--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Неспортивное поведение хорватского болельщика

Новости
1035
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
AIexDR
02.07.2018
Как Вам такое поведение болельщика на матче? Это нормально для футбола?
www.youtube.com/watch?v=v-KdL4QKYd4
www.youtube.com/watch?v=0FUL2EtQs4I
дураков везде хватает
и они тоже ходят на футбол
на хорвата что-то он не очень похож...ЛКН скорее всего(или муслим из Боснии)
да у них полно чернявых таких
в секторе за хорватской скамейкой сидел вчера - там был какой-то хорватский безопасник, что ли
в костюме дорогом, контролировал хорватских фанов, чтобы не безобразничали, просил их садиться поскорее, если вскакивали и стоять оставались, мешали сидящим смотреть

при этом он сам так страшно ругался в опасные моменты (видимо, по-хорватски - но по интонациям чисто русский матерный)
так вот, похож он на мужика с видео, как брат родной
В начале матча я мельком видел флаг с цветами колумбийского флага в этом месте трибуны. Но я могу ошибаться.
вчера вообще много было разных иностранцев на матче: рядом выше сидели перуанцы(причем половина из них японцы) и немцы, бразильцы рядом, аргентинцев очень много было...даже китайцев в боевой раскраске видел уже на стадионе
для болельщика ненормально
для фаната примороженного - вполне)
просто ему место досталось среди обычных болельщиков
лично я хожу на ЧМ, на стадион, как в театр. Такая же приятная обстановка. Ну и как всегда один из зрителей театра, обязательно не выключит телефон или громко разговаривает с соседом.

так и тут один , особо активный, на 40 тыс. Нормально. Тем более, что ничего особенного он не делает.

Например есть и не мало случаев, когда люди ставят ноги на спинки впереди стоящих стульев или закидывает ноги на вот эти железные поручни-ограждения.

Что поделать. Я был на матче Высшей лиги РФЛ , вот там трэш. А тут практически все идеально, для праздника футбола :)
Ишак какой то , хорватии в нем ни одного атома
Если начать выкладывать видео с российскими болельщиками, вы еще больше удивитесь, была на нескольких матчах, со стороны иностранцев никакого негатива не заметила, а вот наши отличились
именно так, наши отличались изрядно подпитым видом и желанием провоцировать.
Поздравления хорватским болельщикам, Лука Модрич действительно "король!"
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов