--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

13 фактов о поисках Маши Ложкаревой: всё, что известно - обсуждение новости

Новости
7238
96
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
chastener
08.08.2018
В поисках пропавшей неделю назад 13-летней Маши Ложкаревой уже приняли участие сотни человек. Сегодня мы попытались собрать воедино информацию, известную на текущий момент.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/13_fakto...aign=newsdisguss

Ну значит в лесу её нет. Другие варианты кто-нибудь отрабатывает?
следователи должны отрабатывать.
как в таких случаях берутся за окружение человека.
ттт,не дай бог,новость из инета, девушка якобы поехала в Пермь со своим знакомым, он ее высадил в перми.. а она пропала..
искали тоже.. больше недели...
итог : он ее убил, расчленил,через мясорубку прокуртил и спустил в унитаз,а кости в реку..
Жуть какая. Много сейчас с ненормальной психикой.
Бриг
09.08.2018
Выросло поколение ДОМ 2.
На странице в ВК она онлайн. Или не она.
Отец наверное. Онлайн с мобилы или компа?
Не знаю. Написано верхнем правом углу "онлайн".
А скиньте ссыль на страницу?
Спс! с компешника залазили.
Может СК взломал, чтоб переписку прочитать?. Хотя это раньше надо было делать, а не через неделю.
они очень медленно все делают.
Скорее всего родные с компа зашли. Может и для СК доступ предоставили конечно.
myhood
08.08.2018
Они и без "взламывания" могут прочитать.
Jhanni
08.08.2018
Это точно страница этой девочки!? Жуть какая-то
Да уж, у меня тоже в глазах зарябило.
Jhanni
08.08.2018
После таких фоток и постов....есть над чем задуматься..
Да у них у всех там подобное... Надо полиции действительно доступ к ее переписке получать, возможно там зацепка есть какая.
Jhanni
08.08.2018
У скромных девочек нет таких страниц. Даже имя странное
Они в миру скромные, а в сети целая сатана может быть.
Jhanni
08.08.2018
Вот и вывод, что они там в голову себе вбили и наплевать на родных
Интересно, в окресных деревнях много цыган живет? Их бы пошерстить...
zlatka
09.08.2018
Цыгане больше по малышам специализируются, а как свидетелей - спрашивали, наверное, видели или нет. Судя по результату, как испарилась...
Даже как-то желание пропало ее искать...
а вы искали что ли?
у всех?

и ещё поиском её посты на страничке рэпера pharaon ищутся.
Nautilus
08.08.2018
Не верю, это г%но какое-то, как будто крышку унитаза открыл.
Какая страничка... эээ... даже трудно слово подобрать... весёленькая...
CandyGirl
08.08.2018
Аяяяй, вот это пестрота... "милая" страничка...
Чот после беглого просмотра содержимого сомнения берут в формулировке "домашний ребенок, уйти не могла".
Blondex
08.08.2018
Не знаю что и сказать... Бред, и зацепиться не за что... Обычная страница обычного для нынешнего времени ребёнка. Сейчас все такие.
А вообще можно только добавить: всё от безделья. Идиотизм наступает.
CandyGirl
08.08.2018
Незнай, мне вот дико... А если "сейчас все такие", то совсем страшно. Такое месиво в головах.
Blondex
08.08.2018
Я просто многие странички видел. Обычное явление, у всех какие-то похожие завихи..
Мы конечно же такими небыли
TiliTam
10.08.2018
Blondex писал(а)
Мы конечно же такими небыли

Я страничку не открывал. Но очень хорошо помню что у меня было в голове в 13 лет.) мессиво из секса, глупейших мыслей и хулиганской романтики.
И это при том что первую тройку я получил в седьмом классе, целыми днями учился и занимался в полудюжине секций и кружков..
Ну у вас-то в голове полный порядок, верно?)
Мягко сказать-противная страничка ((
Это точно- мягко сказать...Фууу просто....
marrgo
09.08.2018
В точку.
julilu
09.08.2018
Думаю это не ее страничка, т.к. всего 9 друзей. Скорее, это левая страничка с которой она куда-то заходила чтобы ее не опознали. Подростки так часто делают
Jhanni
09.08.2018
скорее всего, но из этого видно, что в голове у девочки творится..
PIBO
09.08.2018
Сдается мне такая каша минимум у 50% девочек в подростковом возрасте. Тут просто вынуждено достают все скелеты из всех шкафов.
Blondex
09.08.2018
А вот как раз наоборот. Как раз она прячется на этой неофициальной странице. А думаете она там не со своими друзьями переписывается?
Мне интересно, что там за фото парня.? Видимо они по сайту общались. И кто это?
Blondex
10.08.2018
По скайпу, блин интеллект ввод...
26 июн в 0:12 ??? Мне тоже интересно.
Этот же парень на фото с йогуртом и на других фото.
Нет программы, куда можно загрузить фото и получить ссылку на профиль в соц сети?
Blondex
11.08.2018
Я думаю что он просто у неё в друзьях должен быть
ISOpter
11.08.2018
the metropolis писал(а)
Нет программы, куда можно загрузить фото и получить ссылку на профиль в соц сети?

финдфейс же
спасибо!
У нее там фото 2-х парней (26 июн в 0:12) повторяются. Эти же парни едят йогурты.

Кто это вообще? их проверяли?
Ket2004
11.08.2018
Это ютубер Юлик)) К Маше он точно никакого отношения не имеет.
Blondex
11.08.2018
Тогда я не знаю, я сдаюсь. Больше версий нет (
на страничку регулярно заходили с ПК. допустим, родные/полиция. и один короткий заход с приложения есть. вот с приложения кто заходил?
С чего уверенность, что это её страница?
vilpecula
08.08.2018
На этой странице пост от родных Маши, они ее просят домой вернуться..
Да, мамой написано от лица родителей: "Машенька, милая доченька! Пишут твои родители, если ты сейчас это читаешь, просим и умоляем тебя вернись пожалуйста! Мы не знаем как жить дальше без тебя! Ждем тебя, верим, надеемся, что простишь нас и вернешься!"

Не всё гладко там было в отношениях, видимо. Снова просьбы о прощении.
И ребёнок очень непростой, судя по всему.
Плюс тут только один, на мой взгляд - немаленькая вероятность того, что девочка действительно сбежала сама и сейчас жива. Как бы хотелось, чтобы так и было! И чтобы Маша вернулась, нашлась, и чтобы все вынесли для себя урок.
Только почему-то не мама это написала. Мамину страничку я точно знаю.
Может мама в ЧС у неё, оттого и не мама писала. Ну или не в друзьях.
Дюшин писал(а)
почему-то не мама это написала. Мамину страничку я точно знаю

Я не знаю, почему не с маминой странички. Значит, какие-то причины есть. Или Вы думаете, что это фейк? мне почему-то так не кажется. Написано от лица родителей.
Ket2004
09.08.2018
Мама тоже писала со своей страницы, но через два дня почему то удалила свой пост.
Она учится в 87 лицее. Если посмотреть странички комментаторов ее постов, то многие тоже учащиеся 87 лицея. это ее страничка.
ISOpter
08.08.2018
а что значит: "не очень уверенно ездила на велосипеде"?
Фин
09.08.2018
ну кто-то дорожные знаки не умеет читать, кто-то на велосипеде ездить
ISOpter
09.08.2018
на велосипеде либо умеешь ездить, либо нет
нет, я не очень уверенно езжу, только с мужем( за ним) , боюсь машин)
ISOpter
11.08.2018
я по дорогам в городе и по трассе тоже на веле не поехал б. Но к владению управлением ТС это не имеет отношения
Astaf
08.08.2018
А ее во всероссийский розыск не объявляли?
Как вариант (если уже поблизости прочесали всё что можно). Девчонка поругалась с родными, психанула, и на велосипеде рванула в НН (денег-то на проезд возможно не было с собой). Доехала до трассы, а там добрый дяденька "Девочка, давай подвезу вместе с великом, чего по жаре педали крутить". А дальше по степени доверчивости девочки (и учитывая взвинченное состояние). И девочка может быть уже где-нибудь в Пурдошках. Дай Бог чтоб живая.
Blondex
08.08.2018
Да она за это время могла уже и до Украины доехать на какой нибудь перделке, даже на битых жигулях с каким нибудь дядечкой. Вопрос, что дядечка не дал ей зарядник телефон зарядить, так что дядя может и не такой добрый...
Судя по её страничке и видео из прошлой темы, она могла хотеть пропиариться, но это очень неуместная шутка. Не надо так шутить, Машенька..
То "я всегда дома', то" я ненавижу всех людей одинаково".

Пошутить она видимо любила. Будем надеяться что это шутка безобидная.
<<Пробить>> местонахождение выключенного телефона технически невозможно.
Что за бред? Невозможно "пробить" местонахождение телефона с севшей батареей или без оной. Что за дилетанты тут окучивают факты?
Sl@sh
09.08.2018
о еще один пересмотревший фильмов про всемогущие фсб/фбр нарисовался.
ФСБ это да, круто. Но в данном случае достаточно обладать знаниями и навыками, используемыми в оперативных разработках МВД. Поэтому можно сделать вывод, что батарея у телефона села, а не просто трубка выключена. Могу даже сказать (что впрочем и не секрет) что яблочная техника после отключения по причине севшего аккума еще определенное время может давать сигнал, способствующий ее отслеживанию.
Sl@sh
09.08.2018
знаток оперативных разработок бгг. при поиске телефона нет разницы выключили его специально или сел аккум, выключенный телефон не передает данных равно как и не принимает их. при поиске человека такая разница есть, но местоположение отклчюченного телефона она установить все равно не поможет.
яблочный смартфон при севшем аккуме покажет лишь свое последнее местоположение, которое отправит в яклауд непосредственно перед выключением и только если есть канал связи и хозяин эту функцию активировал в меню.
Ладно, с диванными знатоками спорить смысла нет. Задавят интеллектом.
Sl@sh
09.08.2018
так спорить не о чем, местоположение выключенного телефона отслеживать не возможно.
уже надо трубить изо всех колонок, изо всех "утюгов": радио, тв, громкая связь в ТЦ, парках, метро и других общественных местах. Пусть гаи тормозит все авто в НН и соседних областях, отдает в руки водителям листовки. Как жить то дальше, зная, что ты мог сделать то-то и то, чтобы найти, но не сделал?!
Мама Лизы Тишкиной до конца жизни себе места не найдет; а вот Коханюки, не отчаиваются и живут дальше: улыбаются, ездят отдыхать, проповедуют. Подумаешь, на одну дочь меньше стало; значит, их сектантскому богу видней.
Harvey
09.08.2018
Маша, отзовись!
zlatka
09.08.2018
Маша, хватит прятаться! Ведь ты жива, где-то отсиживаешься, вредная девчонка! Найдись! Живой найдись!
Blondex
09.08.2018
За это время на машине умотать можно было в другую страну, а вы говорите на выезде из города...
CandyGirl
09.08.2018
Здесь в какой-то из тем, где трансляция поисков обновляется, мелькнуло сообщение какой-то девушки, что та якобы видела Машу у трк Небо на Лядова.
Jhanni
09.08.2018
Интересно, все видеокамеры просмотрели!? Можно же проверить, тем более указано время, когда ее видели
CandyGirl
09.08.2018
Blondex
10.08.2018
Там уже сказали что это не она была
CandyGirl
10.08.2018
Да, прочитала. Печально всё это...
Да не хотят они её искать, не хотят! Только волонтёрам это нужно, похоже. Нахрен нам Росгвардия, СК, Полиция? Как человек может пропасть без вести? Дайте мне полномочия допрашивать граждан и читать переписки, я за 3 дня информации больше нарою, чем всё это племя. У меня есть опыт, я не имея ни каких вообще полномочий смог найти, кому принадлежит номер мобильного и нашёл этого человека. У меня у брата велик спёрли, через 4 часа я по горячим следам настучал в жбан угонщику и отобрал велосипед. При этом, родители из отделения как раз вышли, а я ехал на велике и в другой руке был велик, который угнали. Точку по продаже наркоты мы в один день тут закрыли, да и не одну. Мусара не делают этого, не делают! Я когда в школе учился, мода была у малолеток бабки отжимать. Кто боролся с этим? Мусара? Неет. Мы таких ловили на живца и били за углом до просветления. На автозе, на московском. У меня подельника перед ЧМ быстро нашли по билингу, чтобы закрыть, а тут, смотрю, билинг бессилен? Да не верю, бред это.
Весёлый Окунь писал(а)
У меня подельника перед ЧМ быстро нашли по билингу, чтобы закрыть
Не сдал подельник-то?
Я просто не скрывался, а он скрылся. Мне условку, он поехал. Каждый сам выбирает себе путь.
Каких только интересных персонажей не встретишь порой на ГФ))
Есть казаки. Вот что то подобное и надо создать и не надеяться на нашу доблестную. Просто создать и делать для людей.
ДНД - добровольные народные дружины. С этого начиналась советская милиция.
Кстати, тогда ношение оружия гражданами никто не запрещал.
Kapot
10.08.2018
девчонка судя по всему своенравная...ее страница в вк говорит о том, что она не была забитой девочкой-ботаником...матерные мемчики, раздолбайские группы типа 4ch и т.п - полный набор.
склоняюсь к версии, что она сама решила уйти - поругалась с родителями и захотела проявить подростковый характер. Никто ее не похищал. Но искать ее будет тяжело - она может быть где угодно. Могла в другой город зайцем на электричках уехать..или вообще в Москву типа за "новой жизнью"...подростковый максимализм он такой...
Только велик в эту картину как-то не вписывается. Неудобно с ним таскаться по электричкам, наверное. Хотя могла и просто спрятать где-то. Или выкинуть.
Klo
11.08.2018
Есть версия, что девочку видели возвращающейся домой в конкретное время. При этом папа пошел встречать приблизительно в это же время. Они были где-то в одном районе оба, но не встретились. Значит, район и время поисков сужены. Кто ездит по данному участку в данное время суток: две группы людей. Постоянные (время плюс минус: с работы на работу). Непостоянные (случайные) - только во время отпуска и по конкретной причине (сад там находится или еще что), либо транзит. Вычислить и тех и других - вопрос времени. Ну и так далее. Кстати, в новостях было, что листовки в районе пропажи постоянно срывают. Зачем зря врем тратить? Или не зря?
Увы, мы все стали равнодушными. На детей мало кто обращает внимание (тети на дядей, дяди на тетей пока работает). Меж тем момент преступления (инцидента) у кого-то есть на видео (до, непосредственно или после). Ну не зря же всех с видеорегистраторами достали.
ISOpter
11.08.2018
Klo писал(а)
Меж тем момент преступления (инцидента) у кого-то есть на видео (до, непосредственно или после).

откуда такая инфа?!??
Вообще что-то стал склонятся к идее, что если в очередной раз соберусь погулять по странным и подозрительным местам - просто поставлю телефон на запись на сервер всего куда я шёл. Если уж пропаду - хоть родственникам скажу, как посмотреть траекторию, где я шёл и где сигнал оборвался. А то мало ли. Даже если меня убьют и выключат телефон - запись-то останется.
И вообще пора бы всем так делать с детьми и престарелыми родственниками, которые постоянно где-то теряются, в лесу особенно.
Иначе для чего вообще все эти смартфоны изобретали?
Blondex
11.08.2018
Изобрели не изобрели, а я не уверен, что что-то кого-то чему-то учит и все побегут функциями смартфона пользоваться... Общество потребления... ((

Но чота много народу пропадает... в этомгоду прям какой то апогей
Хотя конечно если человек и сам захочет потеряться, посмотрит на небо, и выбросит мобилу в кусты (С) - никакая техника конечно не тут поможет.
есть ли какие новости о поисках?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем