--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

(18.03) Как Навальный прячется от Ростелекома...

Новости
5
65
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Владк
18.03.2014
>>>>> navalny.us/

Предложить своё зеркало: mirror@fuckrkn.me

Специально для сотрудников Роскомнадзора: обращаем ваше внимание на то, что данная страница не содержит ничего, кроме Красной Кнопки, по нажатию на которую происходит переадресация на случайный сайт в интернете. Просим учитывать это в принятии решения о блокировке данного ресурса и не совершать противоправных действий.
Viktorych
18.03.2014
А иск к нн.ру от Ростелекома не хочешь за заголовок темы получить?
Блин - перепутал я Роскомнадзор и Ростелеком.... Модераторы - поправьте, пожалуйста заголовок! )

ЗЫ: Интернет-СМИ обязано удалить противоправный контент по предписанию прокуратуры, да. Я знаю.
7x7
18.03.2014
Доходы от рекламы Ростелекома должны погасить сумму иска и судебные издержки.
Я смотрю, они ник "Мальборомэн" задвинули подальше, сейчас весь упор на ники "Гена Букин" и "Викторыч"... ))))
Viktorych
18.03.2014
Не надо болтать ерундой, любой желающий может посмотреть сколько сообщений у пользователя.
Да ладно, не переживай-же ты так.

Всё-равно 11 руб. 80 коп. начисляется всё тому-же физическому лицу - а уж под каким ником он шурует - так это только от браузера зависит и от быстроты твоих пальцев при перелогинивании.... )))
Flipper
18.03.2014
Дадада.
(с) "это рубеж!"
Flipper
18.03.2014
Влад, ты же один из нас. Пора открыть горькую правду случайным посетителям этого форума. Весь "топ-50" ников (да и многие другие) здесь только для того, чтобы оттенить друг друга и создать видимость дискуссии.

Пять броузеров и ников неслучайно прорываются из твоего подсознания :))
Нет, я не (с) "один из вас", извини.

Кстати, почему Вы прикрыли ник "Мальборомэн" ? Расскажи - здесь-же все свои! )
Flipper
18.03.2014
А не надо, Влад, оперативки просыпать, тогда и вопросов не будет.
Как сказал поэт:
"Корабли постоят и ложатся на курс,
Но они возвращаются сквозь непогоды.
Не пройдет и полгода - и я появлюсь,
Чтобы снова уйти, чтобы снова уйти на полгода."
Узнаю бред старого доброго Флиппера! ))
Владислав, Вы смотритесь жалко.
Мало того, что ваш натужный псевдо-троллинг про " 11 руб. 80 коп.", "пять ников" и прочих "нейтрализаторов" уже никому не интересен и вызывает лишь скуку, так Вы еще и умудрились потерять свое заслуженное звание бояниста-копипастера, без боя отдав его Пачотному модератору.

"Скоро ваши рыжие кудри примелькаются, и вас начнут элементарно бить" (с)

Смиритесь.
Новостника из вас не получилось. Придется переквалифицироваться в управдомы
Ну что тут можно сказать...
Только "плюс 11.80" и можно! :)
Вы уже даже не смешны.
Вы - жалки :(
Flipper
18.03.2014
случайно ознакомился по ссылке с запрещенным контентом, любезно предоставленной Владк , обратил внимание, что Виторгану нравится жена Навального (а Навальный не видит, т.к. ему доктор компьютер запретил).

Как бы не вышло чего.
i.imgur.com/kDne1KQ.jpg

Будем ведь наблюдать на ( https://www.facebook.com/navalny ) и ВКонтакте ( vk.com/navalny ) следующие тексты

- Ты самка, Варвара, - тягуче заныл он. - Ты публичная девка!
- Васисуалий, ты дурак! - спокойно ответила жена.
- Волчица ты, - продолжал Лоханкин в том же тягучем тоне. - Тебя я презираю. К любовнику уходишь от меня. К Птибурдукову от меня уходишь. К ничтожному Птибурдукову нынче ты, мерзкая, уходишь от меня. Так вот к кому ты от меня уходишь! Ты похоти предаться хочешь с ним. Волчица старая и мерзкая притом!
Как Вы можете читать "запрещённого Навального" ???!!!
Flipper
18.03.2014
Да ладно, Влад, на тебя вся надежда, еще немного противоправного копипаста от тебя, и нн.ру будет по красной кнопке от Роскомнадзора шхериться.
Ох ты-ж Господи - тебя разбанили на ГФ-е ???
Это неправильно - иди-ка ты в уголок нейтрализатора, сиди там! )))
asknn
18.03.2014
Ему темы нельзя создавать, урон будет небольшой.
зато бегает из темы в тему и везде гадит...
Владк,ты без меня уже жить не можешь штоль?)Кстати,могу тебе поручить быть моим коммерческим директором - договорись,чтоб мне платили хоть 11р.80к.,а?А то бесплатно уже у стал тебя читать - скучно))
Просто забавно смотреть, как резко начали раскручивать этот ник :))
Какой?
ник "Геннадий Букин".
Ды епт....)Это паранойя,Владк)
нет, это факт. :)
Паранойя то твоя?Конечно факт,кто ж спорит..)
Он е.нутый просто, причём давно

+11,80
palp
18.03.2014
а ещё можно его в виде торрентов выкладывать. Ну или на рулонах туалетной бумаги печатать.
Не, с красной кнопкой - шикарная идея! )
palp
18.03.2014
да хоть защиту бы какую прикрутили - список зеркал под кнопкой по скрипту получить ни какой проблемы не составляет.
palp
18.03.2014
самый прикол что по кнопке всего два зеркала. Не вижу проблемы забанить.
но не банят пока...
palp
18.03.2014
дык смысла нет
да насрать на насрального.
зы: в Разливе до сих пор шалашик пустует, пусть там и прячется )))
Thoth
18.03.2014
))))))))))))))))))))))))
Flipper
18.03.2014
Видимо вершина мысли "глобального мыслителя".
Надо им с Надей и Машей объединиться, и прикрутить chatroulette какой. Будут посетителям глупости в зеленке показывать в знак протеста.
Вынужден констатировать: в непримиримой борьбе с жабой_на_трубе глобальный мыслитель по версии журнала Foreign Policity потерпел сокрушительное поражение.
Эх, не бывать предводителю каманчей будущим Президентом России.
А я так хотел верить в это предсказание Пачотного модератора :(
В чём "поражение Навального" ? Поясните, пожалуйста.
Flipper
18.03.2014
Вижу в Хрустальном Шаре красавца блондина с политической судьбой красавца Бориса Немцова (того тоже Украина сгубила).

Может и депутатом станет, городской думы Бобруйска.
www.alde.eu/uploads/media/Crimea_list_FBK_ALDE.pdf

Как только возникает у политика открытый призыв к внешнему управлению, он может стать гауляйтером, комендантом, кем угодно, но не избранным кем-то.

Водораздел между "Никто не даст нам избавленья, ни Бог, ни Царь и ни герой" и Смердяковым пройден, увы...
В чём "поражение Навального" ? Поясните, пожалуйста.

Не вижу никакого поражения: 66ui.fuckrkn.me/915621.html

"Пишет Навальный (navalny)
2014-03-17 13:29:00

Социологическое исследование ФБК: Украина и Крым.

С удовлетворением сообщаю, что мы закончили обработку нашего первого всероссийского телефонного опроса и с удовольствием делимся с вами результатами.

Как я писал раньше, темой опроса мы сделали события на Украине и в Крыму.
Это очень важно - получить реальную информацию о том, что думают наши сограждане.

В зомбоящике одна картина. В твиттере - другая. Где правда - непонятно.

Вроде, действительно, похоже на то, что пропаганда работает эффективно и «партия войны» набирает популярность, а с другой стороны непонятно: почему антивоенная демонстрация собирает людей на порядок больше, чем пропутинские, при всех тех бесконечных ресурсах, которые кремлежулики вкладывают в её проведение.

Всякие «деятели культуры" письма за войну подписывают, но как верно замечает Лазарева, на митинги за войну они не ходят. Почему? Стесняются и боятся. Чего им бояться-то? Ну, видимо, общественного мнения.

Поэтому так важно было его измерить.

Обратите внимание, что результаты приведены в модном и новаторском (и странноватом) формате - в виде размещенных твитов, которые можно ретвитнуть. Это такой эксперимент, связанный с блокировкой этой странички (скоро запустим новую, не забывайте записываться).
Вы нажимаете «ретвит» на той части опроса, которая вам кажется интересной, и позволяете своим подписчикам в твиттере узнать результаты, даже если они не могут войти в мой блог.

Итак.
Телефонный опрос граждан РФ 18 лет и старше по случайной выборке номеров стационарных и мобильных телефонов. 9-14 марта 2014 года. 1601 респондент. Статистическая погрешность не превышает 3,4%"

и т.д.
В том, что из перспективного политика он очень быстро превратился в мелкого кляузника, поддерживаемого кучкой сектантов
Вы его первый раз назвали "перспективным политиком"...

Странно это... :)
Вовсе не в первый...
Я его еще и "будущим президентом России" называл.
Однако Алексис с удивительным проворством сумел профукать все шансы, щедро выделенные ему политической ситуацией
Flipper
19.03.2014
Борух Немцов даже виртуальным преемником побывал и где он теперь?
По табелю о рангах на три ступеньки ниже Милонова.
Лехаим Навальнер, по все видимости, сейчас будет своими кураторами положен на полку до лучших времен.
Есть шанс, что отряхнув от пыли, его вытащат к московским выборам, чтобы "порадовать" всех нас очередным буйством хихи-хаха риторики.
Но кто знает, чего еще выкинет Наитемнейший к этой дате, какие сюрпризы подготовит ?
Только Венедиктов, больше никто.
Flipper
19.03.2014
Надо бы Алексиса к Кацу в компанию, анализировали бы расстановку лавочек у подъездов.

Альбац переносит редакцию на пляж Евпатории с открытием сезона.
И что там?
там всё.
в смысое: аллес капут? )))
в смысле всё, что нужно там.
как мало тебе для счастья надо...
Нужно знать все точки зрения.
kuzmy4
19.03.2014
Как Ленин обманул жандармов.
ЗЫ. Просто напомнило... :)
РАССКАЗ О ТОМ, КАК НАВАЛЬНЫЙ ПЕРЕХИТРИЛ КРОВАВУЮ ГЭБНЮ

Когда Навальному было тридцать шесть лет, он уже был всем известный оппозиционер, и путлеровский оккупационный режим боялся его как огня.
Путлер велел посадить Навального в тюрьму.
И Алексей Анатольевич просидел в тюрьме пятнадцать дней.
А после этого путинисты выслали его в Марьино. И там, в Марьино, Навальный много работал, писал в Живой Журнал, ходил в эфиры на Эхо Москвы и ТК Дождь, беседовал с хипстерами и помогал им советами.
А в свободное время Навальный ходил на охоту со своим другом Никитой, купался, играл в покер с Кацем. Причем карты для покера он сам рисовал на бумаге. И рисовал очень хорошо, даже великолепно.
И вот время проходило незаметно. И протекло почти полгода.
Уже Навальный начинал обдумывать, куда ему поехать на отдых в Мексику или на Кубу, чтобы снова продолжать оппозиционную деятельность.
Но незадолго до отлета в жаркие страны в хрущевку, где жил Навальный, пришли гэбисты.
Они сказали:
- Вот что. Сейчас мы сделаем у вас обыск. И если найдем что-нибудь запрещенное путлеровским режимом, то берегитесь. Тогда, вместо путешествия, мы оставим вас в этом глухом Марьино еще по крайней мере три года.
А у Навального была тайная переписка в Макбуке и разные революционные документы. И все эти айпады и документы лежали в книжном шкафу на нижней полке.
Вот один толстый, усатый гэбист встает у двери, чтоб никто не вошел и не вышел.
А другой гэбнюк, маленького роста, но тоже усатый и свирепый, ходит по комнате и во все нос сует.
Он осмотрел стол, комод, заглянул в стиральную машину и даже не поленился влезть под кровать из Икеа, чтоб увидеть, что там такое.
Потом он подходит к книжному шкафу и говорит:
- А это что у вас там в шкафу?
Навальный говорит:
- Это мои книги в шкафу.
Гэбист говорит:
- А вот я сейчас посмотрю эти ваши книги и увижу, что это такое!
И вот гэбнюк стоит около этого шкафа и думает: с чего ему начать осмотр - с верхней полки или с нижней?
Жена Навального, бесподобная умница Юлия Навальная, смотрит на этого путиниста и думает:
«Только бы он начал обыск с верхней полки. Если он начнет с верхней полки, тогда хорошо; тогда под конец обыска он устанет и последнюю полку не будет внимательно осматривать. Но если он начнет обыск с нижней полки, тогда плохо - как раз на этой полке среди других книг лежит айпад».
Навальный тоже смотрит на гэбиста и тоже об этом думает.
Вдруг Навальный, чуть улыбнувшись своим мыслям, берет стул и ставит этот стул к шкафу. И говорит гэбнюку:
- Чем при вашем маленьком росте тянуться - встаньте на этот стул и начинайте проверять мои книги.
Маленький усатый гэбист, увидев такую любезность со стороны оппозиционера, поблагодарил и влез на стул. Но поскольку он влез на стул, то он и, ясно, начал осматривать с верхней полки. То есть то, что и надо было Навальному.
И, глядя на гэбиста, Алексей Анатольевич улыбался.
И бесподобная Юля Навальная тоже улыбалась, видя, что Навальный заставил путераста сделать так, как ему было надо.
Вот гэбист роется на верхних полках, читает заглавия и перетряхивает каждую книжку. А время идет. Книг много. И за три часа гэбнюк едва успел просмотреть четыре полки.
Пятую полку путинист стал осматривать уже не так внимательно. Тем более, что толстый путинист, стоявший у дверей, начал вздыхать и хандрить. И даже сказал своему приятелю:
- Ох, как долго идет обыск... Я устал и кушать хочу.
Маленький гэбнюк говорит:
- Скоро пойдем обедать. Вот осталась последняя полка. Ну, да, наверно,и на этой полке у них ничего нет, раз во всем шкафу ничего не обнаружено.
Толстый гэбнюк говорит:
- Ясно, у них ничего нет. Пойдемте кушать в Метрополь.
Почти не осматривая нижнюю полку, маленький гэбист сказал Навальному:
- Выходит, что ничего запрещенного мы у вас не нашли. Честь имею кланяться.
И с этими словами путинисты уходят.
И когда закрылась за ними дверь, Алексей Анатольевич и бесподобная Юлия Навальная начали весело смеяться над тем, как были одурачены путерасты

(с) Marlboro Man
При этом за него проголосовали 640 тыс. москвичей, не забывайте про этот факт.
Я помню.
Как и то, КТО милостиво позволил ему набрать эти голоса.
Как и то, как он их набрал и с чьей помощью.
Как и то, как он распорядился этими голосами.
Я все прекрасно помню.
и КТО-же милостливо позволил ему набрать эти 640 тыс. голосов?
Flipper
19.03.2014
Удастся ли подвиг повторить, как считаете?
так нужно дать ему ещё раз эту возможность...
Flipper
20.03.2014
Кому надо? Вот этим?
www.ntv.ru/novosti/863442/

Тайные встречи людей, которые называют себя борцами с коррупцией, попали в объектив камеры. Алексей Навальный и его ближайший помощник Владимир Ашурков, как выяснилось, регулярно общаются с так называемыми спонсорами — крупными иностранными бизнесменами и представителями спецслужб

Сегодня на допрос привезли помощника Алексея Навального по финансовым вопросам. Владимир Ашурков официально нигде не работает, но при этом снимает шикарные апартаменты в центре Москвы почти за миллион рублей в месяц. А хозяином элитной квартиры является фигурант уголовного дела, объявленный в международный розыск.


Очередной акт сериала "Пчолы против мёда, но за honey"
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем