--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

(26.04) Медведев: Темпы роста российской экономики в целом остаются отрицательными

В мире
25
81
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Владк
26.04.2016
www.ng.ru/news/540532.html

"13:05 26.04.2016 Источник: Информационное агентство России "ТАСС"

Темпы роста в целом по российской экономике остаются отрицательными, за первые три месяца текущего года спад ВВП составил 1,4%. Об этом заявил премьер-министр РФ Дмитрий Медведев на расширенной коллегии Минэкономразвития.

"Хотя у нас есть неплохие результаты по отдельным отраслям, в целом по экономике темпы роста остаются, к сожалению, отрицательными. За первые три месяца, по предварительной оценке Минэкономразвития, ВВП сократился с 1,4 процента. Это не очень здорово, скажем прямо", - сказал Медведев. "

---------------------------------------------------

Т.е. в целом падаем, но вверх.
Kolt
26.04.2016
...отрицательный рост - это падение...но про падение нашей экономики этим людям говорить вслух нельзя, наверно...
Вот сразу видно, что ты юрист! Юрист юриста мгновенно понимает! )
R-D
26.04.2016
пропаганда уже из всех щелей лезет.
СМИ подают инфо так- как их просят
Kolt
26.04.2016
...да уже и не просит никто, вероятно...разогнались и катяццо, по наклонной...
СМИ приводят цитату так как было сказано
7x7
26.04.2016
Лучше бы не позорили Премьера.
mr.krabs
26.04.2016
ну там у них вся команда "ух"

Глава ЦБ России Эльвира Набиуллина заявила, что Центробанк России ожидает отрицательные темпы роста российской экономики -- на уровне минус 1%. Об этом она заявила в эфире телеканала <<Россия 24>>.
7x7
26.04.2016
В ходе прямой линии президент России Владимир Путин рассказал, что в этом году сохранится небольшой спад в экономике, но уже в следующем году прогнозируется рост.

"Правительство исходит из того, что сохранится небольшой спад -- 0,3 % (ВВП), а в следующем году -- уже рост 1,4 %", -- заявил Путин."

Ну а уж к 2050-му - 100500%, - добавил он.
mr.krabs
26.04.2016
7x7 писал(а)
а в следующем году -- уже рост 1,4 %", -- заявил Путин.

Баба Ванга из Владимира Владимировича еще та
7x7
26.04.2016
Из него только баба Вова может получиться.
нЭнС
27.04.2016
mr.krabs писал(а)
в следующем году -- уже рост 1,4 %", -- заявил Путин.

в переводе с телевизионного на русский-"и в следующем году будет спад,ХЗ какой,будем надеяться,что не очень сильный,что делать я один х*р не знаю!"
тут это... интересные новости поступают - www.vedomosti.ru/politics/articles/2016/04/26/639199-panamskoe-dose ....
7x7
26.04.2016
На Нижегородской Политике сам ГумТехнолог такую новость осветил.
Я вот сижу и думаю, от чего я больше в шоке: от самой новости или от действий прокремлёвского ГумТехнолога?
overtake
26.04.2016
Чо, реально в шоке? Дурку то не гони, типо за Россию переживаешь... ))
7x7
27.04.2016
Не, всё.
Ввёл себе противошоковое.
Полегчало.
Интересно, а ты переживаешь за Россию или только за Путина?
Чьюдеса, да и только....
7х7, прокремлёвский - это ты и твой папа, не пиши про меня ахинею.
7x7
27.04.2016
Ну что ты,голубчик, какая ахинея, вот же ссылка www.nn.ru/community/gorod/po..._magnitskiy.html
Лучше бы премьер сам не позорился
7x7
27.04.2016
Может он не соответствует занимаемой должности?
Это Вы у Путина спросИте. Я-то причем?
7x7
27.04.2016
Тут один спросил, так из СК не вылазит.
Зачем мне такие перспективы?
А зачем меня спрашивать?
7x7
27.04.2016
А что, результат может быть аналогичным?
отрицательный рост - это оксюморон (как в рекламе мегафона)
Kolt
26.04.2016
...как думаете, чего Медведев так оживился в последнее время?..
Проснулся после зимы?
Kolt
26.04.2016
...или разбудили...
перестал сосать-чего-там-медведи-сосут-зимой
ДимС
26.04.2016
Медведь просыпается после долго зимы. Чувствует, во рту - волос.
Подносит волос к лапе - не похож, подносит к груди - не похож, смотрит на пах и возмущённо: "Да, быть того не может!!!..."
Casher
27.04.2016
когда винни пух вспадал в спячку он сосал свою лапу, а наглый пяточек, как настоящаяя свинья, всегда этим пользовался
так уж прям и оживился?
последний раз смотрел новости когда- более половины сюжетов завязаны на какие-то комментарии путина, какой он молодец.
медведев выползает редко
Тебя
27.04.2016
Привезли отличный кокаин.
Потеплело.
Drowt
26.04.2016
мы еще на шаг приблизлись к точке когда импортозамещение заработает и начнется рост) какой хитрый план
Kolt
26.04.2016
...дык скоро подножный корм поспевать на огородах начнёт...осталось ждать всего-ничего...
Скоро-скоро крапивка молодая пробьется!!!
Крапивка молодая - это весч, хошь с яишенькой, хошь борщеца зеленого, хошь пирогов напечь... прорвемся, ёлы палы!!! Еще бы научиться называть вещи своими именами...
нЭнС
27.04.2016
жаль,что от неё свёртываемость повышается-кое кому вредна! :(
Дык, а я о чем!
контрабандный сыр не пройдёт, да! )
Drowt
26.04.2016
Падение хорошо тем. Что падать ниже 0 нельзя. Поэтому рост будет обязательно
да, да, да.... (с) "Достижение дна и отскок"...
Херъ
27.04.2016
Drowt писал(а)
и начнется рост
Тогда уж надо говорить, изменится знак роста.
Kolt
26.04.2016
...хотя, если смотреть на вектор вверх ногами, то он, как бы и в рост...только ззопа голая при этом...Россея же женского полу...
Да ладно!? Дань чернь платит и хорошо, дальше ещё больше платить будет.
Ведь всё начиналось с образования СРО: плати взносы и работай спокойно! Пробный камушек всем понравился в правительстве и понеслось: Платон, капремонт, грядут изменения во взносах в пенсионный фонд... Будут ещё изменения в медстраховании... Экономика в жопе, а сборы в бюджет и околобюджетные сферы будут только расти.

ЗЫ: для тех, кто не верит: взносы из СРО пробовали забрать обратно?
mr.krabs
26.04.2016
Владк писал(а)
Темпы роста в целом по российской экономике остаются отрицательными

это как, если упасть с крыши, то надо говорить не про падение, а про отрицательные темпы набора высоты
Именно!
Дык, а как иначе?
а можно ещё говорить про потенциал роста. Мол, если шмякнемся оземь, то потом же можно вверх подняться.
Радуешься, Владислав?
Flipper
26.04.2016
а ведь называл себе медведистом, а воначо, глумишься, а между прочим отрицательные темпы похудания поддерживаешь
11.80 тебе начислено, иди спи.
shian
27.04.2016
не время сейчас. вот когда вверх попрет тогда и приходите, обосрете с гордым видом всех тутошних либерасов
Flipper
27.04.2016
for what?
shian
27.04.2016
былоб за что!
Гриша М. отрицательно заработал 100 тыс. отрицательных рублей, после чего, отрицательно протрезвев, с отрицательной радостью отрицательно самородился.
Old voron
26.04.2016
Это здрада или перемога?
Это мой кумирЪ - Д.А.Медведев! )
eurisco
26.04.2016
Он же не далее недели назад вручал медали и грамоты в правительстве и говорил что состояние российской экономики чуть ли не лучшее за последние 25 лет. Чутка ошибся что ли?))
Зу
26.04.2016
ЗнАком ошибся
Может он это пошутил так?
Jeaman
27.04.2016
Ну ничего, сейчас либерасты постебутся, и все сразу начнет рост)
shian
27.04.2016
не переживайте, они полезное дело делают. отрицательная обратная связь. если все вокруг будут восторгаться как все хорошо, это будет конец.
великий и могучий русский язык
купюры новвые вводят, эмиссия не к добру
Какая эмиссия?
Тебя
27.04.2016
У меня тоже такое с ростом... было 183, а сейчас 181. Старею.
отрицательные тенденции роста, да... )
Divined
27.04.2016
В бассейн ходи почаще.
Тебя
27.04.2016
Так-то люблю... благо летний скоро запускать, там 4х9м, по кругу фигачить если, то 20м. 50 кругов - километр.
Divined
27.04.2016
Голова не закружится? :)
Я в фантастике устаю 25-метровые отрезки мотать, того и гляди башку о бортики расшибешь.
Тебя
27.04.2016
Зато беспл мотаешь кады хочешь... подумаешь киловат на фильтр в час + кислота + перекись. Подумаешь - десятка в месяц на содержание. Мля.
Вектор роста российской экономики сейчас имеет направленность обратную предыдущей, но снижение рублёвых затрат экспортеров и увеличение рублёвых доходов бюджета от экспортных валютных пошлин безусловно положительно сказывается и на экономическом росте и на экономике в целом. (Моё. Дарю Диме)
Вам бы спичрайтером у Медведева подрабатывать.
Гениально!
shian
27.04.2016
понижение повышения девольвации рубля... гдето я это уже слышал... и когда?... и что потом случилось...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем