--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

19 июня - день кайфового созерцания облаков.

Справочник
158
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
кто как отметил ?
Купался в море, созерцал облака...
а я в Волге ... в Ольге ...
в пресной воде всетаки кайфовей чем в соленой )
До соленой просто дальше ехать)
главной плюс солёной воды - ей легче оставаться прозрачной )
если ехать на море дак только чтоб понырять
на праздник созерцания рыбок... =))
www.youtube.com/watch?v=i1uLu2zYDEQ
FreeCat
20.06.2019
КОТ! *yahoo* *five* :-D
Я фоткала это как сердечко :-D
FreeCat
21.06.2019
но кот подкрался незаметно ;-) :-D ... https://www.nn.ru/~FC?MFID=368034&IID=49004795
а я еще лучики видел из-за облака во все стороны )
у меня перед окнами, если не каждый день, то часто разыгрываются облачные мистерии с изумительной разнообразной подсветкой и игрой оттенков, особенно на закате и на восходе

как только интересная облачная картина образуется - так я залипаю минут на 10-15
SphinX
20.06.2019
Цитатка в тему)))
"Данило одно время увлекся созерцанием облаков, разобрав в их передвижении отражение универсального гармонического закона. Этак выйдет из избы, увидит ненароком облако - и такое с ним делаться начинает: то в обморок упадет, то подпрыгивает, руками машет. А то тихо так, блаженно ляжет и лежит дотемна, в небо глядит. Иван ему кашки поднесет: "Поешь, Данилушко..." А тот только головой пошевелит - дескать, никак, брат Иван, не могу от созерцания сего величия оторваться. Но Иван уж знает, кашку оставит и уйдет себе спокойно по дрова или куда еще. Вернется - кашка съедена, Данило с новыми силами лежит, в облака вперившись, постигает гармонический закон..."
а я сама кашу варю
и вот пока помешиваю в кастрюльке на плите, смотрю в окно на небо и думку гадаю... :)
особенно прикольно было наблюдать, когда ужасно низко шла белоснежная пушистая кучёвка под сильным ветром, коснётся или не коснётся она крыши дальней многоэтажки :)
сами облака это форма - пар - вода без соли, это карандаш
...
а оттенки это уже солнышко светом с облаками играет, а это уже краски...
экономика дно пробила, а он небеса созерцает))))
в этом году весна и лето на пол месяца раньше ...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов