--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

С 23-00 пн массовый вброс билетов

Новости
1220
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Взял даже матч за 3-е место за 10500 3-я кат. Суперудача, да.
До сих пор есть билеты на Аргентину Хорватия 1 категория.


P.S. Наверное вбросы билетов будут продолжаться ?
с вечера висит , но его не купишь)
верно
попробовал купить не продается
вчера на НН не было ничего хорошего, ночью только 1-ю кат. кинули, все мачти 4-ая и ov были, странно все это(((
самое забавное , что почти во всех городах есть много доступных матчей , даже с топ сборными , а у нас почти все выкплено , даже на Швеция-Корея
а еще говорят в Нижнем футбол не любят)
сейчас опять был вброс, мы в пролете опять...
на наши матчи едут москвичи и они активно скупают билеты, нижегородцы тут в меньшей степени отметились
в понедельник хотел купить пару билетов на Швейцария - Костарика, в итоге бабло с карты списалось, а подтвержденных билетов нет...
глюк какой то...
минус почти 25 тыр
мне тоже на почту не пришло подтверждение. нет подтверждения - нет билетов?
Varg
12.06.2018
гляньте в спаме,туда иногда залетают,а так мне тоже подтверждение почти сутки шло,главное в личном кабинете чтобы успешная сделка была отображалась...
папку со спамом тоже проверяю постоянно, уже двое суток ничего нет :( попробую завтра в Билетный Центр съездить забрать билеты, если дадут :)
там же на сайте фифы зайдите по ссылке "мои заявки" и там все можно посмотреть
да нет там ни куя
ФИФА прислал письмо в котором написали что денег они моих не видели, я в ответ прикрепил им платежку из банка...
вообщем от 3 до 7 дней ждать ответа
думаю в лучшем случае вернут деньги
сейчас вот на матч открытия билеты появились
А как вообще билеты там продают, по 1 штуке или как, могут дать 4 билета сразу купить если будет доступно?
могут дать купить 4 билета ,если доступно.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26