--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Есть два лишних билета на 1/8 2 категория

Новости
720
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Могу переоформить. По ценам в личку лучше
перекупщик хуже тридвараса
Цена какая?
Гости из другого города не смогут приехать, че уж тридварасить то
не можешь приехать, не покупай!
платить деньги в другой город и думать что пришлют билеты верх идиотизма )))
удачи в поисках лохов
Все правильно я только что зашёл на оф сайт и купил без проблем 1 билет 2 категория
apv
25.06.2018
Да как вы это делаете, сколько не пробовал, не дает в корзину добавить
сидел 2 часа и жал капчу, результат, билетов не купил, из продажи пропали, значит спрос высокий
Как повезёт.друг неделю сидел купил все таки.я вчера за 30 мин купил в 1-00 ночи где то.
каааак? вчера сидел с капчей в это время, так ничего и не добавилось в корзину, лишь убил в сумме всех этих вечеров наверное неделю из своей жизни
всё что дороже 10 ки регулярно появляется и добавляется
регулярно сижу и пытаюсь добавить и ничего, поскольку беру только 1 или 2 категории, то у меня все дороже 10-ки. Ни на один нормальный матч не получилось взять, а сейчас вообще нет, хотя каждый час захожу
ближе к игре будет вброс, болельщики тех кто не вышел из группы будут скидывать билеты+перепуки снижать аппетиты начнут, так что чуточку терпения и получите билеты
apv
25.06.2018
Да как вы это делаете, сколько не пробовал, не дает в корзину добавить
Неделю сидел за телефоном и компьютером.то ночью выкинут то днём предугадать невозможно.Взял 2 категорию за 11000 руб.
я обычно рано просыпаюсь, с утра и с заходом на сайт проблемм нет и с билетами... правда сегодня что то все тухло, видать раскупили...
хочу еще на финал в Мск пару билетов зацепить не сильно дорогих )) вдруг повезет ))
Если не получается на офсайте купить, забирай у меня, скидку сделаю :-)
apv
27.06.2018
Билеты еще есть? На офсайте так ничего и не получилось :-(
в 3-50 сегодня с утра висели 1 категории
я правда в корзину не бросал
apv
27.06.2018
Друг, да ты вообще не спишь :-)
сплю )) но мало ))
Их забронировали до завтра, если не заберут в обед, то милости просим
Посмотрим кто в итоге будет играть) у меня тоже есть 2 билета 1 категории, но если будет Хорватия-Франция (Австралия), то у меня есть еще друзья, кто мог бы купить. какой сектор?
b232
цену пжл в личку
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов