--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

стройпорт -инетлабаз уровня "колхоз"

Магазин / компания
405
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
irbis007
14.02.2018
начну с начала
- открываем сайт , находим нужный товар , цена устроила , регимся и упс, уже лажа пароль не подходит , тот что они в смс прислали не подходит , глюк или лажа сайтодела ?хз , но уже первый минус
- дальше больше , удалось первый глюк пройти , на те вам второй , товар в корзину не помещается , ну да хсн , есть же заказ "в один клик" , но когда несколько позиций набивать надо тут уже удобства 0 , ну решил не заморачиваться и один товар заказал , утром перезвонили , скинули номер заказа в смс и потом перезвонили когда смогу забрать
- но тут третий минус , оплата в одном месте , а товар со склада "ордера" где своё раздолбайство процветает , ну и к этому ещё одна неприятность , бумагу о приёмки суют на подпись при оплате , а не при выдаче , т.е. чтобы получить то, что вы хотите , надо сначала выписать товар , потом сходить на склад и проверить покупку , потом топать оплачивать и вернуться на склад и забрать , но надо же ещё дождаться кладовщика на выдаче , меня хватило только на 10 минут первого раза ожидания , дальше не стал в этот квест играть , плюнул и в отделе "ордера" купил что хотел , цена оказалась такой же
для себя сделал вывод - с этим "колхозом" дел иметь нет желания
Рем52
Рекомендую.
irbis007
15.02.2018
мне инструмент надо было , а смеси в другом месте беру , рем52 хз какой по очереди посредник
Насчет инструмента согласен.
По материалам вполне норм.
Манагеры адекватные.
Ессно можно где то что то найти подешевле. Но я к ним и езжу не за одним мешком штукатурки.
noreplay
21.02.2018
А где Вы смеси берёте?
pem152
15.02.2018
Это и есть контора Ордера
irbis007
15.02.2018
не совсем, там другое ИП
pem152
15.02.2018
И? Стройпорт -это 100% Ордер. Совсем. То, что ип другое ни о чем не говорит. Собственники одни и те же.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26