачем спрашиваю??????Направление же вот оно!!!!!Пусть дежурный заведующий госпитализирует!Или напишет вердикт на направлении, что в госпитализации ребенок на данный момент не нуждается! Не тут то было! Мы вас и положить не положим! и писать ничего не стьанем. Примерно так мне заявила поначалу Саранова Татьяна Алексеевна. Врач педиатр!Но я настойчив. Либо кладите!либо пишите отказ!Снова долгие звонки по сотовому, консультации с кем то, уговоры придти пообщаться завтра с руководством!Но я непреклонен.И дело сдвинулось с мертвой точки. В начале седьмого мне предлогают положить ребенка в ПЛАТНУЮ палату. Тут же задаю вопрос. Почему в платную? Разве в бесплатных нет мест??????В ответ получаю гениальную фразу. Ах так!!!!!!!!так нам и не о чем теперь с вами общаться!!!!!!!!Врачи разворачиваются и УХОДЯТ!!!!!!!!Просто взяли и УШЛИ!!!!!!!!!!!Ничего не сказав.Пытаюсь идти за ними. Но охрана бдит. пройти не удается. Тут привозят мальчика с черепно мозговой. Я понимаю, что мы тут совершенно никому не нужны. А направление на госпитализацию можно свернуть в трубочку, и сунуть сами понимаете куда. Последняя попытка что либо узнать. обращаюсь к дежурной медсестре с вопросом. Куда делись все врачи и как ее зовут. Снова взгляд как на червя, и хамский ответ. вы тут никто и разговаривать я с вами не собираюсь!!!!!!!я работаю. Чтож охотно верю.Видимо схема продажи бахил и предложения платных палат дает лучший результат, чем общение с назойливым папашей пытающимся отстоять права своего ребенка. Вот такая история. Дети счастливые, что снова вместе,спят дома.Я пишу.Я не говорю, что все врачи там негодяи и жулики. Но что то в этой больнице точно не так. и это не так надо исправлять. Если к пациентам уже такое потребительское отношение с первых шагов на пути к здоровью, то не знаю что ждало бы мою супругу и сына внутри самой больницы.Из разговоров родителей маленьких пациентов, я понял, что ничего бесплатного там уже не осталось. Главное знать тариф и к какому человеку подойти. Так что БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!!!!!!!!ВЫ И ВАШИ ДЕТИ!!!!!!!!! А что б Вы не подумали, что все это навет и клевета. вот мой телефон. 89524411551. Зовут меня Алексей. и каждое написанное тут слово я готов доказать. Хоть против меня и даст показания вся больница!!!!!! Если Вы тоже столкнулись с подобными проблемами. с вас требуют дополнительную плату. Или навязывают дополнительные услуги. да банально!!!!!!!Трясут БАБЛО!!!!!!!Не стесняйтесь. пишите. и вместе мы сделаем этот мир капельку лучше. пусть не для себя, так хоть для наших детей!!!!!!!!!!!!!!
Алексей
09-04-2013
Dollores
06.07.2014
Да эмоционально,но в чем проблема(да я тоже уже 2й месяц туда попасть не могу).Направление на госпитализацию-это плановое нахождение там,приехали бы по СП их положили бы.Очереди были всегда, больных больше чем врачей.И мало кто горит желанием работать больше чем положено,за спасибо.
The023
15.10.2014
почему-то многие считают, что приезд на скорой - это оллинклюзив в стационар. если вызывать скорую по каждому "чиху" (многодневная травма, температура 37,8, фурункул, ссадина), то, конечно, потом можно строчить жалобы и на скорую и на кого угодно. если ребенок нуждается в экстренной госпитализации, то его положат с консультации в поликлинике, пришедшего своими ногами в приемный покой, с направлением или без.
нЭнС
14.10.2014
Так чем у вас закончилась эпопея от 09-04-14???
И всего вышеперечисленного-ТОЛЬКО этот эпизод,возможно,заслуживает разбирательства и выводов...
Почему не госпитализировали ребёнка до 3 лет-я не знаю.
Возможно,никто вам не объяснил доступно,что терапия ОДБ-не для экстренных госпитализаций.И для лечения стоматита(даже при осложнениях из-за невнимательности мамаши) вам могла бы послужить госпитализация по месту жительства,в Кстовскую ЦРБ,или где там у вас детское отделение...
Возможно,карантин по той же вирусной инфекции,на которую вы потом так жарко жалоывались...за что боролись-на то и напоролись.
А вообще(констатирую,это не ругань!) -вы ВСЁ сделали через ж*пу! и потому только и умудрились (целый год!хладнокровно наблюдая за мучениями (по вашим словам) ребёнка) в один день взвиться и встать на уши !!! После этого,вместо обращения к единственному вашему ГЛАВНОМУ врачу для ребёнка-педиатру,вы умудрились обегать людей,которые м.б. и в самом деле не знали,что им делать с незнакомым ребёнком,без направления и анализов,без описания истории болезни и даже перечня перенесённых болезней и прививок.
Начали бы с участкового педиатра(коий и должен лечить вульгарные стоматиты,бывающие у всех детей) и вовремя,не доводя до кровавых язв во рту-кмк,всё разрешилось бы намного раньше и намного спокойнее.
Бриг
13.07.2014
Конец истории:
На седьмой день нервотрепки, сделали наконец МРТ, со слов бабушки и мамы результат плохой уже не 2 или 4 позвонка, уже перелом 5 позвонков. Результаты МРТ в электронном виде (на диске) выдать категорически отказались.
Я написал письмо на имя Гл. врача след содержания:
Главному врачу Нижегородской областной детской клинической больницы
Нижний Новгород, ул. Ванеева, 211
Кадникову Олегу Юрьевичу,
кандидату мед. наук, заслуженному врачу России.
От гражданки РФ ********** Анастасии *********.
Г. Кстово ул. ********** д. 3 кв 11
Телефон: +7 ********** Email: *******i@mail.ru
Мой сын ********* Матвей, возраст 7 лет, находится в стационаре Детской областной больнице, с 30/06/14 с диагнозом компрессионный перелом позвоночника, 04/07/14, по истечении 7 дней пребывания в стационаре, было проведено обследование МРТ. Оказалось ,что перелом не 2 или 4 позвонков, как предполагалось в начале, а перелом пяти позвонков. На мою устную просьбу, выдать мне на руки результаты проведенного обследования в электронном виде, на диске, мне было отказано.
Требую удовлетворить мою просьбу, выдать мне диск с результатами обследования МРТ, для продолжения медицинской консультации за рубежом.
В случае отказа, прошу дать аргументированный ответ.
С уважением, ******** А. *.

После этого письма выдали результаты МРТ на диске маме ребенка, я получил его по электронной почте и отправил для расшифровки и определения диагноза профессору Каплан в клинику Hadassa в Иерусалиме. Ответ: Повреждения позвоночника отсутствуют, компрессионный ушиб, с межпозвонковым кровоизлиянием, в госпитализации не нуждается!!!
В свою очередь бабушка ребенка отправила данные МРТ в Москву, какому то знакомому ортопеду, кандидату мед наук, ответ тот же самый, переломов нет... Сейчас результаты направили в ЦИТО в Москву, для официального заключения.
Sea100
13.07.2014
А вы уверены, что выдали результаты МРТ именно вашего ребенка? А то сначала 2-(4), 5 переломов, а потом не одного...
Бриг
14.07.2014
Я тоже об этом подумал... даже и не знаю что сказать... наверно надо еще делать самим в другом месте...
Sea100
14.07.2014
думаю лучше, да.. подстраховаться или сначала поговорить с тем, кто делал мрт непосредственно, только не нервничая, хотя понятно, что родители переживают, но к разговору надо подготовиться. А внешне нельзя как-то понять по поведению ребенка и степени его подвижности -наверное с 5тью переломами и без них должно быть как-то заметно, тем более уже 11 дней прошло, ушибы проходить должны, подвижность восстанавливается
Бриг
14.07.2014
Да у него уже на второй день не чего не болело, ему вообще то и не делают не чего, только витамины колют...
Sea100
14.07.2014
А когда его должны выписать, а ЛФК, массаж, физиопроцедуры что-то делают?
Бриг
14.07.2014
Два раза делали массаж, сказали еще 10 нужно. Выпишут в четверг
Sea100
14.07.2014
то есть 10 не они будут уже делать...замечательно, при том, что ребенок, как раз там лежит столько времени... Мне самой еще нравятся для восстановления позвоночника (кроме массажа) физиопроцедуры и иглоукалывание, можете проконсультироваться потом с другими врачами по программе реабилитации
Cobrad
13.07.2014
Прочитал...Сказки...
З.Ы: зарплата врача в НН и в Израеле..
В детскую областных больницу обратились с подозрениями на сотрясение мозга, ребенку 10 лет. Очень грамотную консультацию и участливый прием оказал врач нейрохирург, к сожалению не запомнила, как его зовут. настаивал на госпитализации и обязательном повторном приеме. Все бесплатно. На все вопросы дали терпеливо ответ.
Бриг
14.07.2014
Вам повезло, не все же врачи подонки:
Час назад вернулись из областной детской больницы, где столкнулись с таким беспределом, что вся вера в отечественное здравоохрвнение дала трещину. Дело в том, что у моего сына стоматит. Многие я думаю сталкивались с этим, но не многие в такой степени. Стоматит у нас месяцев с 3х. А сейчас нам уже 1год3 месяца!Чем только не лечились мы, каких только врачей рекомендации не использовали!!!Все бестолку.А тут еще обострение какое то началось.Весь язык язвами покрылся. Кровища идет. Ночью не спит.Захлебывается. Днем есть не может, больно.Как зверек, просто стонет и плачет постоянно. Мы в шоке!!!!жена (а она у меня на 7 месяце, с пузом. Сестренку сына оставляем бабушке.Дети двойняшки) в общем едет жена в стоматологию на прием детского стоматолога. Принялась. Там все в шоке!!!!!!!ребенок сесь в слюне и кровищи.Истерика.На язык смотреть страшо. В общем они там посоветовались и дают нам направление на ГОСПИТАЛИЗАЦИЮ!В эту самую детскую областную.Жена с этим направлением туда!Это через весь город!с маленьким ребенком и на 7 месяце!Приезжает. А там и говорят. Мало ли что в вашей стоматологии вам понаписали!Идите к нашему стоматологу!!!Кто был в больницах знает, очереди ужасные. Но делать нечего, пошла. А местный стоматолог опросил ее и заявляет!Я типа ничего тут понять не могу!Идите к гастроэнтерологу!Вот он разберется и напишет что надо. Но на всякий случай прописал отвар ромашки. Тантум-Верде. И ехать на июльские дни на кафедру стоматологии для консультации. Чудесно. Жена к гастроэнтерологу! А тот, я таких маленьких не принимаю идите к терапевту детскому!Идем уже вместе.Снова очередь. Время доходит 16.часов.Заходим. Картина та же. я ничего не понимаю в этом деле( и можно понять человека!она Педиатр!!!!!!а тут весь язык в язвах и кровит).В общем посылает нас СНОВА к ЗУБНОМУ!!!!!!!!!!!Что за бред!Я задаю вопрос. Почему нам по направлению отказываются госпитализировать? Полусаю ответ. Я тут ничего не решаю!!В общем добиваюсь что она звонит в приемный покой больницы и договаривается чтоб нас там посмотрели. Окрыленные почти успехом идем в приемный покой!и тут мне показалось что я попал в хорошо отлаженный механизм по выкачиванию денег!Из приемного покоя выходит врач и просит пройти с ней, чтоб взять у сына анализ. Купить в общем бахилы. 2 пары 10 рублей)мелочь скажете вы))А я дурак возьми да и спроси чек на эти бахилы!!!!!!!Что тут началось. Подскочил молодой врач, назвавшийся Рожденко Евгений Александрович.И со словами какой еще чек!!!!!Не хотите не берите!Вот вам ваши деньги!!!!!!!Вернул нам 10 рублей и забрал бахилы.На мой невинный вопрос, что вроде учреждение муницыпальное и бахилы выдаются бесплатно!Все врачи и медсестры находившиеся в Помещении приемного покоя дружно посмеялись!!!!!!И задали вопрос!Нас что? теперь уволят?И снова смех!!!!!!!!Достаю удостоверение. Смех прекратился. Народ начал потихоньку расходиться по рабочим местам.Но самое интересное было еще впереди. Анализы взяли. Сидим ждем. проходит около часа. Спрашиваю дежурную медсестру. Когда ждать решения? Отношение как к червяку на дороге!!!!!!!Я не знаю!!!!!Сядьте!!!!!!Не мешайте работать!!!!!!!!Ладно думаю. Пойду к главврачу. Поднимаюсь в кабинет. Застаю заместителя.Объясняю ситуацию. Очень внимательный мужчина. Выслушал. Позвонил врачам. И изрек. Вам сейчас делают анализы. как только будут готовы, решат что с вами делать. Напоминаю про направление от стоматолога на ГОСПИТАЛИЗАЦИЮ!!!!!!!!Получаю ответ. Будут готовы анализы,решим что делать!!!!!!Верю. Ухожу. Около 17.часов Заместитель главврача уходит домой. И мы снова при своих баранах. Сидим в корридоре. Ждем манны небесной!!!!!Или что снизойдет до нас какой нибудь врач. Время близится к 18. часам. Наконец то!!!!!!!выходит врач. представляется имунологом кажется. Объясняет ситуацию. Кровь у ребенка отличная. Тоесть это не заразно. а случай у нас очень тяжолый и непонятный. Поэтому, ВНИМАНИЕ!!!!!!!, мы можем приехать завтра!!!!!!!!!!Задаю вопрос. Почему завтра то? Направление есть, случай он сам сказал тяжелый и непонятный! Где как не в областной лечить его???????И получаю ответ что Он вопросы госпитализации не решает!!!!!!!Логично. А кто спрашиваю решает????????и начальсь!!!!!!!!Минут 20 мне настойчиво предлогали приехать завтра!Решить все с руководством!!!!!!!Зачем спрашиваю??????Направление же вот оно!!!!!Пусть дежурный заведующий госпитализирует!Или напишет вердикт на направлении, что в госпитализации ребенок на данный момент не нуждается! Не тут то было! Мы вас и положить не положим! и писать ничего не стьанем. Примерно так мне заявила поначалу Саранова Татьяна Алексеевна. Врач педиатр!Но я настойчив. Либо кладите!либо пишите отказ!Снова долгие звонки по сотовому, консультации с кем то, уговоры придти пообщаться завтра с руководством!Но я непреклонен.И дело сдвинулось с мертвой точки. В начале седьмого мне предлогают положить ребенка в ПЛАТНУЮ палату. Тут же задаю вопрос. Почему в платную? Разве в бесплатных нет мест??????В ответ получаю гениальную фразу. Ах так!!!!!!!!так нам и не о чем теперь с вами общаться!!!!!!!!Врачи разворачиваются и УХОДЯТ!!!!!!!!Просто взяли и УШЛИ!!!!!!!!!!!Ничего не сказав.Пытаюсь идти за ними. Но охрана бдит. пройти не удается. Тут привозят мальчика с черепно мозговой. Я понимаю, что мы тут совершенно никому не нужны. А направление на госпитализацию можно свернуть в трубочку, и сунуть сами понимаете куда. Последняя попытка что либо узнать. обращаюсь к дежурной медсестре с вопросом. Куда делись все врачи и как ее зовут. Снова взгляд как на червя, и хамский ответ. вы тут никто и разговаривать я с вами не собираюсь!!!!!!!я работаю. Чтож охотно верю.Видимо схема продажи бахил и предложения платных палат дает лучший результат, чем общение с назойливым папашей пытающимся отстоять права своего ребенка. Вот такая история. Дети счастливые, что снова вместе,спят дома.Я пишу.Я не говорю, что все врачи там негодяи и жулики. Но что то в этой больнице точно не так. и это не так надо исправлять. Если к пациентам уже такое потребительское отношение с первых шагов на пути к здоровью, то не знаю что ждало бы мою супругу и сына внутри самой больницы.Из разговоров родителей маленьких пациентов, я понял, что ничего бесплатного там уже не осталось. Главное знать тариф и к какому человеку подойти. Так что бУДБТЕ ЗДОРОВЫ!!!!!!!!ВЫ И ВАШИ ДЕТИ!!!!!!!!! А что б Вы не подумали, что все это невет и клевета. вот мой телефон. 89524411551. Зовут меня Алексей. и каждое написанное тут слово я готов доказать. Хоть против меня и даст показания вся больница!!!!!! Если Вы тоже столкнулись с подобными проблемами. с вас требуют дополнительную плату. Или навязывают дополнительные услуги. да банально!!!!!!!Трясут БАБЛО!!!!!!!Не стесняйтесь. пишите. и вместе мы сделаем этот мир капельку лучше. пусть не для себя, так хоть для наших детей!!!!!!!!!!!!!!
Алексей
www.nnmama.ru/guide/bolnitci/id5373/?page=2
Юлик3
14.07.2014
Бриг писал(а)
Вам повезло, не все же врачи подонки:

Мне, наверное, тоже повезло) Я ни разу не столкнулась с вымогательством денег ни в ДОБ, ни в других детских медицинских учреждениях, не видела там ни одного подонка, хотя бываю с детьми в стационарах регулярно. А врач из ДОБ поставила моего сына на ноги с диагнозом бронхиальная астма, все обследования и лечение в стационаре были бесплатными. Да, иногда условия в наших больницах не очень хорошие, и оборудование бывает устаревшее, и поток больных большой. Но не смотря на это, основная масса врачей выполняет свои обязанности добросовестно, к детям относятся с душой. Я могу только благодарить врачей, которые лечат моих детей, в том числе и в ДОБ. Если все так, как Вы пишете, то я Вам сочувствую. Но повторюсь: за много лет общения с врачами ДОБ и в поликлинике, и в стационаре ни с чем подобным не сталкивалась.
нЭнС
14.10.2014
Судя по тому,что в дальнейшем(после 14-07-14) ваш фурункул злобных эмоций перестал исторгать из себя гной ваших обвинений всех медиков вокруг--то дело и в самом деле закончилось благополучно.Все остались живы.Полоскания рта ромашкой оказали чудесное благотворное воздействие,мамаша наконец-то обратила внимание и вылечила-таки стоматит у младенца.Язвы закрылись сами собой.Госпитализация-таки не была не нужна.Хотя можно было бы и госпитализировать-результат был бы тот же,разве что ещё бы и какую-нибудь вирусную инфекцию оттуда домой принесли,а потом ещё 2 месяца всей семьёй болели...
нЭнС
14.10.2014
Вы не заплатили НИКОМУ НИ КОПЕЙКИ !!! ,хотя обвинить в мздоимстве успели многократно ВСЕХ медиков,отказывающихся вставать перед вами "смирно-руки по швам!".Трясли перед медиками своими "корочками"(вы кто? полицейский? прокурор? ,скажите,если не стыдно...).
При этом: кровавые вымогатели,которым плевать на вашего ребёнка,злобные садисты -не взяв ни гроша госпитализировали,были настолько внимательны и настолько боялись пропустить травму,что предпочли гипердиагностику и усмотрели в сомнительном случае перелом там,где его м.б. и нет...А насчёт расхождения "российско-израильских" диагнозов я вот что скажу."Чужую беду-руками разведу..." Я вот подозреваю,что-покажи нашим врачам-МРТ кое-какие "снимки" и диагнозы ОТТУДА-то и наши нашли бы кое-что,не соответствующее взгляду стороннего наблюдателя! Ибо одно дело-принять "ушиб спины" за перелом и пролечить соответствующе.И саавсем другое-это не увидеть реальный перелом и отправить бегать-прыгать на улице человека с тяжкой ненайденной патологией...Вы что бы предпочли???
ИЗВИНИТЬСЯ НЕ ХОТИТЕ ЛИ???
The023
16.10.2014
а это он цитирует другого товарища с близким ему пониманием жизни. там тоже родители год никуда не обращались ,а за один день решили, что врачи - козлы. а если внимательно начало истории почитать, то будет заметно, как "заботливый" отец отправил "беременную на 7 месяце с пузом" жену одну на прием с годовалым ребенком, сам ни капельки не интересуясь происходящим только потом стал зачем-то размахивать какими-то корками, которых все тааааак напугались...эх!
нЭнС
16.10.2014
знамо дело,всё это привычно педиатрам...Потому патронажная система в педиатрии,особенно на первом году жизни и является обязательной,что за иными родителями-глаз да глаз нужен,уморят дитё и скажут:медицина виновата.Не знаю,правда,как сейчас...Деградация идёт во всём.
Вы столько вынесли... И Ваша жена, тем более она беременна сейчас вторым. Очень рада, что Вы выздоровели. Пусть Матвей тоже быстрее поправляется.
А в то, за что вы боритесь я не верю.
Хотя делаете Вы хорошее дело.
The023
16.10.2014
почитайте тему, он не общается со своей женой/бывшей женой, сына не видел два года. история про "отважного" отца, противостоящего всей адской больнице, "бедную" беременную и замученного ребенка, не евшего год с "кровоточащим" языком, не его
Добрый вечер ! Лежали в ДОБ в Июле месяце с Невусом , ребенку 6 лет , сделали операцию под общим наркозом ни кто с нас не чего не требовал и даже намека на деньги не было . Спасибо большое нашему лечащему врачу . Вам и вашему сынуле желаю крепкого здоровья .
Kiri11
16.10.2014
Лежала жена там 4 года назад с новорожденным сыном. Палату сами выбрали платную одноместную. Больше ничего дополнительно не оплачивали, а после выписки подарили врачам фильтр для воды в ординаторскую. Большое им спасибо.
Ehidna
16.10.2014
Когда болеет ребенок, все отдашь, к сожалению сволочи этим пользуются
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем