--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

18 фур привезут в Нижний Новгорода сцену фестиваля Alfa Future People - обсуждение новости

Новости
318
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
gurvinec
16.07.2018
Совсем скоро в Большом Козино Нижегородской области состоится грандиозное событие -- фестиваль музыки и технологий Alfa Future People. Главную сцену фестиваля привезут из столицы на 18 грузовиках.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/18_fur_p...aign=newsdisguss

по Мызенскому мосту ?
рыгнул... надеюсь в этот раз без жертв молний будет
Lisss
16.07.2018
Бедные жители, опять этот шум
?!?
17.07.2018
как раз и не бедные будут,а заработают на несколко месяцев безбедного существования.....на всем местные делают деньги в этот период
Да что же это такое!?! Ни кто не работает, все фестивалят, одни фестивали! Зае##ли фестивали! Давайте уже чем-то интересным заниматься? Какого лешего у нас на заводе ещё не собрали нормальный автомобиль? Наркоманы чёртовы.
spag10
17.07.2018
Весёлый Окунь писал(а)
Давайте уже чем-то интересным заниматься?

Кто-то запрещает?

Какого лешего у нас на заводе ещё не собрали нормальный автомобиль?

Казалось бы, при чём тут фестиваль.
?!?
17.07.2018
Весёлый Окунь писал(а)
Какого лешего у нас на заводе ещё не собрали нормальный автомобиль?


Потому что "наркоманы чёртовы")))
Dr. Drugs
17.07.2018
Весёлый Окунь писал(а)
Давайте уже чем-то интересным заниматься?

И после этого ты в соседней теме предлагаешь всем грибы собирать.

www.youtube.com/watch?v=XMtKi9PJZr4
Ага, и на рыбалку собрался. Я не пойму, вы действительно считаете, что увлекательно квасить на жаре в каком-то человекозагоне, наблюдая футбик? По мне это АД. И AFP считаю таким же сомнительным удовольствием.
Dr. Drugs
17.07.2018
Весёлый Окунь писал(а)
вы действительно считаете

Я действительно считаю, что нужно быть полнейшим мудаком, чтобы считать свои увлечения интересными для всех.
обзываться не стоит
загоны они на то из загоны ;)))
?!?
17.07.2018
Чтоб не сомневаться надо там побывать и все поймёте,отбросьте стереотипы....очень интересное мероприятие
Неужели! Плясать в грязи под мозговыносящее музло (наверное, кто-то эту какофонию считает музыкой). Очень интересное мероприятие. :-D

www.youtube.com/watch?v=jg59N7SJXXo
www.youtube.com/watch?v=YDRlayuwu7A
?!?
18.07.2018
вам вот не нравится такая музыка,а молодежь тащится,какие времена,такие и нравы....А на счет грязи...будет что вспомнить )))
фтыкатели ннру хуже бабок у подъезда. мерзость какая, господи.
По мызинскому, крутанутся на Ларино-Гагарено и опять по мызинскому, не, ну а чо, веселуха!
Jen08
17.07.2018
Лучше бы новый стадик использовали под это дело. чтобы зря не простаивал. Не знаю конечно масштабы данного события. Неужели одновременно более 40 000 собирается на него?
В рекламе вещают что 50 000.
Jen08
17.07.2018
ну это за несколько дней наверное. А одномоментно так не будет. Так что вполне себе вариант. Плюс можно расширить чуток вместимость при желании. Некоторые возле стадиона поколбасятся трансляция с экранов и все такое вобщем реально
PIBO
17.07.2018
Развитие космоса слишком дорого. Теперь у нас шаманские пляски в честь развития космоса(. Водянова помнится во что-то подобное наряжалась, приедет?
Worker73
17.07.2018
Червончик за въезд, червончик за выезд. 360 рубенов
Небось опять обколются своей марихуаной и пойдуть ебстись вжопы
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем