--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Есть смысл на машине к стадиону ехать ?

Новости
365
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Добрый день. Кто уже ходил на первый матч. Есть смыл на машине ехать к стадиону (до КПП), а потом пешком к стадиону. Или сразу на машине до метро, а потом уже с метро пешком.

Просто живу в таком месте, что по любом в итоге до дома на машине придется ехать. Вот и гадаю ,где лучше всего запарковать машину.
Я не беру. Во-первых устанешь искать место где приткнуться. Во-вторых, кто ж без допинга ходит???
О, видела одного, который с допингом переборщил. Блевать начал прямо в очереди перед проходом на стадион, иностранцы от него шарахались, позорище, так стыдно было.
Кузьмич
Были такие и на пл.Минина.
Ради экономию пьют свое до входа на площадь. пьют с запасом. Ну и иногда перебарщивают.
Сегодня перед матчем какой-то "Месси" блевал прямо на дороге, сидя на корточках.
Ну эт без ума надо быть. Сам иногда випиваю напитки разной вкусности и крепости, но никогда не пью за пару дней до посещения мероприятия и на самом мероприятии тоже не пью. После - по желанию.Иногда выпиваю,иногда нет. Но бухать на жаре да еще зная,что тебе идти в толпе, на солнцепеке, слушать громкий гул - это жесть. В фанзону два раза ходил не пил. И так интересно. Смысла поднажратым ходить и общаться с иностранцами ну не особо вижу.
Я без допинга :-[ Я не пьющий . Опять же приятнее помнить матч который посетил :)

Ну а еще, мне от метро до дома, минут 40 идти пешком, в 1 час ночи, по Автозаводу, еще и пьяный, сомнительное удовольствие. Поэтому без машины на вечерний матч точно никак.

Уговорили. Брошу машину около какой нибудь станции метро, Заодно заценю новую станцию "Стрелка" :)
Таакс, как автозаводский местному ))) Предлагаю оставить машину у Парка Авеню, а потом меня подбросить )))

Написал в личку
:) это вы про обратный путь. Извините но откажу. Не люблю обременять себя обязательствами. Хочется расслабится отдохнуть. А с попутчиками начинаешь думать, что их надо найти, встретить, не забыть :)

А если туда, то будет не по пути.
$hem
21.06.2018
перехватывающие стоянки - карусель, лента еще какие то, оттуда бесплатные шатлы до стадиона, посмотрите сайт транспорт2018
Я смотрел. Получается, что у нас на автозаводе только Парк Авеню перехватывающая стоянка. Но она мне не удобна.
шатллы говорите))....это просто п....ц
шаттл S3 должен ездить раз в 5 минут, как минимум(от сСвободы до Горького)...вчера до Горьковской все стояло колом, ехали минут 20..пешком быстрее дошел бы
а обратно после матча собралась толпа на Горьковской: ни одного шаттла S3 за 15 минут, стояла намертво площадь по кругу
уехал на случайном 19 автобусе, все болельщики ругались матом...
зато бомбил было как грязи
вопрос: что занимается наша доблестная ГИБДД и где она вообще?
$hem
22.06.2018
ну есть определенные сложности, на матч я ехал на метро, обратно на шатле - все отлично, минут 10 потолкались на выезде с мещеры
на метре я до площади Горького и доехал..а вот там была ..опа
$hem
22.06.2018
народу много, все торопятся, главное на матч попали
Я была и на первом и на втором матче. На первом была без машины, на втором с машиной. Можно смело ехать в ЖК Седьмое небо, у КПП возле ФОКа Мещерского повернуть налево, там все открыто, мест парковочных полно, до стадиона, до выхода 6 близко идти и не так много людей.
спасибо
Также сделал... Доехал до Фока, оставил машину поблизости. До стадиона пешком недалеко. После матча спокойно уехал.
Рассказываю, как оказалось правильно сделал,что оставил машину около одной из станций метро ,а потом ехал на метро . Почему?

1) Из за атмосферы. Прикольно ехать на матч с аргентинцами и Хорватами, уже там проникаешься предстоящим матчем.
2) Метро все равно бесплатное :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 22.09.2024 в 23:29:57 27