--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

УК "Восток-2" в Москвоском районе - диспетчер-неадекват

Магазин / компания
532
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ситуация такая - у моей мамы на пр. Героев второй день дома нет воды. Звоню в эту УК узнать, когда вода появится, и когда будет осуществлен подвоз воды и почему, собственно, его вторые сутки уже нет. На телефоне у них сидит полный неадекват мужского пола, который реагирует так, как будто я звоню ему домой, а не в УК. "Я ничего не повезу", "а че, вам трудно к соседям сходить за водой", "мы вам ничем не обязаны", "отстаньте от меня, больше сюда не звоните", и кидает трубку. Сразу скажу, что я не хамила и голос не повышала. Также он признался, что машин и возможности обеспечивать воду у них нет, несмотря на то, что по закону они обязаны это делать. Вопрос - а не охренела ли УК "Восток-2", которая получает немалые денежки? Это насколько надо обнаглеть, чтоб так разговаривать по телефону с людьми, которые звонят по заявкам? Насколько надо быть неадекватным, чтоб отвечать по телефону организации - отстаньте, не звоните МНЕ больше? Вопросы, конечно, риторические. Запись разговора отправлена в Жил. инспекцию и администрацию. Если честно, я просто не ожидала, что в наше время в одном из крупнейших городов страны можно столкнуться с такой наглостью и такими неадекватами на телефоне у УК.
Flanker*
30.04.2018
Хм... звонил несколько раз, всё вежливо отвечали.
Ну он там явно не один, который разговаривал со мной - это что-то с чем-то. Кстати, когда ему звонил потом сосед, с ним он разговаривал совершенно по-другому, видимо, только с женщинами такой смелый.
f2
03.05.2018
добро пожаловать в реальную жизнь.
"в гостях у сказки" кончилось с окончанием вами школы.
теперь самой придется за всё бороться.
Это Вы к чему вообще написали? Я прекрасно знаю, что и как у нас в стране, и с ДУКами воюю не первый раз, просто впервые столкнулась с таким откровенным хамством. Проблему, кстати, решили - отрубили воду не по всему стояку, а только выше этой квартиры, где произошла авария и где отсутствуют жильцы, у моей мамы появилась вода. Дел было ровно на 10 минут, и почему так не сделали сразу, я не понимаю.
f2
03.05.2018
к тому что некуй ныть по каждому поводу.
вот к чему тут эта тема? пожалели чтоб бедненькую, несчастненькую?
вы ничего не добьетесь от них.
а вот время потратили на ровном месте, и свое (строча комментарии), и чужое (кто-то же читает, и даже отвечает что-то).
и самое интересное, никто никого не уволит сколько бы соплей по соцсетям не было бы пролито,
потому что тупо некому работать, всеж в менеджеры подались, а работяг то нет ))
.
интересно, а как можно в общем стояке, допустим до 6 этажа пустить воду а дальше обрубить?
насколько я вижу на своей например кухне, стояк холодной воды без вентилей, а вот уже на ответвлении от него есть краник.
т.е. я могу сам себе перекрыть воду, но стояк при этом будет пропускать поток дальше.
неужели дверь выломали в той квартире, и закрыли там?! сомнительно.
Вам реально не понятно, зачем я на ЖАЛОБНОМ форуме создала жалобную тему? И не лень же Вам тратить время на это, еще на строительный сходите и спросите, почему там про ремонты пишут. Жалеть меня не надо, и, кстати, я добилась чего хотела, в том числе и не без помощи этой темы - после того, как я включилась в общение с ДУКом, пришли к моей маме сантехники и временно поставили у нее в квартире вентиль, выше ее квартиры воды нет, а у нее и ниже есть. Если бы не я, то до сих пор товарищи из ее дома с логикой типа Вашей - что никто ничего не добьется, сидели бы без воды и ждали, пока соизволят явиться соседи.
f2
03.05.2018
мне реально не понятно зачем вообще есть такой "жалобный" форум.
разве только для того, чтобы мне периодически захаживать сюда и глумиться над разными кукушками
А Вы случайно не тот мужичок-диспетчер? Такая же непонятная агрессия в адрес незнакомых людей, и хамский стиль общения. Объясняю - на жалобном форуме люди, которые не привыкли обтекать, делятся жизненным опытом, чтобы предостеречь и донести информацию, или попросить помощи. И вообще на форумах, в том числе жалобных, можно узнать много полезного. Вот Вы, например, на четвертом десятке узнали от кукушки, как можно перекрыть воду по стояку лишь частично. Кстати, глумиться у Вас получается очень плохо, пока точнее никак)
Gabrielle Solis писал(а)
как можно перекрыть воду по стояку лишь частично.

расскажите, пожалуйста, как это сделать.
иногда вот надо бы, а не получается
Это из УК пришли и врезали в нашу квартиру вентиль, чтобы хоть ниже этой аварийной квартиры была вода. Потом, я думаю, его уберут. Лично мне бы не хотелось, чтобы у моих соседей была возможность в любое время мне перекрывать воду.
DimN
03.05.2018
А дырку от вентиля заваривать? Не, думаю, оставят Вам этот рычаг давления на соседей, можете в выборах главного по подъезду поучаствовать :о)
f2
03.05.2018
ну откуда же вам знать то, как глумиться "как", а как "никак"?!
вы же неуч, ни пса не знаете.
чёж "вы" не перекрыла то сама, если знаешь.
а разводите тут сопли.
.
вот именно, что врезали вентиль.
а до этого - хреналысого.
Что за поток сознания? Почему я столько эмоций у тебя (раз уж перешли на "ты") вызываю? Ты точно не сотрудник данной УК? Во-первых, знать и уметь - разные вещи. Во-вторых, я не имею права на такие манипуляции, в отличие от сотрудников УК. Прекрати истерику, подыши в пакетик. Про то, что я ни пса не знаю - это с чего такие выводы? Я хотя бы пишу грамотно, в отличие от тебя.
sauron77
07.05.2018
Ну и бычьё........
Не обращайте внимания, хоть тут он может почувствовать себя Д'Артаньяном )))
Да просто смешное существо) Заявляет, что приходит сюда поглумиться, через три поста рвется как последняя истеричка, скатывается до оскорблений на ровном месте и сливается. Мамкины циники - они такие)
Gabrielle Solis писал(а)
что машин и возможности обеспечивать воду у них нет, несмотря на то, что по закону они обязаны это делать.

ук не обязаны.
это делает водоканал, когда авария на сетях и без воды остались много мкд
Да, это я уже разобралась. И не водоканал, а администрация района. При условии, что УК их извещает надлежащим образом об аварии.
Интересно это не наш адекват из Ленинского к вам перебрался. Тоже в свой Дук звонила , попадала на подобное отношение....или брат , или перебрался к вам...
Наверно это профдеформация)
Lissonka
04.05.2018
У них вроде бы все разговоры по телефону пишутся ;)
Во всяком случае, в нашем ДУКе говорят ровно и спокойно, даже если им 10 раз подряд позвонить с одним и тем же вопросом :)
Или у ваших не пишутся, вот они и хамят.
Это да, по общему телефону 268-10-00 у других ДУКов пишутся, а у этой конторы нет, поэтому они себе такое позволяют.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов