--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

16 фотографий о том, как выглядит Нижний Новгород после снегопада - обсуждение новости

Новости
364
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
SpaceQuester
22.01.2018
В Нижний Новгород вчера пришла настоящая зима. Снегопад завалил улицы, так что коммунальщикам пришлось срочно что-то с этим делать. Новый мэр Нижнего Новгорода Владимир Панов заявил, что город придет в норму через два-три дня. А давайте посмотрим, как в Нижнем сейчас.

Полный текст: www.nn.ru/news/articles/16_f...aign=newsdisguss

Каша-малаша под ногами. А дворники со снегом не борются. Борьба - это когда не на жизнь, а на смерть. Пора уже армию привлекать что бы выйти на войну со снегом. Солдатам все равно делать нечего, они в казармах голодные мёрзнут, почему бы генералам не раздать им лопаты?
Это и есть жизнь, а вот радоваться или огорчаться каждый решает сам))
PutiNN
22.01.2018
так все ж хотели снега - пожалуйста
zguro77
22.01.2018
А я сегодня откапывала машину во дворе, когда выезжала, и когда ставила - тоже откапывала место. Благо, мужа заставила лопату купить. Но вот раздражения, злости, и т.п. - нет, это погода, это жизнь, и это здорово. А завтра двор почистят, даже грустно как-то. Сложности в жизни такого плана (СНЕГ ВЫПАЛ) не должны загонять в уныние, злобу. Люди, радуйтесь, зима пришла наконец-то.
PutiNN
23.01.2018
Может быть нужно было заставить себя купить лопату, а мужа потом отправить чистить снег?
zguro77
23.01.2018
мы с мужем ездим в разное время, да и мне самой не сложно немного лопатой помахать, не кисейная барышня
PutiNN
22.01.2018
ну если ты будешь кормить солдат, то конечно разгребут
Deacon
22.01.2018
Да слабенький снежок то был :)
говорят плацы ломами метут, лопаты армии не нужны, у них техника своя есть.
GDI 18
23.01.2018
чинуши в креслах жопы отсиживают , так может им тоже лопаты раздать...??
ale-nn
23.01.2018
А где у нас казармы? Где солдаты? кто они сейчас?
Или вы имеете ввиду росгвардию?
Да они ни на что не годны и создавались как отмывание денег.
Снег чистить все годны. И полицейские из МВД и солдаты из армии. Почему то я никого из этих ребят не увидел убирающими снег в нашем городе(( А ситуация со снегом уже критическая.
ale-nn
23.01.2018
Я последние годы наблюдаю "летучие бригады". Это когда совсем припрет- то набирают людей (не знаю где у них там резерв, или дворников с участков изымают) в большую группу и они чистят улицы. При этом по этим улицам трактор ни разу не проходит, т.е фактически эти тротуары бесхозные
Есть участки тротуаров, которые принадлежат ТСЖ, и есть те которые принадлежат муниципалитету. Первые обязаны чистить ТСЖ, а вторые - город, те самые многочисленные набранные бригады.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов