--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Похоже, пора хоронить надежды на дешевые билеты

Новости
510
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Uov
10.11.2017
Зарегистрировался 12 октября за 6 часов до окончания срока. Но прислали СМС, на почту от FIFA письма падают,прислали номер заявки, их сервер меня узнает, статус заявки в ожидании. А насчет билетов тишина. Скоро выхи, с 13 ноября с 12мск учетная запись будет недоступна по 16 ноября. А 16 последний срок. Неужели все, и из 6 пар билетов ни одной не дадут !? Есть друзья по несчастью?
turner1
10.11.2017
Мне из 11 заказанных билетов одобрили только три, самые дорогие. Впереди второй этап, попробую там.
lemakovka
10.11.2017
Почему бы Вам не позвонить в Билетный Центр? Там-то точно узнаете, одобрена заявка, или нет.
п.с. у многих письма от ФИФА об оплате (если выбран банковский перевод) попадали в спам, и при оплате картой тоже были проблемы - банк блокировал снятие денег со счета
Uov
11.11.2017
Статус заявки -"в ожидании", возможно надежда еще есть. От FIFA получаю рассылку, т.е. почта работает. А у Вас какой статус заявки на сайте FIFA?
lemakovka
11.11.2017
"Частично успешна" (распределены билеты на 2 матча из 4-х в заявке). Подавала заявку за час до закрытия 12.10.
В спам письма именно об оплате попадали почему-то, остальные приходили благополучно.
Uov
11.11.2017
Интересно, спасибо
Varg
11.11.2017
друзья есть),у меня тоже ничего не сыграло из заявки.Сейчас надо уже готовиться к покупке "вживую" 16 ноября и второй лотереи с 5 декабря,первый этап был разыгран,фактически,в период 26-28 октября,кому повезло письма на почту приходили об оплате,сейчас уже подтверждения приходят.Обидно конечно,даже ни одного билета не прошло,а у знакомых прошли 2 полные одинаковые заявки по 4 игры в каждой - это они подстраховывались так.Что ж,сражаться будем до конца)...
Uov
12.11.2017
А какой статус Вашей заявки? Ведь до 16 еще три дня. Может не все потеряно, кстати, возможно увеличение количества билетов 4 -й категории.
Varg
12.11.2017
Да статус то стандартный - "в ожидании",но,как говорят опытные люди), шансов в этом этапе уже нет.Увеличение билетов 4й категории вероятно,но,скорее всего,уже после жеребьевки и будет на матчи слабых команд,типа ОАЭ - Корея,где раскупаемость билетов более дорогих категорий будет небольшая...
Uov
12.11.2017
Большое спасибо за информацию... Предупрежден, значит вооружен.
Нона
12.11.2017
И мне билетика не досталось))
Uov
12.11.2017
Ну то что ты не один в такой неудаче, уже как то полегче. Второй этап - живая очередь, попробуем. В принципе я был бы доволен, если бы из 6 пар заказанных, дали одну - с сыном сходить, посмотреть на этот праздник жизни. Но все равно, что то неправильно у них - кому то 100 процентов, кому то 0.
Varg
13.11.2017
не 100,а даже 200 процентов),есть такие у 2 полностью одинаковых заявки прошли...
R-D
13.11.2017
у меня такая же фигня
жаль. буду по телеку смотреть
Подтверждение получения оплаты пришло еще 3 ноября. Удивительно: в заявке указывала 4 матча (4 билета на каждый) - подтвердили все...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем