--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Как вы планируете добираться домой после матча в 21.00 ?

Новости
340
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Вопрос возник не на пустом месте.
Читала, что в Калининграде люди шли через весь город пешком, т.к. не было ни ночного транспорта, ни такси. Такси вызвать было просто нереально!
Конечно, с личным транспортом нет проблем (можно оставить на перехватывающих парковках), но не у всех он есть.
Я например из Молитовки, до нас шатлы никакие не ходят даже на пр. Ленина, таксисты конский ценник будут драть, с метро тоже непонятно, после матча на Стрелку пустят ?
Поэтому думаю машину оставить где-нибудь в районе Метромоста или где там будут эти парковки
Вчера всех выпускали за 7-небо на выход. Дальше шатлы развозили до метро. Мы шли пешком до Мещерского ФОКа, а там в шаттл и до Бурнаковской. Провожали шведов до Московской (чтоб доехали до фан-зоны).
метро же прямо от стадиона
+ развозят автобусы-шаттлы по основным направлениям

что-то там в кёниге накосячили или деза
зы: вообще, ради такого события я бы шел через весь город и на матч, и с матча)))
пешком , тк идти 10 минут)
Повезло вам!
После матча собираемся погулять, а потом на метро и пешочком.
Класс, если бы матч начинался в шесть.
Вечером хорошо-прохладно. Вчера гулять после матча не хотелось -сварились))) Наверстаем 21-го.
1) или на метро а потом на машине
2) или на шатле а потом на машине

3) или на машине таксуя нелегально :)

У нас в городе проблем не будет.максимум минут 20 пешочком прогуляться придется. Но думаю это будет не проблема. :)
От Дворца Спорта резвым шагом около часа- близко?
серьезный вопрос, как в пределах одного города добраться с одной улицы на другую. Всевозможным образом: хошь пешком, хошь на такси, хошь домой до утра не приходи. Метро работает до 12, вполне можно успеть на нем, а там пешком)
Время работы метрополитена
18 июня с 05:15 до 00:10,
21 июня - с 05:15 до 02:00,
24 июня - с 05:20 до 00:30,
27 июня - 05:15 до 02:00,
1 июля - с 05:20 до 02:00
6 июля - с 05:15 до 00:10.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26