--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Когда будут разыгрывать билеты на ЧМ?

Новости
1084
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
mmartin
16.10.2017
Заявку подал, надо, чтобы на карте были деньги на момент розыгрыша. Когда планируют и будут ли объявлять заранее, кто знает?
В том случае, если Вы выбрали в качестве способа оплаты платежную карту, то средства будут списаны с указанной Вами платежной карты после завершения Случайной жеребьевки Билетов, но не раньше 26 октября; если Вы выбрали в качестве способа оплаты банковский перевод, то Вы должны следовать инструкциям, которые будут включены в отправленное Вам Подтверждение приобретения Билетов, и оплата Билетов должна быть произведена в полном объеме в течение семи (7) дней с момента получения такого Подтверждения приобретения Билетов.
mmartin
16.10.2017
т.е. 26 октября надо положить туда денег и ждать? или как-то еще объявят точную дату?
Добрый день! А как вы подали заявку? Расскажите, пожалуйста
Varg
17.10.2017
на сайте фифа ком выбираете куда хотите купить билеты,далее формируется от вас заявка на покупку с указанием паспортных и платежных данных.Сейчас первый этап завершен,второй будет в ноябре...
mmartin
18.10.2017
Varg писал(а)
,второй будет в ноябре..

т.е. если ничего не получил на первом этапе, то можно на втором пробовать?
Cobrad
18.10.2017
И на втором, и на третьем и на четвертом...
Varg
18.10.2017
да,именно так...
dima5643
20.10.2017
когда узнаю, кто будет играть у нас, буду пробовать
mirage76
21.10.2017
Точная дата неизвестна. Поэтому я в своей заявке потом поменял способ оплаты с карты на банковский перевод
тоже подумал что зря я оплату картой выбрал... но менять сейчас ссачно, и так битый час эту гребаную заявку заполнял...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов